XXXVI Rallye de Cóbreces

Tiempos online por S2F Auto

TC1 TC2 TC3 TC4 TC5 TC6 TC7 TC8 TC9 TC10 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: TC5-Camarao-Caborredondo
# Piloto Vehículo Tiempo
1 2 Daniel SordoCarlos Del Barrio Hyundai I20
1º Clase 7
3:56.181
2 3 Surhayen PerniaEduardo Gonzalez Hyundai I20
2º Clase 7
3:59.719 +3.538
3 6 Luis VilariñoAlaitz Urkiola Skoda Fabia R5
3º Clase 7
4:08.775 +12.594
4 7 Xabier Lujua Jesus Estrada Hyundai I 120 R5
4º Clase 7
4:10.872 +14.691
5 5 Marcos DiegoIvan Bartolome Porsche 997 Gt3
5º Clase 7
4:11.559 +15.378
6 4 Pablo FernandezAlvaro Gutierrez Mitsubishi Evo X
6º Clase 7
4:15.593 +19.412
7 9 Juan Antonio CastilloNerea Campos Ford Fiesta N5
7º Clase 7
4:16.292 +20.111
8 8 Pauric DuffyJeffrey Case Hyundai I20
8º Clase 7
4:18.169 +21.988
9 14 Domingo EstradaBorja Odriozola Peugeot 208 Rally 4
1º Clase 6
4:18.277 +22.096
10 10 Jose Antonio OnandiaFidel Valdés Subaru Impreza Wrx Sti N12 Spec C
9º Clase 7
4:19.245 +23.064
11 12 Jaime San EmeterioRuben Agudo Skoda Fabia
10º Clase 7
4:24.660 +28.479
12 15 Ivan PelayoAngel Muriedas Mitsubishi Evo Ix
11º Clase 7
4:24.822 +28.641
13 16 Ricardo GomezDiego Cruz Mitsubishi Lancer Evo Ix
12º Clase 7
4:24.822 +28.641
14 17 Angel RiveroRoberto González Bmw 320 E30
7º Clase 5
4:24.822 +28.641
15 19 Pablo PachecoJorge Barriuso Bmw 325i
3º Clase 3
4:24.822 +28.641
16 21 Pedro J. GonzalezRaquel Ruiz Renault Clio Sport
10º Clase 5
4:24.822 +28.641
17 23 Iván GarcíaAlberto Alberdi Peugeot 206
11º Clase 5
4:24.822 +28.641
18 24 David FernandezIrene Caso Suzuki Swift Sport 1.4 Booster Jet N3
4º Clase 4
4:24.822 +28.641
19 25 José Manuel PeredaJorge Agueros Ford Fiesta R2t Mk8
4º Clase 6
4:24.822 +28.641
20 26 Imanol MendiguchiaMarta Santiago Peugot 208 R2
2º Clase 6
4:24.822 +28.641
21 27 Gerardo GonzalezDiego Fuentes Peugeot 208 R2
3º Clase 6
4:24.822 +28.641
22 35 Victor FernándezJuan Carral Peugeot 206xs
7º Clase 2
4:24.822 +28.641
23 36 Cesar CanalesAlvaro Lopez Peugeot 206 Xs
17º Clase 2
4:24.822 +28.641
24 37 Julio SanchezRafael Sanchez Peugeot 205 Rallye
12º Clase 5
4:24.822 +28.641
25 39 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw E30
1º Clase 4
4:24.822 +28.641
26 40 Manuel VelezManuel Gonzalez Bmw M3
8º Clase 5
4:24.822 +28.641
27 42 Sergio Prieto Sergio Herraez Peugeot 205
9º Clase 5
4:24.822 +28.641
28 43 Ruben SueroFernando Herrero Peugeot 205 Rallye
6º Clase 5
4:24.822 +28.641
29 45 Vicente DiegoDiego Corta Peugeot 106
4º Clase 5
4:24.822 +28.641
30 46 Diego OrtizEva Herrero Peugeot 205 Rallye
3º Clase 5
4:24.822 +28.641
31 48 Daniel SordoJoaquin Perez Ford Escort Mkii
4º Clase 3
4:24.822 +28.641
32 49 Ivan SolanaYadira De Diego Peugeot 206 Rc
1º Clase 3
4:24.822 +28.641
33 50 Raul PerezCarmen Pontones Peugeot 206 Xs
10º Clase 2
4:24.822 +28.641
34 52 Victor PeredaRuben Sanchez Peugeot 206xs
15º Clase 2
4:24.822 +28.641
35 54 Jorge GómezBorja Gomez Renault 11 Turbo
2º Clase 3
4:24.822 +28.641
36 55 Jose Luis AparicioAlfonso Casado Citroen Ax
2º Clase 5
4:24.822 +28.641
37 57 David LópezCristina Cano Abarth Grande Punto
2º Clase 4
4:24.822 +28.641
38 58 Kevin GarciaAdrián Cortiguera Renault 5 Gt Turbo
6º Clase 3
4:24.822 +28.641
39 60 Julio C. RodriguezLaura Redondo Peugeot 106
13º Clase 5
4:24.822 +28.641
40 61 Jose Maria RiveroRafael Ruiloba Citroen Saxo
5º Clase 2
4:24.822 +28.641
41 62 Gregory SosaHector Grande Peugeot 206
6º Clase 2
4:24.822 +28.641
42 63 Pablo FernandezJuan Luis Garcia Seat Ibiza Cupra
3º Clase 4
4:24.822 +28.641
43 65 Raul BlancoVirginia Méndez Ford Escort Mk2
8º Clase 2
4:24.822 +28.641
44 66 Gabriel LiendoJulen Echevarria Citroen Saxo
2º Clase 2
4:24.822 +28.641
45 67 Jose Luis SamperioSamuel Abascal Citroen Saxo
9º Clase 2
4:24.822 +28.641
46 68 Ivan CeballosEva Bernardos Citroen Saxo
3º Clase 2
4:24.822 +28.641
47 69 Enrique MazorraValvanuz Gutiérrez Citroen Ax Gt
1º Clase 5
4:24.822 +28.641
48 72 Jairo GomezMarcos Llanos Peugeot 206
1º Clase 2
4:24.822 +28.641
49 73 Gael MuñizMarcos Martínez Peugeot 106 S16
4º Clase 2
4:24.822 +28.641
50 74 Gwennael MartinezHugo Batalla Peugeot 106
16º Clase 2
4:24.822 +28.641
51 76 Ruben Viñuela Juan José Martínez Citroen Saxo
14º Clase 2
4:24.822 +28.641
52 77 Ivan DiezAdrián García Citroen Saxo
12º Clase 2
4:24.822 +28.641
53 78 David MarcanoAlmudena Diaz Citroen Saxo
13º Clase 2
4:24.822 +28.641
54 79 Jose Antonio ObregonVictor Torre Citroen Ax
5º Clase 5
4:24.822 +28.641
55 80 Fernando CornejoDaniel Llamedo Peugeot 106
11º Clase 2
4:24.822 +28.641
56 81 Juan Manuel EspañaAdrian Ruiz Peugeot 106 Rallye
1º Clase 1
4:24.822 +28.641
57 83 Alberto AranaLidia Arana Renault Clio Sport
5º Clase 3
4:24.822 +28.641
58 84 Francisco Javier CayonDaniel Higuera Seat Marbella
2º Clase 1
4:24.822 +28.641
RS 85 David BustamanteJavier Arce Bmw 325i
RS 86 Alfredo CacicedoJose Vicente Perez Opel Monza
RS 87 Serafin VazJesús Antonio Canal Bmw 323i
Acumulada hasta este tramo
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 2 Daniel SordoCarlos Del Barrio Hyundai I20
1º Clase 7
21:39.092
2 3 Surhayen PerniaEduardo Gonzalez Hyundai I20
2º Clase 7
21:53.506 +14.414
3 6 Luis VilariñoAlaitz Urkiola Skoda Fabia R5
3º Clase 7
22:40.106 +1:01.014
4 7 Xabier Lujua Jesus Estrada Hyundai I 120 R5
4º Clase 7
23:01.873 +1:22.781
5 5 Marcos DiegoIvan Bartolome Porsche 997 Gt3
5º Clase 7
23:12.097 +1:33.005
6 4 Pablo FernandezAlvaro Gutierrez Mitsubishi Evo X
6º Clase 7
23:15.648 +1:36.556
7 14 Domingo EstradaBorja Odriozola Peugeot 208 Rally 4
1º Clase 6
23:27.650 +1:48.558
8 8 Pauric DuffyJeffrey Case Hyundai I20
7º Clase 7
23:41.179 +2:02.087
9 10 Jose Antonio OnandiaFidel Valdés Subaru Impreza Wrx Sti N12 Spec C
8º Clase 7
23:57.920 +2:18.828
10 9 Juan Antonio CastilloNerea Campos Ford Fiesta N5
9º Clase 7
23:59.847 +2:20.755
11 17 Angel RiveroRoberto González Bmw 320 E30
1º Clase 5
24:16.690 +2:37.598
12 12 Jaime San EmeterioRuben Agudo Skoda Fabia
10º Clase 7
24:20.701 +2:41.609
13 21 Pedro J. GonzalezRaquel Ruiz Renault Clio Sport
2º Clase 5
24:24.099 +2:45.007
14 23 Iván GarcíaAlberto Alberdi Peugeot 206
3º Clase 5
24:30.282 +2:51.190
15 27 Gerardo GonzalezDiego Fuentes Peugeot 208 R2
2º Clase 6
24:35.103 +2:56.011
16 19 Pablo PachecoJorge Barriuso Bmw 325i
1º Clase 3
24:38.922 +2:59.830
17 36 Cesar CanalesAlvaro Lopez Peugeot 206 Xs
1º Clase 2
24:41.020 +3:01.928
18 16 Ricardo GomezDiego Cruz Mitsubishi Lancer Evo Ix
11º Clase 7
24:43.151 +3:04.059
19 26 Imanol MendiguchiaMarta Santiago Peugot 208 R2
3º Clase 6
24:43.195 +3:04.103
20 45 Vicente DiegoDiego Corta Peugeot 106
4º Clase 5
24:52.438 +3:13.346
21 37 Julio SanchezRafael Sanchez Peugeot 205 Rallye
5º Clase 5
24:57.089 +3:17.997
22 25 José Manuel PeredaJorge Agueros Ford Fiesta R2t Mk8
4º Clase 6
25:10.766 +3:31.674
23 24 David FernandezIrene Caso Suzuki Swift Sport 1.4 Booster Jet N3
1º Clase 4
25:18.238 +3:39.146
24 35 Victor FernándezJuan Carral Peugeot 206xs
2º Clase 2
25:21.407 +3:42.315
25 50 Raul PerezCarmen Pontones Peugeot 206 Xs
3º Clase 2
25:21.640 +3:42.548
26 54 Jorge GómezBorja Gomez Renault 11 Turbo
2º Clase 3
25:26.648 +3:47.556
27 60 Julio C. RodriguezLaura Redondo Peugeot 106
6º Clase 5
25:30.329 +3:51.237
28 43 Ruben SueroFernando Herrero Peugeot 205 Rallye
7º Clase 5
25:31.572 +3:52.480
29 49 Ivan SolanaYadira De Diego Peugeot 206 Rc
3º Clase 3
25:33.010 +3:53.918
30 55 Jose Luis AparicioAlfonso Casado Citroen Ax
8º Clase 5
25:56.277 +4:17.185
31 57 David LópezCristina Cano Abarth Grande Punto
2º Clase 4
25:56.892 +4:17.800
32 42 Sergio Prieto Sergio Herraez Peugeot 205
9º Clase 5
25:59.795 +4:20.703
33 39 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw E30
3º Clase 4
25:59.871 +4:20.779
34 72 Jairo GomezMarcos Llanos Peugeot 206
4º Clase 2
26:01.189 +4:22.097
35 67 Jose Luis SamperioSamuel Abascal Citroen Saxo
5º Clase 2
26:10.200 +4:31.108
36 46 Diego OrtizEva Herrero Peugeot 205 Rallye
10º Clase 5
26:10.346 +4:31.254
37 52 Victor PeredaRuben Sanchez Peugeot 206xs
6º Clase 2
26:11.205 +4:32.113
38 74 Gwennael MartinezHugo Batalla Peugeot 106
7º Clase 2
26:18.384 +4:39.292
39 77 Ivan DiezAdrián García Citroen Saxo
8º Clase 2
26:20.456 +4:41.364
40 48 Daniel SordoJoaquin Perez Ford Escort Mkii
4º Clase 3
26:20.458 +4:41.366
41 76 Ruben Viñuela Juan José Martínez Citroen Saxo
9º Clase 2
26:21.870 +4:42.778
42 61 Jose Maria RiveroRafael Ruiloba Citroen Saxo
10º Clase 2
26:25.918 +4:46.826
43 58 Kevin GarciaAdrián Cortiguera Renault 5 Gt Turbo
5º Clase 3
26:26.694 +4:47.602
44 79 Jose Antonio ObregonVictor Torre Citroen Ax
11º Clase 5
26:27.732 +4:48.640
45 63 Pablo FernandezJuan Luis Garcia Seat Ibiza Cupra
4º Clase 4
26:33.436 +4:54.344
46 83 Alberto AranaLidia Arana Renault Clio Sport
6º Clase 3
26:44.408 +5:05.316
47 66 Gabriel LiendoJulen Echevarria Citroen Saxo
11º Clase 2
26:48.997 +5:09.905
48 65 Raul BlancoVirginia Méndez Ford Escort Mk2
12º Clase 2
26:52.550 +5:13.458
49 73 Gael MuñizMarcos Martínez Peugeot 106 S16
13º Clase 2
27:00.504 +5:21.412
50 78 David MarcanoAlmudena Diaz Citroen Saxo
14º Clase 2
27:03.399 +5:24.307
51 69 Enrique MazorraValvanuz Gutiérrez Citroen Ax Gt
12º Clase 5
27:05.893 +5:26.801 20
52 62 Gregory SosaHector Grande Peugeot 206
15º Clase 2
28:00.383 +6:21.291
53 80 Fernando CornejoDaniel Llamedo Peugeot 106
16º Clase 2
28:19.212 +6:40.120
54 81 Juan Manuel EspañaAdrian Ruiz Peugeot 106 Rallye
1º Clase 1
28:22.343 +6:43.251
55 68 Ivan CeballosEva Bernardos Citroen Saxo
17º Clase 2
28:51.472 +7:12.380
56 84 Francisco Javier CayonDaniel Higuera Seat Marbella
2º Clase 1
30:31.540 +8:52.448
57 15 Ivan PelayoAngel Muriedas Mitsubishi Evo Ix
12º Clase 7
30:57.222 +9:18.130
58 40 Manuel VelezManuel Gonzalez Bmw M3
13º Clase 5
33:03.481 +11:24.389
RS 85 David BustamanteJavier Arce Bmw 325i
RS 86 Alfredo CacicedoJose Vicente Perez Opel Monza
RS 87 Serafin VazJesús Antonio Canal Bmw 323i
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.