II Rallye Alto Asón

1 2 3 4 5 6 7 8 Final
FILTRAR Resultados
Clasificación Final Provisional
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 1 Daniel PeñaRaul Perez Ford Fiesta R5
1º Clase 7
1:08:01.297
2 5 Adrian CostasJuan Carral Mitsubishi Evo X
2º Clase 7
1:08:49.308 +48.011
3 4 Pablo FernandezAlvaro Gutierrez Mitsubishi Evo X
3º Clase 7
1:10:16.685 +2:15.388
4 2 Ivan PelayoAngel Muriedas Mitsubishi Lancer Evo Ix
4º Clase 7
1:10:56.354 +2:55.057
5 11 Alvaro. A IglesiasEva Bernardos Peugeot 206 F2000
1º Clase 3
1:12:00.821 +3:59.524
6 14 Adrián RivasEric Herrera Bmw M3 E36
1º Clase 4
1:13:58.449 +5:57.152
7 9 Javier FernándezAlberto Aja Peugeot 208 R2
1º Clase 6
1:14:20.355 +6:19.058
8 10 Ruben HoyosAlvaro Maza Peugeot 206 R3
1º Clase 5
1:14:28.193 +6:26.896
9 21 Alejandro CeballosJose Antonio Lanza Renault 5 Gt Turbo
2º Clase 3
1:15:08.311 +7:07.014
10 30 Ramiro GarcíaRubén Gómez Citroen Saxo
1º Clase 2
1:16:55.465 +8:54.168
11 25 Jorge CanalesHugo Rugama Peugueot 309 Gti
3º Clase 3
1:17:23.788 +9:22.491 10
12 16 Ioritz OdiagaIker Mintegia Renault Megane
2º Clase 5
1:18:04.543 +10:03.246
13 41 German RomanoDaniel Lopez Peugeot 205
2º Clase 2
1:18:43.989 +10:42.692
14 39 Diego OrtizSantiago Basoa Nissan 200
2º Clase 4
1:19:17.500 +11:16.203
15 27 Daniel LopezCarolina López Renault 11 Turbo
3º Clase 5
1:19:28.796 +11:27.499
16 24 Ramon MartinezAdrian Fernández Peugeot 309 Gti
4º Clase 3
1:19:54.428 +11:53.131
17 26 Iosu AlberdiIon Del Cid Bmw E36
5º Clase 3
1:21:40.979 +13:39.682
18 42 Pablo FuenteDavid Berbil Peugeot 206 Xs
3º Clase 2
1:21:59.943 +13:58.646
19 45 Pablo AizpeoleaAlba Saiz Citroen Saxo Vts
4º Clase 2
1:22:21.410 +14:20.113 10
20 34 Jose Luis ObregonAntonio Martinez Citroen Saxo
5º Clase 2
1:25:47.335 +17:46.038
21 46 Rubén EspañaLaura Redondo Peugeot 106
1º Clase 1
1:25:49.118 +17:47.821
22 48 Jose Manuel ViarLuis Javier Martinez Ford Escort Mk2
6º Clase 3
1:26:28.081 +18:26.784
23 28 Enrique EchevarriaMaura Otero Reanult R11
7º Clase 3
1:26:50.651 +18:49.354
24 38 Abraham HigueraRichard Fernández Seat Ibiza Gti 1,8 16v
8º Clase 3
1:27:12.491 +19:11.194
25 37 Raul BlancoVirginia Mendez Ford Escort Mk2
9º Clase 3
1:27:47.422 +19:46.125
26 32 Sergio OrtizVictor Colina Citroen Saxo
6º Clase 2
1:27:53.040 +19:51.743
27 51 Javier LanderaJon Cavadas Dacia Sandero
2º Clase 1
1:30:07.497 +22:06.200
28 50 Juan Manuel EspañaCristina Blanco Peugeot 106 Rallye
3º Clase 1
1:32:41.887 +24:40.590
RS 101 Javier PerezDavid Sarabia Ford Sierra
RS 102 Luis SantamariaJuan Carlos Rentería Seat 124 E 1800
RS 103 Víctor ÁlvaroJosé Ramón Campo Opel Manta Gt/E
RS 104 Fernando PerezIsmael Perez Bmw 325
RS 107 Francisco BoladoPablo Jesus Albo Volkswagen Golf 2 Gti
RS 108 Rufino SasianEloy Ricardo Dehesa Porsche Sc Rs
RS 109 Enrique FernandezJose Maria Bascaran Volvo 480 Es
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.