XXXIV Rallysprint de Cóbreces "Desafío BMW"

Tiempos online por S2F Auto

TC.1 TC.2 TC.3 TC.4 TC.5 TC.6 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: TC.1-Cigüenza-Camarao
# Piloto Vehículo Tiempo
1 1 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
1º Clase 3
5:17.560
2 4 Angel RiveroRoberto Gonzalez Bmw 320 E-30
2º Clase 3
5:37.162 +19.602
3 6 Luis BorraClaudia Lorences Bmw 325
3º Clase 3
5:40.480 +22.920
4 2 Antonio MovellanAgustin Saiz Bmw 3.23i
4º Clase 3
5:49.070 +31.510
5 5 Antxon JaureguiBorja Trigueros Bmw M3
5º Clase 3
5:49.987 +32.427
6 3 Esteban VallínBorja Odriozola Bmw M3 E36
6º Clase 3
5:54.999 +37.439
7 8 Aitor CarroceraArkaix Diaz Bmw E30
1º Clase 1
5:59.352 +41.792
8 15 Luis Angel MartínezLuis Angel Martínez Bmw 323 E21
2º Clase 1
6:00.606 +43.046
9 9 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw 320i E30
1º Clase 2
6:04.629 +47.069
10 10 Ivan GutierrezJose Manuel Gutierrez Bmw 318is
7º Clase 3
6:12.513 +54.953
11 11 Adrián PenagosDiego Campo Bmw 328 I E36
3º Clase 1
6:13.627 +56.067
12 19 Juan Antonio Sainz-PardoJose Antonio Díaz Bmw 325 E30
4º Clase 1
6:13.669 +56.109
13 16 Elur TelletxeaEneko Vicente Bmw E36
5º Clase 1
6:15.189 +57.629
14 14 David RuizManuel Angel Muñoz Bmw 323 I
8º Clase 3
6:31.412 +1:13.852
15 12 David BustamanteJavier Arce Bmw 325i
6º Clase 1
6:42.637 +1:25.077
16 7 Eneko GoirienaAlain Peña Bmw 325i
7º Clase 1
8:42.637 +3:25.077
17 17 Unai GregorioOscar Tellechea Bmw E36
8º Clase 1
8:42.637 +3:25.077
18 18 Pablo PachecoJorge Barriuso Bmw 325i E36
9º Clase 1
8:42.637 +3:25.077
LG 20 Jose Omar ToscanoMireya Sainz Bmw E21
Acumulada hasta este tramo
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 1 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
1º Clase 3
5:17.560
2 4 Angel RiveroRoberto Gonzalez Bmw 320 E-30
2º Clase 3
5:37.162 +19.602
3 6 Luis BorraClaudia Lorences Bmw 325
3º Clase 3
5:40.480 +22.920
4 2 Antonio MovellanAgustin Saiz Bmw 3.23i
4º Clase 3
5:49.070 +31.510
5 5 Antxon JaureguiBorja Trigueros Bmw M3
5º Clase 3
5:49.987 +32.427
6 3 Esteban VallínBorja Odriozola Bmw M3 E36
6º Clase 3
5:54.999 +37.439
7 8 Aitor CarroceraArkaix Diaz Bmw E30
1º Clase 1
5:59.352 +41.792
8 15 Luis Angel MartínezLuis Angel Martínez Bmw 323 E21
2º Clase 1
6:00.606 +43.046
9 9 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw 320i E30
1º Clase 2
6:04.629 +47.069
10 10 Ivan GutierrezJose Manuel Gutierrez Bmw 318is
7º Clase 3
6:12.513 +54.953
11 11 Adrián PenagosDiego Campo Bmw 328 I E36
3º Clase 1
6:13.627 +56.067
12 19 Juan Antonio Sainz-PardoJose Antonio Díaz Bmw 325 E30
4º Clase 1
6:13.669 +56.109
13 16 Elur TelletxeaEneko Vicente Bmw E36
5º Clase 1
6:15.189 +57.629
14 14 David RuizManuel Angel Muñoz Bmw 323 I
8º Clase 3
6:31.412 +1:13.852
15 12 David BustamanteJavier Arce Bmw 325i
6º Clase 1
6:42.637 +1:25.077
16 7 Eneko GoirienaAlain Peña Bmw 325i
7º Clase 1
8:42.637 +3:25.077
17 17 Unai GregorioOscar Tellechea Bmw E36
8º Clase 1
8:42.637 +3:25.077
18 18 Pablo PachecoJorge Barriuso Bmw 325i E36
9º Clase 1
8:42.637 +3:25.077
LG 20 Jose Omar ToscanoMireya Sainz Bmw E21

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.