XVI Slalom de Colindres

Tiempos online por S2F Auto

Entrenamientos Manga 1 Manga 2 Manga 3 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: Manga 2-Manga 2
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
52 Javier Arco Semog Bravo
1º Clase CC
2:34.637
1 3 Borja González Peugeot 205
1º Clase 2
2:36.802 +2.165
51 Victor Colina Semog Kc 600
2º Clase CC
2:38.440 +3.803 3
2 6 Francisco Javier Aja Vauxhall Nova
1º Clase 1
2:38.578 +3.941
3 1 Roberto López Peugeot 205 Rallye
2º Clase 1
2:39.207 +4.570
4 4 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
3º Clase 1
2:42.251 +7.614 6
56 Ivan Perez Car Cross Tenroi
3º Clase CC
2:42.454 +7.817
5 5 Alberto Saiz Citroën Ax Gt
2º Clase 2
2:42.465 +7.828
6 28 Jose Manuel García Citroën Ax Gt
3º Clase 2
2:42.772 +8.135
7 29 Daniel Correia Bmw 320i
1º Clase P
2:47.908 +13.271
59 Raúl Ruiz Semog Kc
4º Clase CC
2:47.994 +13.357 3
8 10 Raul Kardos Bmw 318i E30
2º Clase P
2:52.067 +17.430
9 17 Ander Goikoetxea Bmw M3 E36
3º Clase P
2:52.429 +17.792 3
10 7 Manuel Rodriguez Bmw 325i E30
4º Clase P
2:52.960 +18.323 6
11 34 Andu Cornel Citroen Saxo Vts
4º Clase 1
2:55.539 +20.902 3
12 20 Ekaitz Gómez Bmw 320i
5º Clase P
2:57.065 +22.428 3
13 2 Diego Vidal Mini 1300
5º Clase 1
2:57.880 +23.243
14 45 Ivan Carbajo Bmw E 36
6º Clase P
2:58.319 +23.682
15 14 Pedro Sirvent Bmw 318 Ti
7º Clase P
2:59.825 +25.188
16 30 Jon Garcia Bmw 320i
8º Clase P
3:02.798 +28.161
17 16 Cristian Perez Bmw 320
9º Clase P
3:04.980 +30.343
58 Ivan Medrano Semog Bravo
5º Clase CC
3:06.141 +31.504 6
18 11 Jorge Polanco Peugeot 205 Rallye
4º Clase 2
3:15.449 +40.812
19 31 Borja Juan Pereyra Bmw 318ti
10º Clase P
3:16.061 +41.424 3
20 27 Sergio Garcia Bmw E36
11º Clase P
3:18.493 +43.856
21 24 Francisco Ortega Peugeot 106 1.0
5º Clase 2
3:31.072 +56.435
22 48 Alejandro Lopez Citroen Saxo
6º Clase 2
3:37.625 +1:02.988 3
Excluidos en este tramo: 28
# Equipo Vehiculo Motivo
8 Daniel Higuera Honda Civic Mal recorrido
9 Vidal Herrera Opel Corsa Mal recorrido
12 Alejandro Gutierrez Mini 1300 Avería mecánica
15 Rubén Rico Peugeot 106 1.0 Mal recorrido
18 Daniel Amelibia Citroën Saxo Mal recorrido
19 Juan Angel Gonzalez Bmw 320 Mal recorrido
21 Jerai Goiri Mercedes 300 Mal recorrido
22 Oliver Miguel Renault Twingo No toma salida
23 Jorge Landa Bmw 525i E34 Mal recorrido
25 Sergio Cobo Bmw 318 Ti Avería mecánica
26 Jose Luis Ramos Peugeot 205 Mal recorrido
32 Borja Puente Ford Sierra Mal recorrido
35 Javier Revuelta Peugeot 205 Mal recorrido
36 Javier Fernandez Seat Ibiza 16v Avería mecánica
37 Ramon Martinez Peugeot 309 1.9 Gti Mal recorrido
38 Ivan Tabernilla Bmw 320 E30 Mal recorrido
40 Gustavo Peña Citroen Zx Mal recorrido
41 Diego Ortiz Nissan 200 Sx Mal recorrido
42 Miguel Angel Maza Bmw 318 Is Avería mecánica
43 Jaime Mateo Salomon Bmw 325i Mal recorrido
44 Eric Gil Bmw E36 Mal recorrido
46 Ruben Queiruga Bmw 318is Avería mecánica
49 Juan Corral Opel Corsa C Mal recorrido
50 Diego Cabrillo Bmw E 36 Mal recorrido
53 Daniel Sordo Yacar Cross Mal recorrido
54 Miguel Angel Herrero Yacar Cross Mal recorrido
55 Ivan Sanchez Semog Car Cross Mal recorrido
57 Jagoba Garcia Demons Kart Kart Cross No toma salida

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.