XXXIV Rallysprint de Cóbreces "Desafío BMW"

Tiempos online por S2F Auto

TC.1 TC.2 TC.3 TC.4 TC.5 TC.6 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: TC.3-Cigüenza-Camarao
# Piloto Vehículo Tiempo
1 6 Luis BorraClaudia Lorences Bmw 325
1º Clase 3
5:47.933
2 4 Angel RiveroRoberto Gonzalez Bmw 320 E-30
2º Clase 3
5:53.477 +5.544
3 8 Aitor CarroceraArkaix Diaz Bmw E30
1º Clase 1
6:02.095 +14.162
4 1 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
3º Clase 3
6:03.609 +15.676
5 2 Antonio MovellanAgustin Saiz Bmw 3.23i
4º Clase 3
6:04.811 +16.878
6 9 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw 320i E30
1º Clase 2
6:14.489 +26.556
7 15 Luis Angel MartínezLuis Angel Martínez Bmw 323 E21
2º Clase 1
6:15.776 +27.843
8 5 Antxon JaureguiBorja Trigueros Bmw M3
5º Clase 3
6:24.191 +36.258
9 16 Elur TelletxeaEneko Vicente Bmw E36
3º Clase 1
6:26.993 +39.060
10 7 Eneko GoirienaAlain Peña Bmw 325i
4º Clase 1
6:36.271 +48.338
11 19 Juan Antonio Sainz-PardoJose Antonio Díaz Bmw 325 E30
5º Clase 1
6:43.026 +55.093
12 12 David BustamanteJavier Arce Bmw 325i
6º Clase 1
6:43.969 +56.036
13 14 David RuizManuel Angel Muñoz Bmw 323 I
6º Clase 3
6:49.278 +1:01.345
14 3 Esteban VallínBorja Odriozola Bmw M3 E36
7º Clase 3
7:07.185 +1:19.252
15 10 Ivan GutierrezJose Manuel Gutierrez Bmw 318is
8º Clase 3
9:07.185 +3:19.252
LG 20 Jose Omar ToscanoMireya Sainz Bmw E21
Abandonos en este tramo : 1
# Equipo Motivo
11 Adrián Penagos
Diego Campo
No toma salida
Acumulada hasta este tramo
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 1 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
1º Clase 3
16:54.697
2 6 Luis BorraClaudia Lorences Bmw 325
2º Clase 3
17:18.096 +23.399
3 4 Angel RiveroRoberto Gonzalez Bmw 320 E-30
3º Clase 3
17:25.352 +30.655
4 2 Antonio MovellanAgustin Saiz Bmw 3.23i
4º Clase 3
17:43.712 +49.015
5 8 Aitor CarroceraArkaix Diaz Bmw E30
1º Clase 1
18:07.866 +1:13.169
6 5 Antxon JaureguiBorja Trigueros Bmw M3
5º Clase 3
18:14.214 +1:19.517
7 15 Luis Angel MartínezLuis Angel Martínez Bmw 323 E21
2º Clase 1
18:32.528 +1:37.831
8 9 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw 320i E30
1º Clase 2
18:34.153 +1:39.456
9 19 Juan Antonio Sainz-PardoJose Antonio Díaz Bmw 325 E30
3º Clase 1
19:21.339 +2:26.642
10 3 Esteban VallínBorja Odriozola Bmw M3 E36
6º Clase 3
19:52.280 +2:57.583
11 14 David RuizManuel Angel Muñoz Bmw 323 I
7º Clase 3
20:27.620 +3:32.923
12 12 David BustamanteJavier Arce Bmw 325i
4º Clase 1
20:30.640 +3:35.943
13 10 Ivan GutierrezJose Manuel Gutierrez Bmw 318is
8º Clase 3
21:28.814 +4:34.117
14 7 Eneko GoirienaAlain Peña Bmw 325i
5º Clase 1
21:43.796 +4:49.099
15 16 Elur TelletxeaEneko Vicente Bmw E36
6º Clase 1
21:49.112 +4:54.415
LG 20 Jose Omar ToscanoMireya Sainz Bmw E21

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.