VI Rallysprint de Reocín

Tiempos online por S2F Auto

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Clasificación Final Provisional
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 7 Adrian CostasAngel Muriedas Hyundai I20 R5
1º Clase 7
21:20.659
2 5 Xabier Lujua Jesús Estrada Skoda Fabia R5
2º Clase 7
21:49.245 +28.586
3 4 Oscar PalacioAlberto Iglesias Ford Fiesta R5 Mkii
3º Clase 7
21:50.274 +29.615
4 3 Daniel PeñaRaul Perez Ford Fiesta R5
4º Clase 7
21:53.321 +32.662
5 8 Carlos MorenoDiego Fuentes Skoda Fabia Rally2 Evo
5º Clase 7
22:13.733 +53.074
6 6 Pablo FernandezAlvaro Gutierrez Citroen Ds3 R5
6º Clase 7
22:21.970 +1:01.311
7 16 Alvaro. A IglesiasPatricia Sáiz Peugeot 206
1º Clase 3
22:42.123 +1:21.464
8 1 Fernando PradaTamara Fernandez Bmw M3 E36
1º Clase 4
22:53.946 +1:33.287
9 31 Aaron ZorrillaCarolina Abascal Renault Megane Coupe 2.0
1º Clase 5
22:57.608 +1:36.949
10 18 Miguel AriasRoberto Arias Renault Clio R3
2º Clase 5
23:05.343 +1:44.684
11 43 Sergio CuestaLara Noval Renault 5 Gt Turbo
3º Clase 5
23:11.942 +1:51.283
12 37 Borja FernandezGema Sanchez Opel Corsa
1º Clase 2
23:14.009 +1:53.350
13 20 Sergio DiazIvan Diaz Mitsubishi Evo X
7º Clase 7
23:16.893 +1:56.234
14 34 Raul JimenezRafael Cosio Peugeot 106 Gti
2º Clase 2
23:23.539 +2:02.880
15 35 Julio C. RodriguezBelen Velez Peugeot 106 Gti
3º Clase 2
23:26.717 +2:06.058
16 39 Cristian GonzalezManuel Macho Renault R11 Turbo
4º Clase 5
23:30.657 +2:09.998
17 27 Angel RiveroRoberto González Bmw M3 E46
5º Clase 5
23:40.882 +2:20.223
18 47 Jose Antonio EzquerraIrene Gonzalez Peugeot 205
6º Clase 5
23:43.252 +2:22.593
19 26 Mariano LavinPaula De Carvalho Bmw 328i
2º Clase 4
23:43.758 +2:23.099
20 19 Abraham CabreraAitor Gabriel Ríos Mitsubishi Lancer Evo X
8º Clase 7
23:48.770 +2:28.111
21 14 Pedro J. GonzalezRaquel Ruiz Renault Clio Sport
7º Clase 5
23:49.578 +2:28.919
22 69 Jose Luis ObregonRosana Martinez Citroen Saxo
8º Clase 5
23:58.049 +2:37.390
23 38 Daniel LopezCarolina López Renault 11 Turbo
9º Clase 5
23:59.235 +2:38.576
24 49 Adrian PerezJorge Fernández Peugeot 205 Rally
4º Clase 2
24:10.023 +2:49.364
25 17 Ruben HoyosAlvaro Maza Peugeot 206 R3
10º Clase 5
24:12.496 +2:51.837
26 12 Iván GarcíaIvan Bartolome Citroen Ds3 R3 Max
1º Clase 6
24:22.172 +3:01.513
27 42 Raúl De JuanaJosé Luis Ramos Renault 5 Gt Turbo
2º Clase 3
24:24.071 +3:03.412
28 64 Aratz ZarakondegiAsier Urkiza Escort Mk2
3º Clase 3
24:26.219 +3:05.560
29 61 Alejandro GutierrezJairo Gomez Ford Escort Mk2
24:34.481 +3:13.822
30 70 David LopezJose Miguel Fernández Peugeot 206 Xs 1.6
5º Clase 2
24:39.216 +3:18.557
31 36 Ruben PardoNoelia Saiz De La Higuera Peugeot 206 Gti
4º Clase 3
24:48.246 +3:27.587
32 65 Diego OrtizSantiago Basoa Nissan 200sx
3º Clase 4
24:57.221 +3:36.562
33 79 Pablo AizpeoleaAlba Saiz Citroen Saxo
6º Clase 2
25:08.725 +3:48.066 3
34 50 Hector DiegoSergio Fernández Bmw 130i Challenge
4º Clase 4
25:09.580 +3:48.921
35 77 Pablo MartínezBeatriz Lois Citroen Saxo Vts
7º Clase 2
25:23.778 +4:03.119
36 25 Guillem SernaClara Arboix Subaru Impreza Sti
9º Clase 7
25:25.948 +4:05.289
37 58 Jose Antonio RuizDavid Vega Bmw 330i
5º Clase 4
25:29.186 +4:08.527 10
38 68 Jose Ramon RodriguezInmaculada Vaz Peugeot 207
6º Clase 4
25:33.567 +4:12.908
39 82 Sergio OrtizVictor Colina Citroen Saxo
8º Clase 2
25:33.701 +4:13.042
40 84 Omar FernándezCarmen Maria Toscano Peugeot 106
9º Clase 2
25:41.372 +4:20.713
41 90 Javier RevueltaFernando Vayas Peugeot 205 Rallye
1º Clase 1
25:41.888 +4:21.229
42 71 Daniel ExpósitoRaul Kardos Citroen Saxo Vts
10º Clase 2
25:45.081 +4:24.422
43 59 Alfredo CacicedoJose Vicente Perez Bmw E30 3.25
5º Clase 3
25:53.568 +4:32.909
44 73 Victor PeredaEsmeralda Regaliza Peugeot 206
11º Clase 2
26:05.266 +4:44.607
45 76 Pablo FuenteDavid Berbil Peugeot 206
12º Clase 2
26:35.246 +5:14.587
46 91 Rubén EspañaLaura Redondo Peugeot 106
2º Clase 1
26:40.761 +5:20.102
47 92 Alvaro DiazLaura Garcia Peugeot 106 Rallye
3º Clase 1
26:41.216 +5:20.557
48 88 Fidel CanalesJavier Crespo Renault Clio Sport
6º Clase 3
26:50.298 +5:29.639
49 40 Juan Manuel ReyNagore Porras Renault 5 Gt
7º Clase 3
27:08.217 +5:47.558
50 86 Miguel Ángel SainzJose Luis Lartitegui Peugeot 106
13º Clase 2
27:08.289 +5:47.630
51 83 Javier MartinezDiego Álvarez Citroen Saxo Vts 16v
14º Clase 2
27:09.783 +5:49.124
52 81 Jose Manuel GarcíaNoelia Garcia Citroen Saxo
15º Clase 2
27:15.796 +5:55.137
53 94 José Ramón OcejoSantiago Iglesias Peugeot 205 Rallye
16º Clase 2
27:23.444 +6:02.785
54 72 Diego CortaRicardo Santiago Citroen Saxo
17º Clase 2
27:32.217 +6:11.558
55 95 Diego EzquerraÁlvaro Calera Opel Corsa A
18º Clase 2
27:45.626 +6:24.967
56 74 Daniel OjedaAlba Gutierrez Peugeot 206 Xs
19º Clase 2
27:46.913 +6:26.254
57 67 Diego BengocheaÁlvaro Fernández Opel Astra 2.0 Turbo
11º Clase 5
27:50.757 +6:30.098
58 63 Miguel CrespoRafael Alén Ford Escort Mk I
8º Clase 3
27:52.346 +6:31.687 30
59 51 Manuel VelezAngel Manuel González Bmw M3 E30
7º Clase 4
28:12.257 +6:51.598 1:20
60 98 Juan Manuel EspañaCristina Blanco Peugeot 106 Rallye
4º Clase 1
28:21.015 +7:00.356
61 97 Daniel CastroVerónica De La Vera Citroen Ax
20º Clase 2
28:31.220 +7:10.561
62 62 Raul BlancoPedro López Ford Escort Mk2
9º Clase 3
31:43.636 +10:22.977
63 99 Aitor HigueraJosé Antonio Higuera Seat Marbella
5º Clase 1
32:07.897 +10:47.238 10
64 2 Gerardo GonzalezJuan Luis Garcia Ford Fiesta Rallye 4
2º Clase 6
37:05.817 +15:45.158 10:00
65 11 Marcos DiegoGabino Martínez Porche Gt3 2010
10º Clase 7
41:26.131 +20:05.472 2:20
66 28 Luis BorraRaul Fernandez Bmw 325
12º Clase 5
52:09.678 +30:49.019
LG 201 Ignacio DiazJuan Manuel Rodriguez Bmw 323i E21
LG 202 Julio R. PérezEnrique Pérez Opel Ascona I2000
LG 204 Miguel GutierrezBruno Izaguirre Bmv E30
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.