XXVI SLALOM DE SAN MIGUEL - SUESA

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 1-MANGA ENTRENAMIENTOS
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
43 Victor Colina Ya Car Cross
1º Clase CC
1:05.565
1 4 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
1º Clase 1
1:07.175 +1.610
2 3 Roberto López Peugeot 205 Rallye
2º Clase 1
1:08.589 +3.024
3 1 Francisco Javier Aja Opel Corsa
3º Clase 1
1:11.480 +5.915 3
4 2 José Ángel García Opel Tigra
4º Clase 1
1:12.097 +6.532 3
5 42 Juan Manuel Lopez Citroen Ax Gt
5º Clase 1
1:12.591 +7.026
6 6 Borja Alfaro Citroen Ax
1º Clase 2
1:12.605 +7.040
7 26 Raúl López Opel Kadett City
1º Clase P
1:13.291 +7.726
8 20 José Antonio Lopez Opel Kadett City
2º Clase P
1:14.792 +9.227
9 10 David Cereijido Peugeot 206
2º Clase 2
1:14.915 +9.350
10 7 David Berbil Citroën Ax
3º Clase 2
1:15.451 +9.886
11 16 Angel Rios Peugeot 106
4º Clase 2
1:16.280 +10.715
12 14 Pedro Sirvent Bmw 318ti
3º Clase P
1:16.462 +10.897
13 15 Ivan Torres Seat Arosa
5º Clase 2
1:18.114 +12.549
14 28 Mario Garcia Peugeot 205
6º Clase 2
1:18.773 +13.208
15 24 Víctor Mazón Peugeot 206
7º Clase 2
1:18.854 +13.289
16 8 Manuel Rodríguez Bmw Mini M3
4º Clase P
1:19.147 +13.582
17 30 Alvaro Diez Citroen Zx
8º Clase 2
1:20.686 +15.121
18 27 Mario Pascual Ford Puma
9º Clase 2
1:21.471 +15.906 6
19 17 Jorge Polanco Peugeot 205 Rallye
10º Clase 2
1:21.866 +16.301
20 40 Aitor Mardaras Peugeot 206
11º Clase 2
1:22.539 +16.974
21 12 Aarón Macho Bmw E46
5º Clase P
1:24.598 +19.033 9
22 38 Raúl Pérez Bmw 320 I
6º Clase P
1:27.692 +22.127
23 39 Jose Antonio Fernandez Ford Sierra
7º Clase P
1:28.218 +22.653
24 23 Paulino Sainz Peugeot 106 S16
12º Clase 2
1:28.809 +23.244 3
25 36 David Vega Ford Sierra
8º Clase P
1:30.103 +24.538
26 21 Victor Hoz Opel Astra
13º Clase 2
1:30.180 +24.615 3
27 29 Mario Vega Bmw E36 325i
9º Clase P
1:30.337 +24.772 3
28 19 Borja Puente Ford Sierra
10º Clase P
1:31.028 +25.463 3
29 22 David Martinez Bmw 318is
11º Clase P
1:31.606 +26.041
30 35 José Luis Ramos Bmw 320
12º Clase P
1:31.649 +26.084
31 25 Raul Jimenez Bmw 323
13º Clase P
1:37.935 +32.370 9
32 32 Borja Juan Pereyra Bmw 525i
14º Clase P
1:41.090 +35.525
33 37 Pablo Pereyra Bmw E34 525i
15º Clase P
1:47.436 +41.871
34 11 Aitor Llarena Citroën Ax
6º Clase 1
1:57.971 +52.406 3
Excluidos en este tramo: 5
# Equipo Vehiculo Motivo
5 Aitor Llarena Citroën Ax Exclusión: Mal recorrido
18 Miguel Angel Mora Bmw 318is E36 Exclusión: Mal recorrido
31 Adrian Ruiz Citroën Ax Exclusión: Mal recorrido
33 Jon Ander Rodríguez Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
41 Rafael Cosio Bmw E36 323i Exclusión: Mal recorrido
Abandonos en este tramo : 2
# Equipo Motivo
34 Victor Manuel Diez No toma salida
9 Sergio Cobo No toma salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.