XXVI SLALOM DE SAN MIGUEL - SUESA

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 4-MANGA OFICIAL 3
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
43 Victor Colina Ya Car Cross
1º Clase CC
1:02.342
1 1 Francisco Javier Aja Opel Corsa
1º Clase 1
1:04.971 +2.629
2 4 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
2º Clase 1
1:06.476 +4.134
3 3 Roberto López Peugeot 205 Rallye
3º Clase 1
1:08.281 +5.939
4 5 Aitor Llarena Citroën Ax
4º Clase 1
1:09.179 +6.837
5 11 Aitor Llarena Citroën Ax
5º Clase 1
1:10.178 +7.836
6 23 Paulino Sainz Peugeot 106 S16
1º Clase 2
1:12.075 +9.733
7 7 David Berbil Citroën Ax
2º Clase 2
1:12.811 +10.469
8 42 Juan Manuel Lopez Citroen Ax Gt
6º Clase 1
1:13.225 +10.883
9 6 Borja Alfaro Citroen Ax
3º Clase 2
1:13.492 +11.150
10 12 Aarón Macho Bmw E46
1º Clase P
1:13.744 +11.402
11 20 José Antonio Lopez Opel Kadett City
2º Clase P
1:14.265 +11.923
12 31 Adrian Ruiz Citroën Ax
4º Clase 2
1:14.355 +12.013
13 10 David Cereijido Peugeot 206
5º Clase 2
1:14.549 +12.207
14 26 Raúl López Opel Kadett City
3º Clase P
1:14.694 +12.352
15 8 Manuel Rodríguez Bmw Mini M3
4º Clase P
1:14.922 +12.580
16 14 Pedro Sirvent Bmw 318ti
5º Clase P
1:15.124 +12.782 3
17 15 Ivan Torres Seat Arosa
6º Clase 2
1:15.381 +13.039
18 18 Miguel Angel Mora Bmw 318is E36
6º Clase P
1:16.270 +13.928
19 19 Borja Puente Ford Sierra
7º Clase P
1:16.802 +14.460
20 16 Angel Rios Peugeot 106
7º Clase 2
1:16.932 +14.590
21 34 Victor Manuel Diez Peugeot 106 S16
8º Clase 2
1:17.571 +15.229
22 21 Victor Hoz Opel Astra
9º Clase 2
1:17.902 +15.560
23 24 Víctor Mazón Peugeot 206
10º Clase 2
1:18.509 +16.167
24 17 Jorge Polanco Peugeot 205 Rallye
11º Clase 2
1:21.329 +18.987
25 40 Aitor Mardaras Peugeot 206
12º Clase 2
1:22.250 +19.908
26 28 Mario Garcia Peugeot 205
13º Clase 2
1:22.799 +20.457 3
27 30 Alvaro Diez Citroen Zx
14º Clase 2
1:27.214 +24.872
28 33 Jon Ander Rodríguez Bmw E36
8º Clase P
1:29.282 +26.940 3
29 36 David Vega Ford Sierra
9º Clase P
1:31.435 +29.093
30 38 Raúl Pérez Bmw 320 I
10º Clase P
1:35.765 +33.423 9
31 25 Raul Jimenez Bmw 323
11º Clase P
1:42.186 +39.844 9
32 39 Jose Antonio Fernandez Ford Sierra
12º Clase P
1:47.238 +44.896
33 22 David Martinez Bmw 318is
13º Clase P
1:50.497 +48.155 3
Excluidos en este tramo: 5
# Equipo Vehiculo Motivo
2 José Ángel García Opel Tigra Exclusión: Mal recorrido
27 Mario Pascual Ford Puma Exclusión: Mal recorrido
29 Mario Vega Bmw E36 325i Exclusión: Mal recorrido
35 José Luis Ramos Bmw 320 Exclusión: Mal recorrido
41 Rafael Cosio Bmw E36 323i Exclusión: Mal recorrido
Abandonos en este tramo : 3
# Equipo Motivo
9 Sergio Cobo Avería mecánica
32 Borja Juan Pereyra No toma salida
37 Pablo Pereyra No toma salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.