XXXIV Rallysprint de Cóbreces "Desafío BMW"

Tiempos online por S2F Auto

TC.1 TC.2 TC.3 TC.4 TC.5 TC.6 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: TC.2-Cigüenza-Camarao
# Piloto Vehículo Tiempo
1 1 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
1º Clase 3
5:33.528
2 6 Luis BorraClaudia Lorences Bmw 325
2º Clase 3
5:49.683 +16.155
3 2 Antonio MovellanAgustin Saiz Bmw 3.23i
3º Clase 3
5:49.831 +16.303
4 4 Angel RiveroRoberto Gonzalez Bmw 320 E-30
4º Clase 3
5:54.713 +21.185
5 5 Antxon JaureguiBorja Trigueros Bmw M3
5º Clase 3
6:00.036 +26.508
6 8 Aitor CarroceraArkaix Diaz Bmw E30
1º Clase 1
6:06.419 +32.891
7 10 Ivan GutierrezJose Manuel Gutierrez Bmw 318is
6º Clase 3
6:09.116 +35.588
8 9 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw 320i E30
1º Clase 2
6:15.035 +41.507
9 15 Luis Angel MartínezLuis Angel Martínez Bmw 323 E21
2º Clase 1
6:16.146 +42.618
10 19 Juan Antonio Sainz-PardoJose Antonio Díaz Bmw 325 E30
3º Clase 1
6:24.644 +51.116
11 7 Eneko GoirienaAlain Peña Bmw 325i
4º Clase 1
6:24.888 +51.360
12 3 Esteban VallínBorja Odriozola Bmw M3 E36
7º Clase 3
6:50.096 +1:16.568
13 12 David BustamanteJavier Arce Bmw 325i
5º Clase 1
7:04.034 +1:30.506
14 14 David RuizManuel Angel Muñoz Bmw 323 I
8º Clase 3
7:06.930 +1:33.402
15 11 Adrián PenagosDiego Campo Bmw 328 I E36
6º Clase 1
9:06.930 +3:33.402
16 16 Elur TelletxeaEneko Vicente Bmw E36
7º Clase 1
9:06.930 +3:33.402
LG 20 Jose Omar ToscanoMireya Sainz Bmw E21
Abandonos en este tramo : 2
# Equipo Motivo
17 Unai Gregorio
Oscar Tellechea
Salida de carretera
18 Pablo Pacheco
Jorge Barriuso
Salida de carretera
Acumulada hasta este tramo
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 1 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
1º Clase 3
10:51.088
2 6 Luis BorraClaudia Lorences Bmw 325
2º Clase 3
11:30.163 +39.075
3 4 Angel RiveroRoberto Gonzalez Bmw 320 E-30
3º Clase 3
11:31.875 +40.787
4 2 Antonio MovellanAgustin Saiz Bmw 3.23i
4º Clase 3
11:38.901 +47.813
5 5 Antxon JaureguiBorja Trigueros Bmw M3
5º Clase 3
11:50.023 +58.935
6 8 Aitor CarroceraArkaix Diaz Bmw E30
1º Clase 1
12:05.771 +1:14.683
7 15 Luis Angel MartínezLuis Angel Martínez Bmw 323 E21
2º Clase 1
12:16.752 +1:25.664
8 9 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw 320i E30
1º Clase 2
12:19.664 +1:28.576
9 10 Ivan GutierrezJose Manuel Gutierrez Bmw 318is
6º Clase 3
12:21.629 +1:30.541
10 19 Juan Antonio Sainz-PardoJose Antonio Díaz Bmw 325 E30
3º Clase 1
12:38.313 +1:47.225
11 3 Esteban VallínBorja Odriozola Bmw M3 E36
7º Clase 3
12:45.095 +1:54.007
12 14 David RuizManuel Angel Muñoz Bmw 323 I
8º Clase 3
13:38.342 +2:47.254
13 12 David BustamanteJavier Arce Bmw 325i
4º Clase 1
13:46.671 +2:55.583
14 7 Eneko GoirienaAlain Peña Bmw 325i
5º Clase 1
15:07.525 +4:16.437
15 11 Adrián PenagosDiego Campo Bmw 328 I E36
6º Clase 1
15:20.557 +4:29.469
16 16 Elur TelletxeaEneko Vicente Bmw E36
7º Clase 1
15:22.119 +4:31.031
LG 20 Jose Omar ToscanoMireya Sainz Bmw E21

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.