XXXVI Rallye de Cóbreces

Tiempos online por S2F Auto

TC1 TC2 TC3 TC4 TC5 TC6 TC7 TC8 TC9 TC10 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: TC4-El Llano - Canales
# Piloto Vehículo Tiempo
1 2 Daniel SordoCarlos Del Barrio Hyundai I20
1º Clase 7
4:17.869
2 3 Surhayen PerniaEduardo Gonzalez Hyundai I20
2º Clase 7
4:21.683 +3.814
3 6 Luis VilariñoAlaitz Urkiola Skoda Fabia R5
3º Clase 7
4:31.686 +13.817
4 7 Xabier Lujua Jesus Estrada Hyundai I 120 R5
4º Clase 7
4:35.415 +17.546
5 4 Pablo FernandezAlvaro Gutierrez Mitsubishi Evo X
5º Clase 7
4:36.421 +18.552
6 5 Marcos DiegoIvan Bartolome Porsche 997 Gt3
6º Clase 7
4:37.914 +20.045
7 14 Domingo EstradaBorja Odriozola Peugeot 208 Rally 4
1º Clase 6
4:38.424 +20.555
8 8 Pauric DuffyJeffrey Case Hyundai I20
7º Clase 7
4:42.602 +24.733
9 9 Juan Antonio CastilloNerea Campos Ford Fiesta N5
8º Clase 7
4:45.949 +28.080
10 17 Angel RiveroRoberto González Bmw 320 E30
1º Clase 5
4:46.787 +28.918
11 12 Jaime San EmeterioRuben Agudo Skoda Fabia
9º Clase 7
4:46.903 +29.034
12 10 Jose Antonio OnandiaFidel Valdés Subaru Impreza Wrx Sti N12 Spec C
10º Clase 7
4:47.859 +29.990
13 21 Pedro J. GonzalezRaquel Ruiz Renault Clio Sport
2º Clase 5
4:52.632 +34.763
14 36 Cesar CanalesAlvaro Lopez Peugeot 206 Xs
1º Clase 2
4:55.440 +37.571
15 19 Pablo PachecoJorge Barriuso Bmw 325i
1º Clase 3
4:55.711 +37.842
16 27 Gerardo GonzalezDiego Fuentes Peugeot 208 R2
2º Clase 6
4:55.784 +37.915
17 37 Julio SanchezRafael Sanchez Peugeot 205 Rallye
3º Clase 5
4:58.397 +40.528
18 26 Imanol MendiguchiaMarta Santiago Peugot 208 R2
3º Clase 6
4:59.209 +41.340
19 45 Vicente DiegoDiego Corta Peugeot 106
4º Clase 5
5:00.504 +42.635
20 16 Ricardo GomezDiego Cruz Mitsubishi Lancer Evo Ix
11º Clase 7
5:00.609 +42.740
21 15 Ivan PelayoAngel Muriedas Mitsubishi Evo Ix
12º Clase 7
5:01.303 +43.434
22 43 Ruben SueroFernando Herrero Peugeot 205 Rallye
5º Clase 5
5:04.969 +47.100
23 35 Victor FernándezJuan Carral Peugeot 206xs
2º Clase 2
5:05.038 +47.169
24 23 Iván GarcíaAlberto Alberdi Peugeot 206
6º Clase 5
5:05.572 +47.703
25 50 Raul PerezCarmen Pontones Peugeot 206 Xs
3º Clase 2
5:05.951 +48.082
26 24 David FernandezIrene Caso Suzuki Swift Sport 1.4 Booster Jet N3
1º Clase 4
5:07.047 +49.178
27 25 José Manuel PeredaJorge Agueros Ford Fiesta R2t Mk8
4º Clase 6
5:07.607 +49.738
28 54 Jorge GómezBorja Gomez Renault 11 Turbo
2º Clase 3
5:09.199 +51.330
29 42 Sergio Prieto Sergio Herraez Peugeot 205
7º Clase 5
5:09.335 +51.466
30 60 Julio C. RodriguezLaura Redondo Peugeot 106
8º Clase 5
5:09.874 +52.005
31 46 Diego OrtizEva Herrero Peugeot 205 Rallye
9º Clase 5
5:11.883 +54.014
32 49 Ivan SolanaYadira De Diego Peugeot 206 Rc
3º Clase 3
5:14.324 +56.455
33 57 David LópezCristina Cano Abarth Grande Punto
2º Clase 4
5:14.431 +56.562
34 39 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw E30
3º Clase 4
5:14.451 +56.582
35 55 Jose Luis AparicioAlfonso Casado Citroen Ax
10º Clase 5
5:14.786 +56.917
36 77 Ivan DiezAdrián García Citroen Saxo
4º Clase 2
5:16.501 +58.632
37 72 Jairo GomezMarcos Llanos Peugeot 206
5º Clase 2
5:16.675 +58.806
38 61 Jose Maria RiveroRafael Ruiloba Citroen Saxo
6º Clase 2
5:18.140 +1:00.271
39 74 Gwennael MartinezHugo Batalla Peugeot 106
7º Clase 2
5:18.348 +1:00.479
40 67 Jose Luis SamperioSamuel Abascal Citroen Saxo
8º Clase 2
5:18.414 +1:00.545
41 58 Kevin GarciaAdrián Cortiguera Renault 5 Gt Turbo
4º Clase 3
5:18.770 +1:00.901
42 66 Gabriel LiendoJulen Echevarria Citroen Saxo
9º Clase 2
5:19.529 +1:01.660
43 65 Raul BlancoVirginia Méndez Ford Escort Mk2
10º Clase 2
5:19.623 +1:01.754
44 76 Ruben Viñuela Juan José Martínez Citroen Saxo
11º Clase 2
5:21.048 +1:03.179
45 52 Victor PeredaRuben Sanchez Peugeot 206xs
12º Clase 2
5:21.346 +1:03.477
46 63 Pablo FernandezJuan Luis Garcia Seat Ibiza Cupra
4º Clase 4
5:21.613 +1:03.744
47 69 Enrique MazorraValvanuz Gutiérrez Citroen Ax Gt
11º Clase 5
5:23.899 +1:06.030
48 79 Jose Antonio ObregonVictor Torre Citroen Ax
12º Clase 5
5:24.476 +1:06.607
49 48 Daniel SordoJoaquin Perez Ford Escort Mkii
5º Clase 3
5:25.819 +1:07.950
50 68 Ivan CeballosEva Bernardos Citroen Saxo
13º Clase 2
5:26.688 +1:08.819
51 78 David MarcanoAlmudena Diaz Citroen Saxo
14º Clase 2
5:27.873 +1:10.004
52 73 Gael MuñizMarcos Martínez Peugeot 106 S16
15º Clase 2
5:28.157 +1:10.288
53 83 Alberto AranaLidia Arana Renault Clio Sport
6º Clase 3
5:31.045 +1:13.176
54 80 Fernando CornejoDaniel Llamedo Peugeot 106
16º Clase 2
5:44.157 +1:26.288
55 62 Gregory SosaHector Grande Peugeot 206
17º Clase 2
5:45.990 +1:28.121
56 81 Juan Manuel EspañaAdrian Ruiz Peugeot 106 Rallye
1º Clase 1
5:46.209 +1:28.340
57 84 Francisco Javier CayonDaniel Higuera Seat Marbella
2º Clase 1
6:25.560 +2:07.691
58 40 Manuel VelezManuel Gonzalez Bmw M3
13º Clase 5
10:50.911 +6:33.042
RS 85 David BustamanteJavier Arce Bmw 325i
RS 86 Alfredo CacicedoJose Vicente Perez Opel Monza
RS 87 Serafin VazJesús Antonio Canal Bmw 323i
Acumulada hasta este tramo
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 2 Daniel SordoCarlos Del Barrio Hyundai I20
1º Clase 7
17:42.911
2 3 Surhayen PerniaEduardo Gonzalez Hyundai I20
2º Clase 7
17:53.787 +10.876
3 6 Luis VilariñoAlaitz Urkiola Skoda Fabia R5
3º Clase 7
18:31.331 +48.420
4 7 Xabier Lujua Jesus Estrada Hyundai I 120 R5
4º Clase 7
18:51.001 +1:08.090
5 4 Pablo FernandezAlvaro Gutierrez Mitsubishi Evo X
5º Clase 7
19:00.055 +1:17.144
6 5 Marcos DiegoIvan Bartolome Porsche 997 Gt3
6º Clase 7
19:00.538 +1:17.627
7 14 Domingo EstradaBorja Odriozola Peugeot 208 Rally 4
1º Clase 6
19:09.373 +1:26.462
8 8 Pauric DuffyJeffrey Case Hyundai I20
7º Clase 7
19:23.010 +1:40.099
9 10 Jose Antonio OnandiaFidel Valdés Subaru Impreza Wrx Sti N12 Spec C
8º Clase 7
19:38.675 +1:55.764
10 9 Juan Antonio CastilloNerea Campos Ford Fiesta N5
9º Clase 7
19:43.555 +2:00.644
11 17 Angel RiveroRoberto González Bmw 320 E30
1º Clase 5
19:51.868 +2:08.957
12 12 Jaime San EmeterioRuben Agudo Skoda Fabia
10º Clase 7
19:56.041 +2:13.130
13 21 Pedro J. GonzalezRaquel Ruiz Renault Clio Sport
2º Clase 5
19:59.277 +2:16.366
14 23 Iván GarcíaAlberto Alberdi Peugeot 206
3º Clase 5
20:05.460 +2:22.549
15 27 Gerardo GonzalezDiego Fuentes Peugeot 208 R2
2º Clase 6
20:10.281 +2:27.370
16 19 Pablo PachecoJorge Barriuso Bmw 325i
1º Clase 3
20:14.100 +2:31.189
17 36 Cesar CanalesAlvaro Lopez Peugeot 206 Xs
1º Clase 2
20:16.198 +2:33.287
18 16 Ricardo GomezDiego Cruz Mitsubishi Lancer Evo Ix
11º Clase 7
20:18.329 +2:35.418
19 26 Imanol MendiguchiaMarta Santiago Peugot 208 R2
3º Clase 6
20:18.373 +2:35.462
20 45 Vicente DiegoDiego Corta Peugeot 106
4º Clase 5
20:27.616 +2:44.705
21 37 Julio SanchezRafael Sanchez Peugeot 205 Rallye
5º Clase 5
20:32.267 +2:49.356
22 25 José Manuel PeredaJorge Agueros Ford Fiesta R2t Mk8
4º Clase 6
20:45.944 +3:03.033
23 24 David FernandezIrene Caso Suzuki Swift Sport 1.4 Booster Jet N3
1º Clase 4
20:53.416 +3:10.505
24 35 Victor FernándezJuan Carral Peugeot 206xs
2º Clase 2
20:56.585 +3:13.674
25 50 Raul PerezCarmen Pontones Peugeot 206 Xs
3º Clase 2
20:56.818 +3:13.907
26 54 Jorge GómezBorja Gomez Renault 11 Turbo
2º Clase 3
21:01.826 +3:18.915
27 60 Julio C. RodriguezLaura Redondo Peugeot 106
6º Clase 5
21:05.507 +3:22.596
28 43 Ruben SueroFernando Herrero Peugeot 205 Rallye
7º Clase 5
21:06.750 +3:23.839
29 49 Ivan SolanaYadira De Diego Peugeot 206 Rc
3º Clase 3
21:08.188 +3:25.277
30 55 Jose Luis AparicioAlfonso Casado Citroen Ax
8º Clase 5
21:31.455 +3:48.544
31 57 David LópezCristina Cano Abarth Grande Punto
2º Clase 4
21:32.070 +3:49.159
32 42 Sergio Prieto Sergio Herraez Peugeot 205
9º Clase 5
21:34.973 +3:52.062
33 39 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw E30
3º Clase 4
21:35.049 +3:52.138
34 72 Jairo GomezMarcos Llanos Peugeot 206
4º Clase 2
21:36.367 +3:53.456
35 67 Jose Luis SamperioSamuel Abascal Citroen Saxo
5º Clase 2
21:45.378 +4:02.467
36 46 Diego OrtizEva Herrero Peugeot 205 Rallye
10º Clase 5
21:45.524 +4:02.613
37 52 Victor PeredaRuben Sanchez Peugeot 206xs
6º Clase 2
21:46.383 +4:03.472
38 74 Gwennael MartinezHugo Batalla Peugeot 106
7º Clase 2
21:53.562 +4:10.651
39 77 Ivan DiezAdrián García Citroen Saxo
8º Clase 2
21:55.634 +4:12.723
40 48 Daniel SordoJoaquin Perez Ford Escort Mkii
4º Clase 3
21:55.636 +4:12.725
41 76 Ruben Viñuela Juan José Martínez Citroen Saxo
9º Clase 2
21:57.048 +4:14.137
42 61 Jose Maria RiveroRafael Ruiloba Citroen Saxo
10º Clase 2
22:01.096 +4:18.185
43 58 Kevin GarciaAdrián Cortiguera Renault 5 Gt Turbo
5º Clase 3
22:01.872 +4:18.961
44 79 Jose Antonio ObregonVictor Torre Citroen Ax
11º Clase 5
22:02.910 +4:19.999
45 63 Pablo FernandezJuan Luis Garcia Seat Ibiza Cupra
4º Clase 4
22:08.614 +4:25.703
46 83 Alberto AranaLidia Arana Renault Clio Sport
6º Clase 3
22:19.586 +4:36.675
47 66 Gabriel LiendoJulen Echevarria Citroen Saxo
11º Clase 2
22:24.175 +4:41.264
48 65 Raul BlancoVirginia Méndez Ford Escort Mk2
12º Clase 2
22:27.728 +4:44.817
49 73 Gael MuñizMarcos Martínez Peugeot 106 S16
13º Clase 2
22:35.682 +4:52.771
50 78 David MarcanoAlmudena Diaz Citroen Saxo
14º Clase 2
22:38.577 +4:55.666
51 69 Enrique MazorraValvanuz Gutiérrez Citroen Ax Gt
12º Clase 5
22:41.071 +4:58.160 20
52 62 Gregory SosaHector Grande Peugeot 206
15º Clase 2
23:35.561 +5:52.650
53 80 Fernando CornejoDaniel Llamedo Peugeot 106
16º Clase 2
23:54.390 +6:11.479
54 81 Juan Manuel EspañaAdrian Ruiz Peugeot 106 Rallye
1º Clase 1
23:57.521 +6:14.610
55 68 Ivan CeballosEva Bernardos Citroen Saxo
17º Clase 2
24:26.650 +6:43.739
56 84 Francisco Javier CayonDaniel Higuera Seat Marbella
2º Clase 1
26:06.718 +8:23.807
57 15 Ivan PelayoAngel Muriedas Mitsubishi Evo Ix
12º Clase 7
26:32.400 +8:49.489
58 40 Manuel VelezManuel Gonzalez Bmw M3
13º Clase 5
28:38.659 +10:55.748
RS 85 David BustamanteJavier Arce Bmw 325i
RS 86 Alfredo CacicedoJose Vicente Perez Opel Monza
RS 87 Serafin VazJesús Antonio Canal Bmw 323i
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.