VIII SLALOM DE NAVIDAD

Tiempos online por S2F Auto

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: CA-Clasificacion Absoluta
# Piloto Vehículo 2 3 4 Tiempo
53 David Bolado Speed Car Xtrem
1º Clase CC
1:29.022 1:10.265 1:10.265
58 Kevin Garcia Semog Kvg
2º Clase CC
1:15.411 1:10.490 1:18.246 1:10.490 +225
56 Jose Carlos Ortiz Jb Racing
3º Clase CC
1:14.773 1:11.102 1:10.801 1:10.801 +536
52 Alberto Lopez Semog Bravo
4º Clase CC
1:18.499 1:14.140 1:11.559 1:11.559 +1.294
54 Iván Perez Semog Bravo 2019
5º Clase CC
1:18.791 1:11.875 1:12.894 1:11.875 +1.610
59 Marcos Diego Kincar 2018
6º Clase CC
1:12.819 1:12.023 1:12.023 +1.758
1 1 Diego Vidal Mini 1300
1º Clase 1
1:13.008 1:14.243 1:12.336 1:12.336 +2.071
2 6 Alejandro Gutierrez Mini 1300
2º Clase 1
1:13.644 1:15.303 1:12.923 1:12.923 +2.658
60 Marcos Rodriguez Semog Bravo
7º Clase CC
1:14.278 1:16.003 1:14.597 1:14.278 +4.013
62 Raúl Ruiz Semog Trofeo
8º Clase CC
1:14.498 2:22.058 1:14.498 +4.233
3 2 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
3º Clase 1
1:16.508 1:15.670 1:15.345 1:15.345 +5.080
4 4 Alberto Saiz Citroen Ax
1º Clase 2
1:19.402 1:16.667 1:17.373 1:16.667 +6.402
5 18 Juan Manuel Lopez Citroen Ax Gt
4º Clase 1
1:23.786 1:17.843 1:17.909 1:17.843 +7.578
6 3 Borja Gonzalez Peugeot 205
2º Clase 2
1:30.527 1:18.537 1:18.894 1:18.537 +8.272
7 15 Raúl López Opel Kadett City
1º Clase P
1:20.516 1:19.255 1:19.217 1:19.217 +8.952
8 10 Pedro Sirvent Bmw 318ti
2º Clase P
1:22.082 1:20.697 1:19.342 1:19.342 +9.077
9 38 Sergio Madrazo Citroën Ax
3º Clase 2
1:20.809 1:19.651 1:32.960 1:19.651 +9.386
57 Raul Gutiérrez Crs Crs
9º Clase CC
1:19.838 1:33.406 1:20.598 1:19.838 +9.573
10 5 Francisco Javier Aja Vauxhall Nova
5º Clase 1
1:20.059 1:20.938 1:34.078 1:20.059 +9.794
11 8 Jose Antonio Lopez Opel Kadett City
3º Clase P
1:21.761 1:21.426 1:20.836 1:20.836 +10.571
12 31 David Berbil Citroen Ax Sport
4º Clase 2
1:21.813 1:22.505 1:21.813 +11.548
13 17 Daniel Higuera Suzuki Swift 1.3 Gti
5º Clase 2
1:27.975 1:22.140 1:33.442 1:22.140 +11.875
14 7 Manuel Rodríguez Bmw 325i E30
4º Clase P
1:37.854 1:22.853 1:23.726 1:22.853 +12.588
15 9 Borja Alfaro Citroen Ax Gt
6º Clase 2
1:25.599 1:24.486 1:23.823 1:23.823 +13.558
16 21 Borja Puente Bmw 325i E36
5º Clase P
1:45.669 1:26.480 1:24.272 1:24.272 +14.007
17 16 Sergio Cobo Bmw 325i
6º Clase P
1:32.610 1:24.586 1:24.586 +14.321
18 12 Emilio Gonzalez Peugeot 205
7º Clase 2
1:25.617 1:24.640 1:24.676 1:24.640 +14.375
19 37 Ivan Ceballos Citroen Saxo
8º Clase 2
1:29.684 1:27.361 1:24.884 1:24.884 +14.619
20 40 Jorge Landa Bmw 525
7º Clase P
1:36.961 1:25.716 1:25.716 +15.451
21 11 Pablo Gonzalez Ford Sierra
8º Clase P
1:39.538 1:25.991 1:27.636 1:25.991 +15.726
22 45 Jose María Fuentevilla Renault Gt Turbo
6º Clase 1
1:28.854 1:26.120 1:30.081 1:26.120 +15.855
23 44 Ivan Garcia Bmw 316i Compac
9º Clase P
1:34.046 1:26.175 1:28.156 1:26.175 +15.910
24 25 Fernando García Bmw E36
10º Clase P
1:26.273 1:26.273 +16.008
25 20 Mikel Prieto Bmw E36
11º Clase P
1:30.851 1:27.794 1:27.794 +17.529
26 46 Aitor Iñurrategi Bmw 525 E34
12º Clase P
1:48.599 1:29.499 1:29.499 +19.234
27 33 Luis Francisco Carral Citroen Xsara S16
9º Clase 2
1:33.308 1:29.553 1:29.553 +19.288
28 48 Sergio Rozas Bmw 325i
13º Clase P
1:29.980 1:29.980 +19.715
29 34 Pablo Fernandez Citroën Ax
10º Clase 2
1:39.103 1:31.067 1:41.167 1:31.067 +20.802
51 Mario San Román Speed Car Gt 1000
1:31.284 2:12.408 1:31.284 +21.019
30 35 Luis Miguel Garcia Bmw Compact 318
14º Clase P
1:33.971 1:31.759 1:31.759 +21.494
31 36 Vidal Herrera Opel Corsa
11º Clase 2
1:48.609 1:32.032 1:32.032 +21.767
32 30 Jose Manuel Manterola Bmw 323i
15º Clase P
1:32.889 1:33.774 1:35.418 1:32.889 +22.624
33 50 Greti Hernandez Bmw 316i Compac
16º Clase P
1:36.714 1:33.225 1:35.486 1:33.225 +22.960
61 Adrián Ruiz Demon Car Demon Car
10º Clase CC
1:35.429 1:35.429 +25.164
34 24 Pedro Piña Bmw 323e36
17º Clase P
1:35.714 1:35.714 +25.449
35 39 Pablo Alonso Citroen Ax Gt
12º Clase 2
1:37.771 1:37.662 1:35.884 1:35.884 +25.619
36 43 Sergio Alonso Bmw 316
18º Clase P
1:41.535 1:40.407 1:40.407 +30.142
37 47 Balbino Jonathan Garcia Bmw E36
19º Clase P
1:47.919 1:40.992 1:40.992 +30.727
38 32 Mario Vega Bmw 318is E36
20º Clase P
1:46.828 1:46.828 +36.563
39 49 Francisco Rozas Bmw 530i
21º Clase P
1:47.323 1:47.323 +37.058
40 27 Raul Jimenez Bmw E36 320i
22º Clase P
1:48.456 1:48.456 +38.191
41 14 Fernando Cuevas Peugeot 205
13º Clase 2
1:52.923 1:52.923 +42.658
42 29 Manuel Garcia Bmw Compact
23º Clase P
1:55.584 2:11.069 1:55.584 +45.319
43 26 Ángel Fernández Ford Sierra
24º Clase P
2:05.162 2:05.162 +54.897
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.