IV SLALOM DE SARON

Tiempos online por S2F Auto

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 1-Entrenamientos
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 3 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
1º Clase 1
1:41.933
2 6 Alejandro Gutierrez Mini 1300
2º Clase 1
1:42.789 +856
3 1 Diego Vidal Mini 1300
3º Clase 1
1:43.159 +1.226
4 4 Borja Gonzalez Peugeot 205
1º Clase 2
1:45.676 +3.743
54 David Setien Semog Bravo
1º Clase CC
1:46.175 +4.242
5 7 Alberto Saiz Citroen Ax
2º Clase 2
1:49.147 +7.214
49 Víctor Colina Yacar Yacar
2º Clase CC
1:50.920 +8.987 3
6 20 Alejandro Ortiz Peugeot 106s16
4º Clase 1
1:51.073 +9.140
7 9 Daniel Higuera Suzuki Swift 1.3 Gti
3º Clase 2
1:51.182 +9.249
8 15 Jairo Gomez Citroen Ax Sport
4º Clase 2
1:51.219 +9.286 3
9 5 Francisco Javier Aja Vauxhall Nova
5º Clase 1
1:54.707 +12.774 3
10 32 Jorge Barriuso Peugeot 106 S16
6º Clase 1
1:56.355 +14.422
11 26 Ekaitz Lazurtegui Ford Sierra
1º Clase P
1:57.764 +15.831 3
12 23 Borja Alfaro Citroen Ax Gt
5º Clase 2
2:00.135 +18.202 3
13 11 Jose Antonio Lopez Opel Kadett City
2º Clase P
2:00.482 +18.549
14 31 Eder Vicente Bmw E36
3º Clase P
2:00.778 +18.845
15 8 Manuel Rodríguez Bmw 325i E30
4º Clase P
2:00.882 +18.949
16 10 Pedro Sirvent Bmw 318ti
5º Clase P
2:00.918 +18.985
17 12 Raul Kardos Bmw 318i
6º Clase P
2:01.228 +19.295
18 30 Ekaitz Gomez Bmw E36
7º Clase P
2:02.349 +20.416
19 21 Sergio Cobo Bmw 318ti
8º Clase P
2:03.472 +21.539 3
20 14 Daniel Amelibia Citroen Saxo Vts
6º Clase 2
2:04.855 +22.922 3
21 18 Emilio Gonzalez Peugeot 205
7º Clase 2
2:04.866 +22.933
22 38 Ángel Fernández Ford Sierra
9º Clase P
2:06.895 +24.962
23 35 Pablo Gonzalez Ford Sierra
10º Clase P
2:08.666 +26.733 3
24 19 Jorge Polanco Peugeot 205 Rallye
8º Clase 2
2:08.867 +26.934
25 37 Jon Garcia Bmw 328i
11º Clase P
2:10.990 +29.057 3
26 24 Daniel Correia Bmw E36
12º Clase P
2:11.437 +29.504
27 16 Ivan Carbajo Bmw E36
13º Clase P
2:12.604 +30.671 6
28 28 Andu Cornel Ducu Citroen Saxo Vts
7º Clase 1
2:12.613 +30.680 3
29 17 Ander Goikoetxea Bmw E36
14º Clase P
2:15.545 +33.612
30 25 Asier Cano Bmw 328i
15º Clase P
2:16.245 +34.312
31 36 Manuel Pedrayes Bmw 325i E36
16º Clase P
2:17.105 +35.172
32 27 Aitor Iñurrategi Bmw 525 E34
17º Clase P
2:18.289 +36.356
33 34 Jerai Goiri Mercedes E300
18º Clase P
2:25.612 +43.679
34 48 Guillermo Urquijo Ford Sierra
19º Clase P
2:31.371 +49.438
35 40 Fernando Cuevas Peugeot 205
9º Clase 2
2:32.488 +50.555
Excluidos en este tramo: 12
# Equipo Vehiculo Motivo
33 Jose Luis Ramos Peugeot 205 Exclusión: Mal recorrido
39 Koldo Ondartza Bmw 318is Exclusión: Mal recorrido
41 Mario Peña Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
42 Luis Angel Buisan Ford Sierra Exclusión: Mal recorrido
43 Iker Segurola Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
44 Xabi Barroso Bmw 525i E34 Exclusión: Mal recorrido
45 Jose Fernandez Ford Sierra 2.0i Exclusión: Mal recorrido
46 David Cancio Bmw E34 525i Exclusión: Mal recorrido
47 Gregori Sosa Bmw Compact Exclusión: Mal recorrido
47 Gregori Sosa Bmw Compact Exclusión: Mal recorrido
50 Iván Perez Semog Bravo 2019 Exclusión: Mal recorrido
53 Alberto Lopez Semog Bravo Exclusión: Mal recorrido
Abandonos en este tramo : 2
# Equipo Motivo
2 Roberto Lopez Salida de carretera
52 Carlos Ortiz Avería mecánica
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.