XI Slalom MRM Racing

Tiempos online por S2F Auto

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 4-3 Manga oficial
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 1 Diego Vidal Mini 1300
1º Clase 1
1:49.005
2 3 Borja Gonzalez Peugeot 205
1º Clase 2
1:52.993 +3.988
3 6 Alberto Saiz Citroen Ax
2º Clase 2
1:55.211 +6.206
4 5 Alejandro Gutierrez Mini 1300
2º Clase 1
1:56.133 +7.128 3
5 7 Jairo Gomez Citroen Ax Sport
3º Clase 2
2:00.219 +11.214 3
6 26 Jose Miguel Gomez Citroen Saxo
3º Clase 1
2:00.252 +11.247
7 8 Manuel Rodríguez Bmw 325i E30
1º Clase P
2:00.842 +11.837 3
8 16 Borja Alfaro Citroen Ax Gt
4º Clase 2
2:02.930 +13.925
9 15 Marcos Llanos Citroen Ax Sport
5º Clase 2
2:03.624 +14.619 3
10 21 Raúl López Opel Kadett City
2º Clase P
2:03.844 +14.839
11 9 Jose Antonio Lopez Opel Kadett City
3º Clase P
2:04.184 +15.179
12 10 Pedro Sirvent Bmw 318ti
4º Clase P
2:04.301 +15.296
13 17 Ekaitz Lazurtegi Ford Sierra
5º Clase P
2:05.485 +16.480
14 2 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
4º Clase 1
2:06.911 +17.906 6
50 Raul Gutiérrez Crs Crs
1º Clase CC
2:09.840 +20.835 9
15 41 Rodrigo Posada Citroen Saxo
5º Clase 1
2:09.885 +20.880
16 39 Gabriel Hernández Citroen Saxo
6º Clase 2
2:11.161 +22.156
17 18 Fernando Ouro Citroen Ax
6º Clase 1
2:12.332 +23.327
18 43 Juan Luis Yáñez Ford Fiesta S1200
7º Clase 2
2:13.110 +24.105 3
19 20 Sergio Cobo Bmw 318ti
6º Clase P
2:15.428 +26.423 6
20 30 Marta Menendez Citroen Ax
7º Clase 1
2:17.537 +28.532
21 36 Cristian Soto Citroen Saxo
8º Clase 2
2:17.795 +28.790
22 33 Eder Vicente Bmw E36
7º Clase P
2:18.598 +29.593 3
23 11 Raul Kardos Bmw 318i
8º Clase P
2:18.782 +29.777
24 28 Isidro Piñeiro Ford Fiesta S1200
9º Clase 2
2:19.253 +30.248
25 14 Emilio Gonzalez Peugeot 205
10º Clase 2
2:19.482 +30.477
26 23 Gregory Sosa Bmw Compact
9º Clase P
2:21.042 +32.037
27 38 Christian Moran Citroen Ax
11º Clase 2
2:26.674 +37.669 3
28 46 Ramon Sampedro Ford Escort
10º Clase P
2:30.731 +41.726 6
29 29 Jonathan Moro Renault Súper 5
12º Clase 2
2:33.129 +44.124
30 27 Aaron García Peugeot 205 Rallye
13º Clase 2
2:34.959 +45.954 6
31 48 Jose Antonio Fernandez Ford Sierra
11º Clase P
2:59.581 +1:10.576
Excluidos en este tramo: 12
# Equipo Vehiculo Motivo
4 Francisco Javier Aja Vauxhall Nova Exclusión: Mal recorrido
25 Victor Torre Bmw 320i E36 Exclusión: Mal recorrido
25 Victor Torre Bmw 320i E36 Exclusión: Mal recorrido
25 Victor Torre Bmw 320i E36 Exclusión: Mal recorrido
32 Manuel Pedrayes Bmw 325i E36 Exclusión: Mal recorrido
34 Pablo Gonzalez Ford Sierra Exclusión: Mal recorrido
35 Jon Garcia Bmw 328i Exclusión: Mal recorrido
40 Fernando Cuevas Peugeot 205 Exclusión: Mal recorrido
42 Aitor Iñurrategi Bmw 525i E34 Exclusión: Mal recorrido
45 Luis Miguel Garcia Bmw Compact 318 Exclusión: Mal recorrido
47 Manuel Garcia Nissan Sunny Proto Exclusión: Mal recorrido
49 Iván Perez Semog Bravo 2019 Exclusión: Mal recorrido
Abandonos en este tramo : 7
# Equipo Motivo
12 Jorge Polanco No toma salida
19 Daniel Higuera No toma salida
22 Ivan Carbajo Avería mecánica
24 Isaac Diaz No toma salida
31 Andrea Vázquez No toma salida
37 Oliver Miguel No toma salida
44 Israel Diaz No toma salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.