VIII Slalom de Beranga

Tiempos online por S2F Auto

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 3-2 Manga oficial
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
53 Jairo Ruiz Semog Brave Light
1º Clase CC
1:14.299
47 Javier Arco Speedcar Xtrem
2º Clase CC
1:15.220 +921
1 6 Alejandro Gutierrez Mini 1300
1º Clase 1
1:16.867 +2.568
49 Carlos Ortiz Kamikaz 2
3º Clase CC
1:17.442 +3.143 3
2 1 Diego Vidal Mini 1300
2º Clase 1
1:17.514 +3.215
3 3 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
3º Clase 1
1:18.393 +4.094
46 Alberto Lopez Semog Bravo
4º Clase CC
1:18.757 +4.458
4 5 Jairo Gomez Citroen Ax Sport
1º Clase 2
1:20.793 +6.494
5 4 Alberto Saiz Citroen Ax
2º Clase 2
1:22.923 +8.624
6 2 Borja Gonzalez Peugeot 205
3º Clase 2
1:23.736 +9.437
7 27 Rubén Rico Peugeot 106 Rallye
4º Clase 2
1:24.567 +10.268
48 Guillermo Urquijo Speed Car Xtrem
5º Clase CC
1:28.132 +13.833
8 11 Francisco Ortega Peugeot 106 Rallye
5º Clase 2
1:28.637 +14.338
9 8 Jose Antonio Lopez Opel Kadett City
1º Clase P
1:29.355 +15.056
10 9 Pedro Sirvent Bmw 318ti
2º Clase P
1:29.557 +15.258
11 18 Daniel Higuera Suzuki Cultus 1.3 Gti
6º Clase 2
1:30.628 +16.329 3
12 7 Manuel Rodríguez Bmw 325i E30
3º Clase P
1:30.656 +16.357
13 17 Victor Torre Nissan Sunny Proto
7º Clase 2
1:30.946 +16.647
14 40 Mikel Prieto Bmw E36
4º Clase P
1:31.473 +17.174
15 31 Richard Fernández Peugeot 106 Sport
4º Clase 1
1:33.127 +18.828
16 14 Emilio Gonzalez Peugeot 205
8º Clase 2
1:33.560 +19.261
17 16 Sergio Cobo Bmw 318ti
5º Clase P
1:33.769 +19.470
18 38 José Antonio Obregon Nisan Sunny Proto
9º Clase 2
1:34.188 +19.889
19 34 Oscar Fernandez Peugeot 205 Rallye
5º Clase 1
1:34.273 +19.974
20 35 Pablo Fernandez Citroën Ax
10º Clase 2
1:34.320 +20.021
21 12 Raúl López Opel Kadett City
6º Clase P
1:34.398 +20.099
22 23 Fernando García Bmw E36
7º Clase P
1:34.904 +20.605 3
23 39 Luis Francisco Carral Citroen Xsara S16
11º Clase 2
1:35.182 +20.883
24 33 Eder Vicente Bmw E36
8º Clase P
1:35.273 +20.974
25 30 Eric Gil Bmw 325 E30
9º Clase P
1:35.336 +21.037
26 21 Borja Puente Bmw 325i E36
10º Clase P
1:35.429 +21.130
27 10 Pablo Gonzalez Ford Sierra
11º Clase P
1:35.911 +21.612
28 25 Alberto Mier Citroen Saxo Vts 16v
12º Clase 2
1:38.270 +23.971
29 45 Juan Bautista Martinez Ford Focus
13º Clase 2
1:38.332 +24.033
30 15 Fernando Cuevas Peugeot 205
14º Clase 2
1:39.344 +25.045
31 42 Xabi Barroso Bmw 525i E34
12º Clase P
1:40.590 +26.291
32 26 Raul Jimenez Bmw 320i
13º Clase P
1:51.716 +37.417 6
33 43 Alejandro Padrones Bmw E30 318i
14º Clase P
1:53.048 +38.749 3
34 20 Mario Vega Bmw 318is E36
15º Clase P
1:59.361 +45.062
35 44 Manuel Garcia Bmw Compact
16º Clase P
2:42.621 +1:28.322
Excluidos en este tramo: 8
# Equipo Vehiculo Motivo
22 Jose Fernandez Ford Sierra 2.0i Exclusión: Mal recorrido
24 Ángel Fernández Ford Sierra Exclusión: Mal recorrido
24 Ángel Fernández Ford Sierra Exclusión:
24 Ángel Fernández Ford Sierra Exclusión: Mal recorrido
29 Christian Rodriguez Ford Sierra Exclusión: Mal recorrido
36 Pedro Piña Bmw 323e36 Exclusión: Mal recorrido
37 Jon Garcia Bmw 328i Exclusión: Mal recorrido
52 Jonathan Cabo Kincar 2018 Exclusión: Mal recorrido
Abandonos en este tramo : 5
# Equipo Motivo
19 Fernando Vayas Avería mecánica
28 David Ruiz Avería mecánica
50 Jose Carlos Ortiz Avería mecánica
51 Ivan Sanchez Avería mecánica
32 Aitor Mardaras No toma salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.