XVI Slalom de Colindres

Tiempos online por S2F Auto

Entrenamientos Manga 1 Manga 2 Manga 3 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: CA-Clasificacion Absoluta
# Piloto Vehículo Manga 1 Manga 2 Manga 3 Tiempo
1 12 Alejandro Gutierrez Mini 1300
1º Clase 1
2:32.167 2:32.167
2 2 Diego Vidal Mini 1300
2º Clase 1
2:34.029 2:57.880 2:34.029 +1.862
52 Javier Arco Semog Bravo
1º Clase CC
2:37.579 2:34.637 2:34.637 +2.470
3 1 Roberto López Peugeot 205 Rallye
3º Clase 1
2:35.901 2:39.207 2:35.901 +3.734
4 3 Borja González Peugeot 205
1º Clase 2
2:38.172 2:36.802 2:36.802 +4.635
51 Victor Colina Semog Kc 600
2º Clase CC
2:40.758 2:38.440 2:38.440 +6.273
5 6 Francisco Javier Aja Vauxhall Nova
4º Clase 1
2:38.578 2:38.578 +6.411
56 Ivan Perez Car Cross Tenroi
3º Clase CC
2:40.355 2:42.454 2:40.355 +8.188
6 4 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
5º Clase 1
2:40.659 2:42.251 2:40.659 +8.492
54 Miguel Angel Herrero Yacar Cross
4º Clase CC
2:41.023 2:41.023 +8.856
7 5 Alberto Saiz Citroën Ax Gt
2º Clase 2
2:44.875 2:42.465 2:42.465 +10.298
8 28 Jose Manuel García Citroën Ax Gt
3º Clase 2
2:54.191 2:42.772 2:42.772 +10.605
9 29 Daniel Correia Bmw 320i
1º Clase P
3:11.297 2:47.908 2:47.908 +15.741
59 Raúl Ruiz Semog Kc
5º Clase CC
3:08.509 2:47.994 2:47.994 +15.827
55 Ivan Sanchez Semog Car Cross
6º Clase CC
2:51.313 2:51.313 +19.146
10 10 Raul Kardos Bmw 318i E30
2º Clase P
3:17.157 2:52.067 2:52.067 +19.900
11 17 Ander Goikoetxea Bmw M3 E36
3º Clase P
2:52.429 2:52.429 +20.262
12 7 Manuel Rodriguez Bmw 325i E30
4º Clase P
2:52.960 2:52.960 +20.793
13 34 Andu Cornel Citroen Saxo Vts
6º Clase 1
2:54.514 2:55.539 2:54.514 +22.347
14 8 Daniel Higuera Honda Civic
4º Clase 2
2:56.786 2:56.786 +24.619
15 20 Ekaitz Gómez Bmw 320i
5º Clase P
3:19.642 2:57.065 2:57.065 +24.898
16 45 Ivan Carbajo Bmw E 36
6º Clase P
2:58.319 2:58.319 +26.152
17 14 Pedro Sirvent Bmw 318 Ti
7º Clase P
2:59.825 2:59.825 +27.658
18 30 Jon Garcia Bmw 320i
8º Clase P
3:08.403 3:02.798 3:02.798 +30.631
19 18 Daniel Amelibia Citroën Saxo
5º Clase 2
3:04.800 3:04.800 +32.633
20 16 Cristian Perez Bmw 320
9º Clase P
3:08.374 3:04.980 3:04.980 +32.813
58 Ivan Medrano Semog Bravo
7º Clase CC
3:06.141 3:06.141 +33.974
21 9 Vidal Herrera Opel Corsa
6º Clase 2
3:07.201 3:07.201 +35.034
22 15 Rubén Rico Peugeot 106 1.0
7º Clase 2
3:12.066 3:12.066 +39.899
23 24 Francisco Ortega Peugeot 106 1.0
8º Clase 2
3:15.348 3:31.072 3:15.348 +43.181
24 11 Jorge Polanco Peugeot 205 Rallye
9º Clase 2
3:15.449 3:15.449 +43.282
25 31 Borja Juan Pereyra Bmw 318ti
10º Clase P
3:27.289 3:16.061 3:16.061 +43.894
26 27 Sergio Garcia Bmw E36
11º Clase P
3:18.493 3:18.493 +46.326
27 25 Sergio Cobo Bmw 318 Ti
12º Clase P
3:24.255 3:24.255 +52.088
28 48 Alejandro Lopez Citroen Saxo
10º Clase 2
3:37.625 3:37.625 +1:05.458
29 50 Diego Cabrillo Bmw E 36
13º Clase P
4:08.651 4:08.651 +1:36.484

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.