XXVI SLALOM DE SAN MIGUEL - SUESA

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 2-MANGA OFICIAL 1
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
43 Victor Colina Ya Car Cross
1º Clase CC
1:02.785
1 2 José Ángel García Opel Tigra
1º Clase 1
1:05.972 +3.187
2 4 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
2º Clase 1
1:06.827 +4.042
3 3 Roberto López Peugeot 205 Rallye
3º Clase 1
1:07.314 +4.529
4 5 Aitor Llarena Citroën Ax
4º Clase 1
1:08.495 +5.710
5 11 Aitor Llarena Citroën Ax
5º Clase 1
1:08.711 +5.926
6 1 Francisco Javier Aja Opel Corsa
6º Clase 1
1:10.965 +8.180
7 6 Borja Alfaro Citroen Ax
1º Clase 2
1:12.407 +9.622
8 20 José Antonio Lopez Opel Kadett City
1º Clase P
1:13.612 +10.827
9 12 Aarón Macho Bmw E46
2º Clase P
1:14.283 +11.498
10 9 Sergio Cobo Bmw 318ti
3º Clase P
1:14.438 +11.653
11 8 Manuel Rodríguez Bmw Mini M3
4º Clase P
1:14.618 +11.833
12 15 Ivan Torres Seat Arosa
2º Clase 2
1:15.622 +12.837
13 31 Adrian Ruiz Citroën Ax
3º Clase 2
1:15.937 +13.152
14 23 Paulino Sainz Peugeot 106 S16
4º Clase 2
1:16.162 +13.377 3
15 26 Raúl López Opel Kadett City
5º Clase P
1:16.262 +13.477 3
16 16 Angel Rios Peugeot 106
5º Clase 2
1:16.637 +13.852
17 10 David Cereijido Peugeot 206
6º Clase 2
1:18.093 +15.308 3
18 19 Borja Puente Ford Sierra
6º Clase P
1:18.372 +15.587
19 18 Miguel Angel Mora Bmw 318is E36
7º Clase P
1:19.038 +16.253 3
20 30 Alvaro Diez Citroen Zx
7º Clase 2
1:19.684 +16.899
21 34 Victor Manuel Diez Peugeot 106 S16
8º Clase 2
1:19.909 +17.124
22 38 Raúl Pérez Bmw 320 I
8º Clase P
1:20.041 +17.256
23 40 Aitor Mardaras Peugeot 206
9º Clase 2
1:20.068 +17.283
24 17 Jorge Polanco Peugeot 205 Rallye
10º Clase 2
1:21.138 +18.353
25 24 Víctor Mazón Peugeot 206
11º Clase 2
1:21.251 +18.466 3
26 28 Mario Garcia Peugeot 205
12º Clase 2
1:21.729 +18.944 6
27 21 Victor Hoz Opel Astra
13º Clase 2
1:21.884 +19.099 3
28 14 Pedro Sirvent Bmw 318ti
9º Clase P
1:22.247 +19.462
29 25 Raul Jimenez Bmw 323
10º Clase P
1:24.969 +22.184 3
30 27 Mario Pascual Ford Puma
14º Clase 2
1:25.784 +22.999 9
31 7 David Berbil Citroën Ax
15º Clase 2
1:27.766 +24.981 6
32 22 David Martinez Bmw 318is
11º Clase P
1:28.152 +25.367
33 41 Rafael Cosio Bmw E36 323i
12º Clase P
1:30.817 +28.032 9
34 36 David Vega Ford Sierra
13º Clase P
1:31.876 +29.091 3
35 33 Jon Ander Rodríguez Bmw E36
14º Clase P
1:35.521 +32.736 9
36 29 Mario Vega Bmw E36 325i
15º Clase P
1:37.104 +34.319 6
37 37 Pablo Pereyra Bmw E34 525i
16º Clase P
1:40.099 +37.314 3
38 35 José Luis Ramos Bmw 320
17º Clase P
1:40.934 +38.149
Excluidos en este tramo: 2
# Equipo Vehiculo Motivo
32 Borja Juan Pereyra Bmw 525i Exclusión: Mal recorrido
39 Jose Antonio Fernandez Ford Sierra Exclusión: Mal recorrido
Abandonos en este tramo : 1
# Equipo Motivo
42 Juan Manuel Lopez No toma salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.