VIII SLALOM DE NAVIDAD

Tiempos online por S2F Auto

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 3-2 Manga oficial
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
58 Kevin Garcia Semog Kvg
1º Clase CC
1:10.490
56 Jose Carlos Ortiz Jb Racing
2º Clase CC
1:11.102 +612
54 Iván Perez Semog Bravo 2019
3º Clase CC
1:11.875 +1.385
59 Marcos Diego Kincar 2018
4º Clase CC
1:12.819 +2.329
52 Alberto Lopez Semog Bravo
5º Clase CC
1:14.140 +3.650
1 1 Diego Vidal Mini 1300
1º Clase 1
1:14.243 +3.753
2 6 Alejandro Gutierrez Mini 1300
2º Clase 1
1:15.303 +4.813
3 2 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
3º Clase 1
1:15.670 +5.180
60 Marcos Rodriguez Semog Bravo
6º Clase CC
1:16.003 +5.513
4 4 Alberto Saiz Citroen Ax
1º Clase 2
1:16.667 +6.177
5 18 Juan Manuel Lopez Citroen Ax Gt
4º Clase 1
1:17.843 +7.353
6 3 Borja Gonzalez Peugeot 205
2º Clase 2
1:18.537 +8.047
7 15 Raúl López Opel Kadett City
1º Clase P
1:19.255 +8.765
8 38 Sergio Madrazo Citroën Ax
3º Clase 2
1:19.651 +9.161
9 10 Pedro Sirvent Bmw 318ti
2º Clase P
1:20.697 +10.207
10 5 Francisco Javier Aja Vauxhall Nova
5º Clase 1
1:20.938 +10.448
11 8 Jose Antonio Lopez Opel Kadett City
3º Clase P
1:21.426 +10.936
12 31 David Berbil Citroen Ax Sport
4º Clase 2
1:21.813 +11.323
13 17 Daniel Higuera Suzuki Swift 1.3 Gti
5º Clase 2
1:22.140 +11.650
14 7 Manuel Rodríguez Bmw 325i E30
4º Clase P
1:22.853 +12.363
15 9 Borja Alfaro Citroen Ax Gt
6º Clase 2
1:24.486 +13.996
16 16 Sergio Cobo Bmw 325i
5º Clase P
1:24.586 +14.096
17 12 Emilio Gonzalez Peugeot 205
7º Clase 2
1:24.640 +14.150
18 40 Jorge Landa Bmw 525
6º Clase P
1:25.716 +15.226
19 11 Pablo Gonzalez Ford Sierra
7º Clase P
1:25.991 +15.501
20 45 Jose María Fuentevilla Renault Gt Turbo
6º Clase 1
1:26.120 +15.630
21 44 Ivan Garcia Bmw 316i Compac
8º Clase P
1:26.175 +15.685
22 25 Fernando García Bmw E36
9º Clase P
1:26.273 +15.783
23 21 Borja Puente Bmw 325i E36
10º Clase P
1:26.480 +15.990
24 37 Ivan Ceballos Citroen Saxo
8º Clase 2
1:27.361 +16.871
25 20 Mikel Prieto Bmw E36
11º Clase P
1:27.794 +17.304
53 David Bolado Speed Car Xtrem
7º Clase CC
1:29.022 +18.532 3
26 46 Aitor Iñurrategi Bmw 525 E34
12º Clase P
1:29.499 +19.009 3
27 33 Luis Francisco Carral Citroen Xsara S16
9º Clase 2
1:29.553 +19.063
28 34 Pablo Fernandez Citroën Ax
10º Clase 2
1:31.067 +20.577 3
51 Mario San Román Speed Car Gt 1000
1:31.284 +20.794
29 36 Vidal Herrera Opel Corsa
11º Clase 2
1:32.032 +21.542
30 50 Greti Hernandez Bmw 316i Compac
13º Clase P
1:33.225 +22.735
57 Raul Gutiérrez Crs Crs
8º Clase CC
1:33.406 +22.916
31 30 Jose Manuel Manterola Bmw 323i
14º Clase P
1:33.774 +23.284
32 35 Luis Miguel Garcia Bmw Compact 318
15º Clase P
1:33.971 +23.481
33 24 Pedro Piña Bmw 323e36
16º Clase P
1:35.714 +25.224 3
34 39 Pablo Alonso Citroen Ax Gt
12º Clase 2
1:37.662 +27.172
35 47 Balbino Jonathan Garcia Bmw E36
17º Clase P
1:40.992 +30.502
36 43 Sergio Alonso Bmw 316
18º Clase P
1:41.535 +31.045
37 27 Raul Jimenez Bmw E36 320i
19º Clase P
1:48.456 +37.966
38 29 Manuel Garcia Bmw Compact
20º Clase P
1:55.584 +45.094
ET 22 Jose Fernandez Ford Sierra 2.0i
22º Clase P
en tramo
ET 28 David Ruiz Bmw 318i
21º Clase P
en tramo
Excluidos en este tramo: 10
# Equipo Vehiculo Motivo
14 Fernando Cuevas Peugeot 205 Exclusión: Mal recorrido
23 Mario Peña Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
26 Ángel Fernández Ford Sierra Exclusión: Mal recorrido
32 Mario Vega Bmw 318is E36 Exclusión: Mal recorrido
41 Jon Garcia Bmw 328i Exclusión: Mal recorrido
42 Xabi Barroso Bmw 525i Exclusión: Mal recorrido
48 Sergio Rozas Bmw 325i Exclusión: Mal recorrido
49 Francisco Rozas Bmw 530i Exclusión: Mal recorrido
61 Adrián Ruiz Demon Car Demon Car Exclusión: Mal recorrido
62 Raúl Ruiz Semog Trofeo Exclusión: Mal recorrido
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.