XXXVI Rallye de Cóbreces

Tiempos online por S2F Auto

TC1 TC2 TC3 TC4 TC5 TC6 TC7 TC8 TC9 TC10 Final
FILTRAR Resultados
Clasificación Final Provisional
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 2 Daniel SordoCarlos Del Barrio Hyundai I20
1º Clase 7
35:03.165
2 3 Surhayen PerniaEduardo Gonzalez Hyundai I20
2º Clase 7
35:22.759 +19.594
3 6 Luis VilariñoAlaitz Urkiola Skoda Fabia R5
3º Clase 7
36:45.896 +1:42.731
4 7 Xabier Lujua Jesus Estrada Hyundai I 120 R5
4º Clase 7
37:17.272 +2:14.107
5 5 Marcos DiegoIvan Bartolome Porsche 997 Gt3
5º Clase 7
37:25.641 +2:22.476
6 4 Pablo FernandezAlvaro Gutierrez Mitsubishi Evo X
6º Clase 7
37:44.700 +2:41.535
7 14 Domingo EstradaBorja Odriozola Peugeot 208 Rally 4
1º Clase 6
37:55.923 +2:52.758
8 9 Juan Antonio CastilloNerea Campos Ford Fiesta N5
7º Clase 7
38:27.325 +3:24.160
9 8 Pauric DuffyJeffrey Case Hyundai I20
8º Clase 7
38:42.395 +3:39.230
10 12 Jaime San EmeterioRuben Agudo Skoda Fabia
9º Clase 7
39:31.636 +4:28.471
11 21 Pedro J. GonzalezRaquel Ruiz Renault Clio Sport
1º Clase 5
39:34.546 +4:31.381
12 23 Iván GarcíaAlberto Alberdi Peugeot 206
2º Clase 5
39:41.050 +4:37.885
13 27 Gerardo GonzalezDiego Fuentes Peugeot 208 R2
2º Clase 6
39:56.747 +4:53.582
14 36 Cesar CanalesAlvaro Lopez Peugeot 206 Xs
1º Clase 2
40:01.458 +4:58.293
15 16 Ricardo GomezDiego Cruz Mitsubishi Lancer Evo Ix
10º Clase 7
40:04.844 +5:01.679
16 19 Pablo PachecoJorge Barriuso Bmw 325i
1º Clase 3
40:17.121 +5:13.956
17 37 Julio SanchezRafael Sanchez Peugeot 205 Rallye
3º Clase 5
40:24.934 +5:21.769
18 26 Imanol MendiguchiaMarta Santiago Peugot 208 R2
3º Clase 6
40:36.075 +5:32.910
19 25 José Manuel PeredaJorge Agueros Ford Fiesta R2t Mk8
4º Clase 6
40:47.214 +5:44.049
20 24 David FernandezIrene Caso Suzuki Swift Sport 1.4 Booster Jet N3
1º Clase 4
41:17.797 +6:14.632
21 45 Vicente DiegoDiego Corta Peugeot 106
4º Clase 5
41:21.932 +6:18.767
22 49 Ivan SolanaYadira De Diego Peugeot 206 Rc
2º Clase 3
41:27.644 +6:24.479
23 35 Victor FernándezJuan Carral Peugeot 206xs
2º Clase 2
41:32.856 +6:29.691
24 43 Ruben SueroFernando Herrero Peugeot 205 Rallye
5º Clase 5
41:35.564 +6:32.399
25 54 Jorge GómezBorja Gomez Renault 11 Turbo
3º Clase 3
41:36.542 +6:33.377
26 50 Raul PerezCarmen Pontones Peugeot 206 Xs
3º Clase 2
41:37.725 +6:34.560
27 42 Sergio Prieto Sergio Herraez Peugeot 205
6º Clase 5
41:51.271 +6:48.106
28 60 Julio C. RodriguezLaura Redondo Peugeot 106
7º Clase 5
42:01.043 +6:57.878
29 57 David LópezCristina Cano Abarth Grande Punto
2º Clase 4
42:09.692 +7:06.527
30 55 Jose Luis AparicioAlfonso Casado Citroen Ax
8º Clase 5
42:18.267 +7:15.102
31 39 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw E30
3º Clase 4
42:26.633 +7:23.468
32 46 Diego OrtizEva Herrero Peugeot 205 Rallye
9º Clase 5
42:34.099 +7:30.934
33 72 Jairo GomezMarcos Llanos Peugeot 206
4º Clase 2
42:34.712 +7:31.547
34 77 Ivan DiezAdrián García Citroen Saxo
5º Clase 2
42:42.598 +7:39.433
35 48 Daniel SordoJoaquin Perez Ford Escort Mkii
4º Clase 3
42:57.743 +7:54.578
36 52 Victor PeredaRuben Sanchez Peugeot 206xs
6º Clase 2
43:04.298 +8:01.133
37 58 Kevin GarciaAdrián Cortiguera Renault 5 Gt Turbo
5º Clase 3
43:23.047 +8:19.882
38 61 Jose Maria RiveroRafael Ruiloba Citroen Saxo
7º Clase 2
43:27.723 +8:24.558
39 76 Ruben Viñuela Juan José Martínez Citroen Saxo
8º Clase 2
43:35.391 +8:32.226 10
40 79 Jose Antonio ObregonVictor Torre Citroen Ax
10º Clase 5
43:36.109 +8:32.944
41 65 Raul BlancoVirginia Méndez Ford Escort Mk2
9º Clase 2
43:36.406 +8:33.241
42 63 Pablo FernandezJuan Luis Garcia Seat Ibiza Cupra
4º Clase 4
43:41.250 +8:38.085
43 74 Gwennael MartinezHugo Batalla Peugeot 106
10º Clase 2
43:57.749 +8:54.584
44 69 Enrique MazorraValvanuz Gutiérrez Citroen Ax Gt
11º Clase 5
44:06.618 +9:03.453 20
45 66 Gabriel LiendoJulen Echevarria Citroen Saxo
11º Clase 2
44:19.230 +9:16.065
46 78 David MarcanoAlmudena Diaz Citroen Saxo
12º Clase 2
44:22.715 +9:19.550
47 73 Gael MuñizMarcos Martínez Peugeot 106 S16
13º Clase 2
44:40.026 +9:36.861
48 83 Alberto AranaLidia Arana Renault Clio Sport
6º Clase 3
44:43.203 +9:40.038
49 68 Ivan CeballosEva Bernardos Citroen Saxo
14º Clase 2
45:53.091 +10:49.926
50 15 Ivan PelayoAngel Muriedas Mitsubishi Evo Ix
11º Clase 7
46:04.932 +11:01.767
51 81 Juan Manuel EspañaAdrian Ruiz Peugeot 106 Rallye
1º Clase 1
46:54.829 +11:51.664
52 80 Fernando CornejoDaniel Llamedo Peugeot 106
15º Clase 2
47:10.349 +12:07.184
53 40 Manuel VelezManuel Gonzalez Bmw M3
12º Clase 5
50:24.131 +15:20.966
54 84 Francisco Javier CayonDaniel Higuera Seat Marbella
2º Clase 1
51:04.182 +16:01.017
RS 85 David BustamanteJavier Arce Bmw 325i
RS 86 Alfredo CacicedoJose Vicente Perez Opel Monza
RS 87 Serafin VazJesús Antonio Canal Bmw 323i
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.