XII Rallye Cristian López

Tiempos online por S2F Auto

TC.1 TC.2 TC.3 TC.4 TC.5 TC.6 TC.7 TC.8 TC.9 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: TC.1-Colegiata de Castañeda
# Piloto Vehículo Tiempo
1 2 A. Surhayen PerniaDiego Vallejo Hyundai I20 R5
1º Clase 4
6:07.394
2 5 Daniel PeñaRaul Perez Citroën Ds3 R3t Max
2º Clase 4
6:10.665 +3.271
3 4 Gorka AntxustegiAlberto Iglesias Suzuki Swift R+ N5
3º Clase 4
6:15.557 +8.163
4 3 Javier Pardo Adrian Perez Suzuki N5 R+
4º Clase 4
6:17.041 +9.647
5 9 Ivan Muñoz Maria Madariaga Lotus Exige
5º Clase 4
6:18.055 +10.661
6 7 Efren LlarenaSara Fernandez Peugeot 208 R2
1º Clase 3
6:21.490 +14.096
7 6 Daniel MartinezJavier Soto Citroën Ds3 R3t Max
6º Clase 4
6:22.340 +14.946
8 8 Aingeru CastroAlaitz Urkiola Bmw M3
7º Clase 4
6:23.885 +16.491
9 41 Oscar SarabiaJuan Antonio Dertiano Peugeot 205 Rallye
2º Clase 3
6:26.130 +18.736
10 Enrique Barrenetxea-ArandoAnartz Onandia Mitsubishi Lancer Evo Lx
6:27.297 +19.903
10 34 Adrian CostasAlejandro Lopez Peugeot 208 R2
3º Clase 3
6:34.485 +27.091
11 26 Javier GomezAlvaro López Peugot 206 Rc
1º Clase 2
6:34.975 +27.581
12 27 César CanalesJuan Antonio Sota Peugeot 206 Xs
1º Clase 1
6:36.751 +29.357
13 25 David FernandezIrene Caso Citroën C2 Gt
2º Clase 1
6:40.026 +32.632
14 29 Imanol MendiguchiaLorenzo Fernandez Citroën C2
3º Clase 1
6:40.264 +32.870
15 43 Ramiro GomezPablo Garcia Peugeot 205 Rallye
4º Clase 3
6:40.337 +32.943
16 15 Juan Manuel MañaBorja Odriozola Peugeot 208 R2
5º Clase 3
6:41.207 +33.813
17 21 Joseba FrutosJoseba Unzetabarrenetxea Renault Clio Sport
2º Clase 2
6:42.079 +34.685
18 39 Juan Carlos FernandezHector Vicente Citroen Ax
6º Clase 3
6:44.614 +37.220
19 56 Alejandro CeballosJose Antonio Lanza Renault 5gt Turbo
7º Clase 3
6:47.998 +40.604
20 37 Xabat Goikoetxea Ander Romaratezabala Renault Clio Sport
8º Clase 3
6:48.579 +41.185
21 47 Jokin MadinaJon Galparsoro Citroën Saxo
4º Clase 1
6:48.738 +41.344
22 48 Antonio HelgueraDiego Corta Citroën Saxo
5º Clase 1
6:51.302 +43.908
23 28 Victor Fernández Juan Carral Peugeot 206 Xs
6º Clase 1
6:51.621 +44.227
24 52 Daniel Moya Aaron Rocillo Citroën Saxo
7º Clase 1
6:52.184 +44.790
25 18 Oscar CoronaAlexander Gutierrez Peugeot 208 R2
9º Clase 3
6:52.441 +45.047
26 20 Gorka IdigorasMonika Muñoz Renault Clio Sport
3º Clase 2
6:53.529 +46.135
27 57 Cristian GonzalezMoisés Salmón Renault R11 Turbo
4º Clase 2
6:53.582 +46.188
28 22 Jose SeijoAdrian Torreiro Opel Corsa Gsi
8º Clase 1
6:55.225 +47.831
29 50 Alberto CadeloBorja Lopez-Barrajon Citroën Saxo
9º Clase 1
6:55.457 +48.063
30 49 Jonatan DomingoMariano Benito Citroën Saxo
10º Clase 1
6:58.804 +51.410
31 40 Ioritz OdiagaIker Mintegia Renault Megane
10º Clase 3
6:59.867 +52.473
90 Inhar HoyosOroitz Garbizu Bmw 325
7:00.259 +52.865
32 31 Miguel MazonFacundo Mazon Renault 5 Gt Turbo
11º Clase 3
7:00.596 +53.202
33 91 Fernando PradaFernando Harry Mazón Bmw 318is E36
8º Clase 4
7:03.851 +56.457
34 54 Rodrigo VilaMarcos González Citroen Saxo
11º Clase 1
7:06.324 +58.930
35 55 Jose Luis SamperioSamuel Abascal Citroen C2
12º Clase 1
7:06.331 +58.937
36 44 Sergio SamperioDiego Cruz Peugeot 205 Rallye
12º Clase 3
7:06.981 +59.587
37 96 Aitor San Sebastian Aaron Robles Bmw 328i E30
9º Clase 4
7:07.230 +59.836
38 99 Santiago ErdoizaEloy Saavedra Bmw M3
10º Clase 4
7:08.060 +1:00.666
14 Ekain EizagaetxeberriaOnintze Lonbide Mitsubishi Evo V
7:09.899 +1:02.505
39 94 Adrián PenagosDiego Campo Bmw 328 I E36
11º Clase 4
7:10.217 +1:02.823
40 71 Jose Luis AparicioAlfonso Casado Citroen Ax
13º Clase 3
7:11.371 +1:03.977
41 19 Ramón LouroJose Angel Fente Ford Fiesta
14º Clase 3
7:11.411 +1:04.017
42 68 Pablo L. AlvarezCarlos Ceballos Opel Corsa Gsi
13º Clase 1
7:11.506 +1:04.112
43 72 Antonio FernandezDavid Marcano Peugeot 106 Rallye
14º Clase 1
7:12.001 +1:04.607
44 23 Javier FernándezLuis Alberto Dertiano Peugeot 206 Xs
15º Clase 1
7:12.190 +1:04.796
45 24 Xabier MujikaMiriam Iztueta Opel Corsa Gsi
16º Clase 1
7:12.514 +1:05.120
46 102 Dionisio VidalIvan Portilla Renault Clio F2000
15º Clase 3
7:12.908 +1:05.514
47 97 David RuizManuel Angel Muñoz Bmw 323 I
12º Clase 4
7:13.127 +1:05.733
48 92 Mikel BerechinagaOskar Sarasua Bmw E36
16º Clase 3
7:14.214 +1:06.820
49 36 Victor AristeNoelia Saiz De La Higuera Citroen Saxo Vts 16v
17º Clase 1
7:15.162 +1:07.768
50 70 Santiago EzquerraSalome Espinosa Peugeot 205 Rallye
17º Clase 3
7:16.696 +1:09.302
51 32 Julian RuizSaul Fernandez Citroen Saxo
18º Clase 1
7:16.822 +1:09.428
52 63 Iker Arizti Joseba Astondoa Citroën Saxo Vts 16v
19º Clase 1
7:16.880 +1:09.486
53 69 Manuel ObregónSonia Escalante Opel Corsa Gsi
20º Clase 1
7:18.191 +1:10.797
54 104 Roberto Gonzalez Juan José Martínez Peugeot 205 Rallye
21º Clase 1
7:19.741 +1:12.347
55 106 Antonio FernandezSantiago Sainz Citroen Saxo 16v
22º Clase 1
7:21.574 +1:14.180
56 93 Ivan GutierrezJose Manuel Gutierrez Bmw 318is
13º Clase 4
7:21.696 +1:14.302
57 61 Jon Ander MartinezIñaki Elorza Citroën Saxo
23º Clase 1
7:22.556 +1:15.162
58 35 Alejandro OrtizMaura Otero Peugeot 106 S16
24º Clase 1
7:23.140 +1:15.746
59 62 Jonathan GarciaOscar Faba Citroen Saxo Vts
25º Clase 1
7:24.985 +1:17.591
60 42 Ruben ParadaFidel Martinez Peugeot 205 Rallye
18º Clase 3
7:25.763 +1:18.369
61 110 Alberto LozanoJavier Crespo Peugeot 106
26º Clase 1
7:25.869 +1:18.475
62 84 Jairo PandoMaria Del Carmen Rodriguez Peugeot 205 Rallye
19º Clase 3
7:27.738 +1:20.344
63 81 Marcos LlanosRicardo Santiago Citroen Ax
20º Clase 3
7:28.034 +1:20.640
64 80 Gabriel LiendoAlvaro Cuartas Citroën Saxo Vts
27º Clase 1
7:28.159 +1:20.765
65 79 Raúl GarcíaAlvaro Maza Citroën Saxo Vts
28º Clase 1
7:29.112 +1:21.718
59 Aitor ArnaizSergio Gil Renault Gt Turbo
7:30.424 +1:23.030
66 76 Roberto Rodriguez Jairo Gomez Citroen Saxo
29º Clase 1
7:31.998 +1:24.604
67 87 Adrian PortillaAlberto Sobrino Citroën Ax Gt
21º Clase 3
7:33.745 +1:26.351
68 98 Raul BlancoVirginia Mendez Ford Escort Mk2
5º Clase 2
7:35.091 +1:27.697
69 73 Omar FernandezAlmudena Díaz Peugeot 206 Xs
30º Clase 1
7:37.380 +1:29.986
70 66 Mariano HerreraAgustin Concha Opel Corsa Gt
31º Clase 1
7:39.189 +1:31.795
71 58 Javier GarciaDavid Gutierrez Renault 5 Gtturbo
6º Clase 2
7:40.232 +1:32.838
72 30 Diego SaizRuben Sanchez Bmw 325 I
22º Clase 3
7:40.956 +1:33.562
73 103 Héctor Hugo Gonzalez Sergio Sánchez Citroen Ax
23º Clase 3
7:43.639 +1:36.245
74 82 Ivor Juan LanderasJavier Gonzalez Peugeot 106
32º Clase 1
7:44.495 +1:37.101
75 67 Carlos FernandezPablo Quintanilla Citroen Saxo
33º Clase 1
7:46.575 +1:39.181
76 65 Ivan DiezAlexander Martín Citroen Ax
24º Clase 3
7:48.730 +1:41.336
77 111 Unai ZiarretaIgor Casado Ford Escort Mkii Rs 2000
7º Clase 2
7:50.426 +1:43.032
78 75 Cristian GilHugo Fernandez Peugeot 206 Xs
34º Clase 1
7:51.680 +1:44.286
79 101 Gael MuñizRamón Menéndez Peugeot 106 S16
35º Clase 1
7:55.576 +1:48.182
80 74 Ivan CeballosEva Bernardos Citroen Saxo
36º Clase 1
8:03.890 +1:56.496
81 107 Rubén España Antonio Gonzalez Peugeot 106 Rallye
37º Clase 1
8:09.965 +2:02.571
82 105 Francisco SantamariaEnrique Sainz-Pardo Peugeot 106 1.6 16v
38º Clase 1
8:10.117 +2:02.723
83 88 Marcos FernandezMoises Carriles Peugeot 206rc
8º Clase 2
8:12.808 +2:05.414
84 53 Esteban DelgadoHugo Rugama Citroën Saxo
39º Clase 1
8:30.360 +2:22.966
85 109 Fernando GutierrezJuan Corral Citroën Saxo
40º Clase 1
10:42.872 +4:35.478
86 108 Isaac PerezPablo Lozano Citroen Saxo
9º Clase 2
11:45.039 +5:37.645
87 83 Denis LagoAngel Perez Citroen Saxo
41º Clase 1
14:24.029 +8:16.635
88 64 Aaron ZorrillaJairo Gomez Opel Corsa Gsi
42º Clase 1
23:23.850 +17:16.456
89 11 Jose Manuel Mora Ivan Bajo Peugeot 205 Rallye
25º Clase 3
32:26.249 +26:18.855
90 100 Anartz ArrietaIñigo Ugalde Bmw E36 325i
26º Clase 3
36:22.103 +30:14.709
RS 201 David BustamanteAlberto Martínez Bmw E30 325i
RS 202 Sergio ParteFernando Perez Ford Escort Mk1
RS 203 Carlos Del Cerro Isaias Bringas Bmw 2002 Tii
RS 204 Ricardo GonzálezJose Manuel Salas Talbot Samba Rallye
RS 205 Alfredo CacicedoJose Vicente Perez Bmw E30 325
RS 206 Fernando PerezAsier Camara Toyota Celica
RS 207 Santiago SanchezPedro Lopez Peugeot 309 Gti 16v
RS 208 Luis Maria SantamariaJuan Carlos Renteria Seat 124
RS 209 Eneko CondeMarcos Gutiérrez Citroën Ax Gt
RS 210 Jose Luis RealBreogan Abalde Citroen Ax Gt
RS 211 Borja AlfaroMarcos Piña Citroën Ax Gt
RS 212 Jesus Maria UzalCesar Soroa Ford Sierra 2.0 Cosworth 2rm
RS 213 Jose Omar ToscanoMireya Sainz Bmw 320 E21
Abandonos en este tramo : 10
# Equipo Motivo
12 Mario Perez
Mikel Cano
Avería mecánica
33 Sergio De La Fuente
Pablo Villegas
Avería mecánica
38 Iraitz Olariaga
Oihane Uranga
Avería mecánica
51 Adrian Gomez
Iker Lopez
Avería mecánica
16 Ricardo Gomez
Luis Canales
No toma salida
89 Hector Diego
Pablo Martinez
Avería mecánica
95 Patxi Altuna
Maialen Arrue
Avería mecánica
77 Jonatan Cobo
Rosa Ana Martinez
Avería mecánica
78 Aingeru Setien
Julen Echevarria
Avería mecánica
112 Diego Ortiz
Santiago Basoa
Avería mecánica
Acumulada hasta este tramo
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 2 A. Surhayen PerniaDiego Vallejo Hyundai I20 R5
1º Clase 4
6:07.394
2 5 Daniel PeñaRaul Perez Citroën Ds3 R3t Max
2º Clase 4
6:10.665 +3.271
3 4 Gorka AntxustegiAlberto Iglesias Suzuki Swift R+ N5
3º Clase 4
6:15.557 +8.163
4 3 Javier Pardo Adrian Perez Suzuki N5 R+
4º Clase 4
6:17.041 +9.647
5 9 Ivan Muñoz Maria Madariaga Lotus Exige
5º Clase 4
6:18.055 +10.661
6 7 Efren LlarenaSara Fernandez Peugeot 208 R2
1º Clase 3
6:21.490 +14.096
7 6 Daniel MartinezJavier Soto Citroën Ds3 R3t Max
6º Clase 4
6:22.340 +14.946
8 8 Aingeru CastroAlaitz Urkiola Bmw M3
7º Clase 4
6:23.885 +16.491
9 41 Oscar SarabiaJuan Antonio Dertiano Peugeot 205 Rallye
2º Clase 3
6:26.130 +18.736
10 Enrique Barrenetxea-ArandoAnartz Onandia Mitsubishi Lancer Evo Lx
6:27.297 +19.903
10 34 Adrian CostasAlejandro Lopez Peugeot 208 R2
3º Clase 3
6:34.485 +27.091
11 26 Javier GomezAlvaro López Peugot 206 Rc
1º Clase 2
6:34.975 +27.581
12 27 César CanalesJuan Antonio Sota Peugeot 206 Xs
1º Clase 1
6:36.751 +29.357
13 25 David FernandezIrene Caso Citroën C2 Gt
2º Clase 1
6:40.026 +32.632
14 29 Imanol MendiguchiaLorenzo Fernandez Citroën C2
3º Clase 1
6:40.264 +32.870
15 43 Ramiro GomezPablo Garcia Peugeot 205 Rallye
4º Clase 3
6:40.337 +32.943
16 15 Juan Manuel MañaBorja Odriozola Peugeot 208 R2
5º Clase 3
6:41.207 +33.813
17 21 Joseba FrutosJoseba Unzetabarrenetxea Renault Clio Sport
2º Clase 2
6:42.079 +34.685
18 39 Juan Carlos FernandezHector Vicente Citroen Ax
6º Clase 3
6:44.614 +37.220
19 56 Alejandro CeballosJose Antonio Lanza Renault 5gt Turbo
7º Clase 3
6:47.998 +40.604
20 37 Xabat Goikoetxea Ander Romaratezabala Renault Clio Sport
8º Clase 3
6:48.579 +41.185
21 47 Jokin MadinaJon Galparsoro Citroën Saxo
4º Clase 1
6:48.738 +41.344
22 48 Antonio HelgueraDiego Corta Citroën Saxo
5º Clase 1
6:51.302 +43.908
23 28 Victor Fernández Juan Carral Peugeot 206 Xs
6º Clase 1
6:51.621 +44.227
24 52 Daniel Moya Aaron Rocillo Citroën Saxo
7º Clase 1
6:52.184 +44.790
25 18 Oscar CoronaAlexander Gutierrez Peugeot 208 R2
9º Clase 3
6:52.441 +45.047
26 20 Gorka IdigorasMonika Muñoz Renault Clio Sport
3º Clase 2
6:53.529 +46.135
27 57 Cristian GonzalezMoisés Salmón Renault R11 Turbo
4º Clase 2
6:53.582 +46.188
28 22 Jose SeijoAdrian Torreiro Opel Corsa Gsi
8º Clase 1
6:55.225 +47.831
29 49 Jonatan DomingoMariano Benito Citroën Saxo
9º Clase 1
6:58.804 +51.410
30 40 Ioritz OdiagaIker Mintegia Renault Megane
10º Clase 3
6:59.867 +52.473
90 Inhar HoyosOroitz Garbizu Bmw 325
7:00.259 +52.865
31 31 Miguel MazonFacundo Mazon Renault 5 Gt Turbo
11º Clase 3
7:00.596 +53.202
32 91 Fernando PradaFernando Harry Mazón Bmw 318is E36
8º Clase 4
7:03.851 +56.457
33 54 Rodrigo VilaMarcos González Citroen Saxo
10º Clase 1
7:06.324 +58.930
34 55 Jose Luis SamperioSamuel Abascal Citroen C2
11º Clase 1
7:06.331 +58.937
35 44 Sergio SamperioDiego Cruz Peugeot 205 Rallye
12º Clase 3
7:06.981 +59.587
36 96 Aitor San Sebastian Aaron Robles Bmw 328i E30
9º Clase 4
7:07.230 +59.836
37 99 Santiago ErdoizaEloy Saavedra Bmw M3
10º Clase 4
7:08.060 +1:00.666
14 Ekain EizagaetxeberriaOnintze Lonbide Mitsubishi Evo V
7:09.899 +1:02.505
38 94 Adrián PenagosDiego Campo Bmw 328 I E36
11º Clase 4
7:10.217 +1:02.823
39 71 Jose Luis AparicioAlfonso Casado Citroen Ax
13º Clase 3
7:11.371 +1:03.977
40 19 Ramón LouroJose Angel Fente Ford Fiesta
14º Clase 3
7:11.411 +1:04.017
41 68 Pablo L. AlvarezCarlos Ceballos Opel Corsa Gsi
12º Clase 1
7:11.506 +1:04.112
42 72 Antonio FernandezDavid Marcano Peugeot 106 Rallye
13º Clase 1
7:12.001 +1:04.607
43 23 Javier FernándezLuis Alberto Dertiano Peugeot 206 Xs
14º Clase 1
7:12.190 +1:04.796
44 24 Xabier MujikaMiriam Iztueta Opel Corsa Gsi
15º Clase 1
7:12.514 +1:05.120
45 102 Dionisio VidalIvan Portilla Renault Clio F2000
15º Clase 3
7:12.908 +1:05.514
46 97 David RuizManuel Angel Muñoz Bmw 323 I
12º Clase 4
7:13.127 +1:05.733
47 36 Victor AristeNoelia Saiz De La Higuera Citroen Saxo Vts 16v
16º Clase 1
7:15.162 +1:07.768
48 70 Santiago EzquerraSalome Espinosa Peugeot 205 Rallye
16º Clase 3
7:16.696 +1:09.302
49 32 Julian RuizSaul Fernandez Citroen Saxo
17º Clase 1
7:16.822 +1:09.428
50 63 Iker Arizti Joseba Astondoa Citroën Saxo Vts 16v
18º Clase 1
7:16.880 +1:09.486
51 69 Manuel ObregónSonia Escalante Opel Corsa Gsi
19º Clase 1
7:18.191 +1:10.797
52 104 Roberto Gonzalez Juan José Martínez Peugeot 205 Rallye
20º Clase 1
7:19.741 +1:12.347
53 106 Antonio FernandezSantiago Sainz Citroen Saxo 16v
21º Clase 1
7:21.574 +1:14.180
54 93 Ivan GutierrezJose Manuel Gutierrez Bmw 318is
13º Clase 4
7:21.696 +1:14.302
55 61 Jon Ander MartinezIñaki Elorza Citroën Saxo
22º Clase 1
7:22.556 +1:15.162
56 35 Alejandro OrtizMaura Otero Peugeot 106 S16
23º Clase 1
7:23.140 +1:15.746
57 42 Ruben ParadaFidel Martinez Peugeot 205 Rallye
17º Clase 3
7:25.763 +1:18.369
58 110 Alberto LozanoJavier Crespo Peugeot 106
24º Clase 1
7:25.869 +1:18.475
59 84 Jairo PandoMaria Del Carmen Rodriguez Peugeot 205 Rallye
18º Clase 3
7:27.738 +1:20.344
60 81 Marcos LlanosRicardo Santiago Citroen Ax
19º Clase 3
7:28.034 +1:20.640
61 80 Gabriel LiendoAlvaro Cuartas Citroën Saxo Vts
25º Clase 1
7:28.159 +1:20.765
62 79 Raúl GarcíaAlvaro Maza Citroën Saxo Vts
26º Clase 1
7:29.112 +1:21.718
59 Aitor ArnaizSergio Gil Renault Gt Turbo
7:30.424 +1:23.030
63 76 Roberto Rodriguez Jairo Gomez Citroen Saxo
27º Clase 1
7:31.998 +1:24.604
64 87 Adrian PortillaAlberto Sobrino Citroën Ax Gt
20º Clase 3
7:33.745 +1:26.351
65 98 Raul BlancoVirginia Mendez Ford Escort Mk2
5º Clase 2
7:35.091 +1:27.697
66 73 Omar FernandezAlmudena Díaz Peugeot 206 Xs
28º Clase 1
7:37.380 +1:29.986
67 66 Mariano HerreraAgustin Concha Opel Corsa Gt
29º Clase 1
7:39.189 +1:31.795
68 58 Javier GarciaDavid Gutierrez Renault 5 Gtturbo
6º Clase 2
7:40.232 +1:32.838
69 30 Diego SaizRuben Sanchez Bmw 325 I
21º Clase 3
7:40.956 +1:33.562
70 103 Héctor Hugo Gonzalez Sergio Sánchez Citroen Ax
22º Clase 3
7:43.639 +1:36.245
71 82 Ivor Juan LanderasJavier Gonzalez Peugeot 106
30º Clase 1
7:44.495 +1:37.101
72 67 Carlos FernandezPablo Quintanilla Citroen Saxo
31º Clase 1
7:46.575 +1:39.181
73 65 Ivan DiezAlexander Martín Citroen Ax
23º Clase 3
7:48.730 +1:41.336
74 111 Unai ZiarretaIgor Casado Ford Escort Mkii Rs 2000
7º Clase 2
7:50.426 +1:43.032
75 92 Mikel BerechinagaOskar Sarasua Bmw E36
24º Clase 3
7:54.214 +1:46.820 40
76 101 Gael MuñizRamón Menéndez Peugeot 106 S16
32º Clase 1
7:55.576 +1:48.182
77 50 Alberto CadeloBorja Lopez-Barrajon Citroën Saxo
33º Clase 1
8:05.457 +1:58.063 1:10
78 107 Rubén España Antonio Gonzalez Peugeot 106 Rallye
34º Clase 1
8:09.965 +2:02.571
79 105 Francisco SantamariaEnrique Sainz-Pardo Peugeot 106 1.6 16v
35º Clase 1
8:10.117 +2:02.723
80 88 Marcos FernandezMoises Carriles Peugeot 206rc
8º Clase 2
8:12.808 +2:05.414
81 62 Jonathan GarciaOscar Faba Citroen Saxo Vts
36º Clase 1
8:24.985 +2:17.591 1:00
82 53 Esteban DelgadoHugo Rugama Citroën Saxo
37º Clase 1
8:30.360 +2:22.966
83 75 Cristian GilHugo Fernandez Peugeot 206 Xs
38º Clase 1
8:31.680 +2:24.286 40
84 74 Ivan CeballosEva Bernardos Citroen Saxo
39º Clase 1
9:03.890 +2:56.496 1:00
85 109 Fernando GutierrezJuan Corral Citroën Saxo
40º Clase 1
11:32.872 +5:25.478 50
86 108 Isaac PerezPablo Lozano Citroen Saxo
9º Clase 2
11:45.039 +5:37.645
87 83 Denis LagoAngel Perez Citroen Saxo
41º Clase 1
14:54.029 +8:46.635 30
88 64 Aaron ZorrillaJairo Gomez Opel Corsa Gsi
42º Clase 1
23:23.850 +17:16.456
89 11 Jose Manuel Mora Ivan Bajo Peugeot 205 Rallye
25º Clase 3
32:36.249 +26:28.855 10
90 100 Anartz ArrietaIñigo Ugalde Bmw E36 325i
26º Clase 3
36:22.103 +30:14.709
RS 201 David BustamanteAlberto Martínez Bmw E30 325i
RS 202 Sergio ParteFernando Perez Ford Escort Mk1
RS 203 Carlos Del Cerro Isaias Bringas Bmw 2002 Tii
RS 204 Ricardo GonzálezJose Manuel Salas Talbot Samba Rallye
RS 205 Alfredo CacicedoJose Vicente Perez Bmw E30 325
RS 206 Fernando PerezAsier Camara Toyota Celica
RS 207 Santiago SanchezPedro Lopez Peugeot 309 Gti 16v
RS 208 Luis Maria SantamariaJuan Carlos Renteria Seat 124
RS 209 Eneko CondeMarcos Gutiérrez Citroën Ax Gt
RS 210 Jose Luis RealBreogan Abalde Citroen Ax Gt
RS 211 Borja AlfaroMarcos Piña Citroën Ax Gt
RS 212 Jesus Maria UzalCesar Soroa Ford Sierra 2.0 Cosworth 2rm
RS 213 Jose Omar ToscanoMireya Sainz Bmw 320 E21

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.