IV SLALOM DE SARON

Tiempos online por S2F Auto

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 3-2 Manga oficial
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 1 Diego Vidal Mini 1300
1º Clase 1
1:36.215
53 Alberto Lopez Semog Bravo
1º Clase CC
1:36.779 +564
2 3 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
2º Clase 1
1:37.248 +1.033
52 Carlos Ortiz Kamikaz 2
2º Clase CC
1:37.370 +1.155
3 5 Francisco Javier Aja Vauxhall Nova
3º Clase 1
1:39.346 +3.131
49 Víctor Colina Yacar Yacar
3º Clase CC
1:40.694 +4.479 3
4 6 Alejandro Gutierrez Mini 1300
4º Clase 1
1:41.149 +4.934
5 4 Borja Gonzalez Peugeot 205
1º Clase 2
1:43.473 +7.258
54 David Setien Semog Bravo
4º Clase CC
1:43.495 +7.280
6 15 Jairo Gomez Citroen Ax Sport
2º Clase 2
1:43.925 +7.710 3
7 20 Alejandro Ortiz Peugeot 106s16
5º Clase 1
1:44.413 +8.198
8 23 Borja Alfaro Citroen Ax Gt
3º Clase 2
1:45.202 +8.987
9 7 Alberto Saiz Citroen Ax
4º Clase 2
1:45.750 +9.535
10 32 Jorge Barriuso Peugeot 106 S16
6º Clase 1
1:45.928 +9.713
11 9 Daniel Higuera Suzuki Swift 1.3 Gti
5º Clase 2
1:46.978 +10.763
12 17 Ander Goikoetxea Bmw E36
1º Clase P
1:48.220 +12.005
13 8 Manuel Rodríguez Bmw 325i E30
2º Clase P
1:48.820 +12.605
14 11 Jose Antonio Lopez Opel Kadett City
3º Clase P
1:49.229 +13.014
15 14 Daniel Amelibia Citroen Saxo Vts
6º Clase 2
1:50.040 +13.825
16 31 Eder Vicente Bmw E36
4º Clase P
1:52.241 +16.026 3
17 24 Daniel Correia Bmw E36
5º Clase P
1:52.900 +16.685
18 26 Ekaitz Lazurtegui Ford Sierra
6º Clase P
1:54.096 +17.881 6
50 Iván Perez Semog Bravo 2019
5º Clase CC
1:54.368 +18.153
19 30 Ekaitz Gomez Bmw E36
7º Clase P
1:54.841 +18.626 3
20 10 Pedro Sirvent Bmw 318ti
8º Clase P
1:55.261 +19.046 3
21 12 Raul Kardos Bmw 318i
9º Clase P
1:55.600 +19.385
22 25 Asier Cano Bmw 328i
10º Clase P
1:57.751 +21.536 3
23 21 Sergio Cobo Bmw 318ti
11º Clase P
2:00.251 +24.036 3
24 43 Iker Segurola Bmw E36
12º Clase P
2:00.831 +24.616
25 18 Emilio Gonzalez Peugeot 205
7º Clase 2
2:00.954 +24.739
26 42 Luis Angel Buisan Ford Sierra
13º Clase P
2:01.393 +25.178 3
27 19 Jorge Polanco Peugeot 205 Rallye
8º Clase 2
2:04.295 +28.080
28 40 Fernando Cuevas Peugeot 205
9º Clase 2
2:05.129 +28.914
29 37 Jon Garcia Bmw 328i
14º Clase P
2:05.207 +28.992
30 16 Ivan Carbajo Bmw E36
15º Clase P
2:05.246 +29.031 9
31 48 Guillermo Urquijo Ford Sierra
16º Clase P
2:07.494 +31.279
32 46 David Cancio Bmw E34 525i
17º Clase P
2:08.555 +32.340
33 38 Ángel Fernández Ford Sierra
18º Clase P
2:09.806 +33.591 3
34 34 Jerai Goiri Mercedes E300
19º Clase P
2:10.024 +33.809
35 47 Gregori Sosa Bmw Compact
20º Clase P
2:10.937 +34.722
36 39 Koldo Ondartza Bmw 318is
21º Clase P
2:12.960 +36.745
37 36 Manuel Pedrayes Bmw 325i E36
22º Clase P
2:13.299 +37.084
38 33 Jose Luis Ramos Peugeot 205
7º Clase 1
2:14.516 +38.301 3
39 27 Aitor Iñurrategi Bmw 525 E34
23º Clase P
2:15.151 +38.936 3
40 45 Jose Fernandez Ford Sierra 2.0i
24º Clase P
2:18.558 +42.343
41 28 Andu Cornel Ducu Citroen Saxo Vts
8º Clase 1
2:18.692 +42.477
42 35 Pablo Gonzalez Ford Sierra
25º Clase P
2:23.212 +46.997 6
Excluidos en este tramo: 1
# Equipo Vehiculo Motivo
41 Mario Peña Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
Abandonos en este tramo : 2
# Equipo Motivo
2 Roberto Lopez No toma salida
44 Xabi Barroso No toma salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.