XXXIV Rallysprint de Cóbreces "Desafío BMW"

Tiempos online por S2F Auto

TC.1 TC.2 TC.3 TC.4 TC.5 TC.6 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: TC.4-Camarao-Cigüenza
# Piloto Vehículo Tiempo
1 1 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
1º Clase 3
5:35.766
2 6 Luis BorraClaudia Lorences Bmw 325
2º Clase 3
5:41.720 +5.954
3 4 Angel RiveroRoberto Gonzalez Bmw 320 E-30
3º Clase 3
5:52.928 +17.162
4 8 Aitor CarroceraArkaix Diaz Bmw E30
1º Clase 1
5:57.382 +21.616
5 5 Antxon JaureguiBorja Trigueros Bmw M3
4º Clase 3
6:01.913 +26.147
6 15 Luis Angel MartínezLuis Angel Martínez Bmw 323 E21
2º Clase 1
6:12.570 +36.804
7 9 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw 320i E30
1º Clase 2
6:15.100 +39.334
8 7 Eneko GoirienaAlain Peña Bmw 325i
3º Clase 1
6:31.368 +55.602
9 19 Juan Antonio Sainz-PardoJose Antonio Díaz Bmw 325 E30
4º Clase 1
6:32.110 +56.344
10 12 David BustamanteJavier Arce Bmw 325i
5º Clase 1
6:35.817 +1:00.051
11 14 David RuizManuel Angel Muñoz Bmw 323 I
5º Clase 3
6:49.960 +1:14.194
12 2 Antonio MovellanAgustin Saiz Bmw 3.23i
6º Clase 3
8:49.960 +3:14.194
13 3 Esteban VallínBorja Odriozola Bmw M3 E36
7º Clase 3
8:49.960 +3:14.194
14 16 Elur TelletxeaEneko Vicente Bmw E36
6º Clase 1
8:49.960 +3:14.194
LG 20 Jose Omar ToscanoMireya Sainz Bmw E21
Abandonos en este tramo : 1
# Equipo Motivo
10 Ivan Gutierrez
Jose Manuel Gutierrez
No toma salida
Acumulada hasta este tramo
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 1 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
1º Clase 3
22:30.463
2 6 Luis BorraClaudia Lorences Bmw 325
2º Clase 3
22:59.816 +29.353
3 4 Angel RiveroRoberto Gonzalez Bmw 320 E-30
3º Clase 3
23:18.280 +47.817
4 8 Aitor CarroceraArkaix Diaz Bmw E30
1º Clase 1
24:05.248 +1:34.785
5 5 Antxon JaureguiBorja Trigueros Bmw M3
4º Clase 3
24:16.127 +1:45.664
6 15 Luis Angel MartínezLuis Angel Martínez Bmw 323 E21
2º Clase 1
24:45.098 +2:14.635
7 9 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw 320i E30
1º Clase 2
24:49.253 +2:18.790
8 19 Juan Antonio Sainz-PardoJose Antonio Díaz Bmw 325 E30
3º Clase 1
25:53.449 +3:22.986
9 2 Antonio MovellanAgustin Saiz Bmw 3.23i
5º Clase 3
26:33.672 +4:03.209
10 12 David BustamanteJavier Arce Bmw 325i
4º Clase 1
27:06.457 +4:35.994
11 14 David RuizManuel Angel Muñoz Bmw 323 I
6º Clase 3
27:17.580 +4:47.117
12 7 Eneko GoirienaAlain Peña Bmw 325i
5º Clase 1
28:15.164 +5:44.701
13 3 Esteban VallínBorja Odriozola Bmw M3 E36
7º Clase 3
28:42.240 +6:11.777
14 16 Elur TelletxeaEneko Vicente Bmw E36
6º Clase 1
30:39.072 +8:08.609
LG 20 Jose Omar ToscanoMireya Sainz Bmw E21

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.