XVI Rallysprint Medio Cudeyo

Tiempos online por S2F Auto

Tc.1 Tc.2 Tc.3 Tc.4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: Tc.4-El Palacio-Cementerio
# Piloto Vehículo Tiempo
1 1 Marcos DiegoIvan Bartolome Peugeot 206 Rc
11º Clase 3
=
2 2 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
1º Clase 4
=
3 3 Daniel PeñaRaul Perez Citroën Ds3 R3t Max
6º Clase 4
=
4 4 Iván García Ruben Agudo Peugeot 206 Xs
4º Clase 3
=
5 5 Alvaro IglesiasJudith Ruiz Peugeot 205 Rallye
10º Clase 3
=
6 6 Mario PerezMikel Cano Renault Clio Sport Max
3º Clase 3
=
7 7 Jonatan CaboDiego Fuentes Renault Clio Maxi Kit Car
3º Clase 4
=
8 8 Joseba Koldo GayosoDiego Fernandez Peugeot 206
5º Clase 4
=
9 9 Antonio MovellanMoises Salmon Bmw 3.23i
4º Clase 4
=
10 11 Javier FernandezJavier Fernandez Seat Ibiza 16v
1º Clase 2
=
11 12 Alejandro OrtizJorge Barriuso Peugeot 106 S16
19º Clase 1
=
12 14 Francisco J. PeredaAlvaro Gutierrez Renault Clío Sport
1º Clase 3
=
13 16 Borja FernandezJuan Antonio Sota Peugeot 205 Rallye
2º Clase 3
=
14 17 Miguel GutierrezAndoni Perez Bmw 316i E30
7º Clase 4
=
15 18 Ivan TabernillaMikel Prieto Bmw 320 E30
15º Clase 3
16 19 Javier UrquijoMartin Perez Ford Escort Mk1
3º Clase 2
=
17 20 Fernando PradaCelestino Edilla Bmw 318is E36
2º Clase 4
=
18 22 Jose SeijoCristina Sánchez Opel Corsa Gsi
23º Clase 1
=
19 23 Aaron ZorrillaJairo Gomez Opel Corsa Gsi
5º Clase 1
=
20 24 Ruben RuizJonathan Sancho Opel Corsa
12º Clase 1
=
21 25 David GutierrezJuan José Martinez Opel Corsa Gt
6º Clase 1
=
22 27 Rafael DiegoDavid Fernandez Peugeot 205 Rallye
5º Clase 3
=
23 30 Antonio FernandezDavid Marcano Peugeot 106 Rallye
17º Clase 1
=
24 31 Jose Luis AparicioJairo Gomez Citroen Ax
8º Clase 3
=
25 32 Ivan CeballosEva Bernardos Citroen Saxo
15º Clase 1
=
26 33 Cristian GilHugo Fernandez Peugeot 206 Xs
18º Clase 1
=
27 34 Marcos LlanosRicardo Santiago Citroen Ax
12º Clase 3
=
28 35 Omar FernándezAlmudena Díaz Peugeot 206 Xs
4º Clase 1
=
29 36 Roberto Rodriguez Roberto Gonzalez Peugeot 205
8º Clase 1
=
30 38 Gabriel LiendoAlvaro Cuartas Citroën Saxo Vts
14º Clase 1
=
31 41 Jairo PandoMaria Del Carmen Rodriguez Peugeot 205 Rallye
14º Clase 3
=
32 43 David RuizManuel Angel Muñoz Bmw 323 I
13º Clase 3
=
33 44 Diego SaizAlberto Alberdi Bmw 325 I
7º Clase 3
=
34 45 Jose Manuel ViarFelipe Collera Ford Escort Mkii
2º Clase 2
=
35 46 Ivan DiezDomingo Diez Citroen Ax
9º Clase 3
=
36 48 Raul PascualJavier Lagüera Citroen Ax Gti
6º Clase 3
=
37 49 Fernando GutierrezJuan Corral Citroën Saxo
11º Clase 1
=
38 50 Jose Manuel OrtizSantiago Sainz Citroen Saxo
2º Clase 1
=
39 51 Ruben LavinJorge Villanueva Peugeot 206 Gti
5º Clase 2
=
40 53 Diego PerezAaron Rocillo Peugeot 206 Gti
4º Clase 2
=
41 55 Rubén España Antonio Gonzalez Peugeot 106 Rallye
10º Clase 1
=
42 57 Pablo PresmanesAndres Villota Opel Corsa
13º Clase 1
=
43 60 Bruno VeciJavier Revuelta Seat Marbella
9º Clase 1
=
44 61 Jorge CanalesBorja Mendez Seat Marbella
21º Clase 1
=
45 62 Francisco Javier CayonJesus Ovejero Seat Marbella
24º Clase 1
=
46 63 Juan Manuel FernandezEduardo San Emeterio Seat Marbella
3º Clase 1
=
47 64 Gustavo PeñaSandra Madrazo Seat Marbella
20º Clase 1
=
48 65 Carlos MojaOscar Del Ojo Seat Marbella
22º Clase 1
=
49 66 Oscar HerreroLuis Javier Martínez Seat Marbella
7º Clase 1
=
50 67 David LópezJose Miguel Fernandez Seat Marbella
1º Clase 1
=
51 68 Javier LanderaIker Gonzalez Seat Marbella
16º Clase 1
=
LG 101 Alfredo CacicedoJose Vicente Perez Bmw E30 325
LG 102 Jose Omar ToscanoMireya Sainz Bmw E21
LG 104 Jose Manuel ManterolaManuel Perez Bmw 323 I
LG 105 Celestino LopezMarcos Piña Seat 124
Abandonos en este tramo : 4
# Equipo Motivo
37 Aingeru Setien
Julen Echevarria
No entra a parque cerrado
15 Alexander Gutierrez
Irene Caso
No entra a parque cerrado
21 Manuel Rodriguez
Raul Kardos
No entra a parque cerrado
58 Diego Ortiz
Santiago Basoa
No entra a parque cerrado
Acumulada hasta este tramo
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 3 Daniel PeñaRaul Perez Citroën Ds3 R3t Max
1º Clase 4
13:34.927
2 4 Iván García Ruben Agudo Peugeot 206 Xs
1º Clase 3
13:38.064 +3.137
3 9 Antonio MovellanMoises Salmon Bmw 3.23i
2º Clase 4
13:39.424 +4.497
4 2 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
3º Clase 4
13:47.298 +12.371
5 7 Jonatan CaboDiego Fuentes Renault Clio Maxi Kit Car
4º Clase 4
13:52.061 +17.134
6 1 Marcos DiegoIvan Bartolome Peugeot 206 Rc
2º Clase 3
13:56.819 +21.892
7 8 Joseba Koldo GayosoDiego Fernandez Peugeot 206
5º Clase 4
14:03.928 +29.001
8 18 Ivan TabernillaMikel Prieto Bmw 320 E30
3º Clase 3
14:06.524 +31.597
9 17 Miguel GutierrezAndoni Perez Bmw 316i E30
6º Clase 4
14:09.976 +35.049
10 11 Javier FernandezJavier Fernandez Seat Ibiza 16v
1º Clase 2
14:10.715 +35.788
11 16 Borja FernandezJuan Antonio Sota Peugeot 205 Rallye
4º Clase 3
14:16.690 +41.763
12 12 Alejandro OrtizJorge Barriuso Peugeot 106 S16
1º Clase 1
14:31.732 +56.805
13 20 Fernando PradaCelestino Edilla Bmw 318is E36
7º Clase 4
14:31.752 +56.825
14 22 Jose SeijoCristina Sánchez Opel Corsa Gsi
2º Clase 1
14:40.047 +1:05.120
15 30 Antonio FernandezDavid Marcano Peugeot 106 Rallye
3º Clase 1
14:45.517 +1:10.590
16 23 Aaron ZorrillaJairo Gomez Opel Corsa Gsi
4º Clase 1
14:48.649 +1:13.722
17 31 Jose Luis AparicioJairo Gomez Citroen Ax
5º Clase 3
14:50.993 +1:16.066
18 25 David GutierrezJuan José Martinez Opel Corsa Gt
5º Clase 1
15:08.260 +1:33.333
19 34 Marcos LlanosRicardo Santiago Citroen Ax
6º Clase 3
15:13.044 +1:38.117
20 36 Roberto Rodriguez Roberto Gonzalez Peugeot 205
6º Clase 1
15:25.886 +1:50.959
21 53 Diego PerezAaron Rocillo Peugeot 206 Gti
2º Clase 2
15:26.884 +1:51.957
22 45 Jose Manuel ViarFelipe Collera Ford Escort Mkii
3º Clase 2
15:29.413 +1:54.486
23 38 Gabriel LiendoAlvaro Cuartas Citroën Saxo Vts
7º Clase 1
15:30.328 +1:55.401
24 51 Ruben LavinJorge Villanueva Peugeot 206 Gti
4º Clase 2
15:36.490 +2:01.563
25 41 Jairo PandoMaria Del Carmen Rodriguez Peugeot 205 Rallye
7º Clase 3
15:40.949 +2:06.022
26 32 Ivan CeballosEva Bernardos Citroen Saxo
8º Clase 1
15:44.194 +2:09.267
27 35 Omar FernándezAlmudena Díaz Peugeot 206 Xs
9º Clase 1
15:45.631 +2:10.704
28 43 David RuizManuel Angel Muñoz Bmw 323 I
8º Clase 3
15:46.478 +2:11.551
29 24 Ruben RuizJonathan Sancho Opel Corsa
10º Clase 1
15:53.347 +2:18.420
30 46 Ivan DiezDomingo Diez Citroen Ax
9º Clase 3
15:56.074 +2:21.147
31 48 Raul PascualJavier Lagüera Citroen Ax Gti
10º Clase 3
16:03.694 +2:28.767
32 27 Rafael DiegoDavid Fernandez Peugeot 205 Rallye
11º Clase 3
16:11.593 +2:36.666
33 19 Javier UrquijoMartin Perez Ford Escort Mk1
5º Clase 2
16:14.538 +2:39.611
34 33 Cristian GilHugo Fernandez Peugeot 206 Xs
11º Clase 1
16:16.455 +2:41.528
35 55 Rubén España Antonio Gonzalez Peugeot 106 Rallye
12º Clase 1
16:16.780 +2:41.853
36 57 Pablo PresmanesAndres Villota Opel Corsa
13º Clase 1
16:25.002 +2:50.075
37 50 Jose Manuel OrtizSantiago Sainz Citroen Saxo
14º Clase 1
16:36.361 +3:01.434
38 60 Bruno VeciJavier Revuelta Seat Marbella
15º Clase 1
17:16.183 +3:41.256
39 61 Jorge CanalesBorja Mendez Seat Marbella
16º Clase 1
17:21.177 +3:46.250
40 65 Carlos MojaOscar Del Ojo Seat Marbella
17º Clase 1
17:42.276 +4:07.349
41 44 Diego SaizAlberto Alberdi Bmw 325 I
12º Clase 3
17:44.067 +4:09.140
42 63 Juan Manuel FernandezEduardo San Emeterio Seat Marbella
18º Clase 1
18:19.426 +4:44.499
43 67 David LópezJose Miguel Fernandez Seat Marbella
19º Clase 1
18:36.131 +5:01.204
44 62 Francisco Javier CayonJesus Ovejero Seat Marbella
20º Clase 1
18:58.113 +5:23.186
45 64 Gustavo PeñaSandra Madrazo Seat Marbella
21º Clase 1
19:09.832 +5:34.905
46 66 Oscar HerreroLuis Javier Martínez Seat Marbella
22º Clase 1
19:31.305 +5:56.378
LG 101 Alfredo CacicedoJose Vicente Perez Bmw E30 325
LG 102 Jose Omar ToscanoMireya Sainz Bmw E21
LG 104 Jose Manuel ManterolaManuel Perez Bmw 323 I
LG 105 Celestino LopezMarcos Piña Seat 124

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.