XV Subida a La Braguía

Tiempos online por S2F Auto

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 1-Entrenamientos oficial
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 1 Andres Vilariño Norma M 20
1º Clase 9
3:27.777
2 3 Domingo Estrada Silver Car S3
1º Clase 8
3:31.340 +3.563
3 19 Marcos Diego Porsche 911 997 Gt3
1º Clase 7
3:31.433 +3.656
4 4 Mario Asenjo Brc B49
2º Clase 8
3:36.830 +9.053
5 20 Toni Ariete Ford Fiesta R5
2º Clase 7
3:45.504 +17.727
6 17 Jose Antonio Lopez-Fombona Lamborghini Huracan Supertrofeo
3º Clase 7
3:45.816 +18.039
7 21 Jose Antonio Onandia Subaru Wrx Sti Spec C N 12
4º Clase 7
3:53.505 +25.728
8 2 Miguel Gutierrez Demoncar Evo2
3º Clase 8
3:56.785 +29.008
9 24 Fernando Zorrilla Renault Clio
1º Clase 3
1º Clase 6
3:59.079 +31.302
10 6 Marcos Rodriguez Semog Bravo
4º Clase 8
3:59.532 +31.755
11 26 Borja Pelayo Peugeot 205 Rallye
1º Clase 5
4:01.918 +34.141
12 5 Jose Ramon Arronte Semog Bravo R600
5º Clase 8
4:04.621 +36.844
13 7 Jairo Ruiz Semog Bravo Light
6º Clase 8
4:08.669 +40.892
14 36 Pablo Gutierrez Renault 11 Turbo
1º Clase 4
4:11.097 +43.320
15 28 Jorge Quintana Peugeot 205 Rallye
2º Clase 5
4:11.802 +44.025
16 8 Jose Carlos Ortiz Jb Racing
7º Clase 8
4:13.623 +45.846 10
17 15 Carlos Ortiz Kamikaz 2
8º Clase 8
4:14.254 +46.477
18 16 Alberto Lopez Semog Bravo
9º Clase 8
4:14.762 +46.985
19 30 Roberto Gonzalez Peugeot 205 Rallye
3º Clase 5
4:15.643 +47.866
20 39 David Ruiz Bmw 323i
2º Clase 3
4:15.749 +47.972 10
21 37 Jonathan Cabo Peugeot 206 Rc
3º Clase 3
4:16.412 +48.635
22 32 Luis Manuel Gil Bmw M3 E-30
4º Clase 5
4:16.990 +49.213
23 23 Ivan Muñoz Bmw Compact F2000
2º Clase 6
4:18.788 +51.011
24 27 Diego Ortiz Peugeot 205 Rallye
5º Clase 5
4:21.395 +53.618
25 43 Alberto Gomez Peugeot 306 16v
4º Clase 3
4:25.599 +57.822 10
26 44 Álvaro Salas Citroën Saxo
1º Clase 2
4:25.981 +58.204 10
27 29 Francisco Santamaría Peugeot 205 Rallye
6º Clase 5
4:29.641 +1:01.864
28 31 Rafael Gil García Citroën Ax
7º Clase 5
4:31.051 +1:03.274
29 9 David Bolado Speed Car Xtrem
10º Clase 8
4:32.780 +1:05.003 10
30 10 Raul Gutiérrez Crs Crs
11º Clase 8
4:33.756 +1:05.979
31 35 Manuel Perez Mercedes 190
2º Clase 4
4:34.053 +1:06.276
32 45 Alejandro Ortiz Citroen C2 Gt
2º Clase 2
4:45.497 +1:17.720
33 38 Mariano Lavin Bmw 325i
5º Clase 3
4:48.507 +1:20.730
34 42 Imanol Hilario Honda Civic
8º Clase 5
4:49.756 +1:21.979
35 34 Ander Goikoetxea Bmw E36
3º Clase 4
4:54.172 +1:26.395
36 14 David Delgado Jb-Racing 2007
12º Clase 8
4:54.174 +1:26.397
37 46 Aaron Zorrilla Opel Corsa
3º Clase 2
4:55.364 +1:27.587
38 25 Rafael Infante Renault Clio Sport Cup
9º Clase 5
4:55.672 +1:27.895
39 40 Pedro Piña Bmw 323 E36
6º Clase 3
4:59.182 +1:31.405
40 52 Jose Miguel Landera Fiat Uno Turbo
7º Clase 3
5:05.805 +1:38.028
41 48 Isaac Perez Citroen Saxo
4º Clase 2
5:12.935 +1:45.158
42 47 Jairo Fernandez Citroen Ax
5º Clase 2
5:18.012 +1:50.235
43 54 Juan Manuel España Peugeot 106 Rallye
1º Clase 1
5:27.744 +1:59.967
44 50 Alba Cea Peugeot 106s16
6º Clase 2
5:52.744 +2:24.967
LG 101 Jose Vicente Perez Bmw E30 325
Abandonos en este tramo : 4
# Equipo Motivo
55 Pablo Martinez Avería mecánica
18 Joseba Koldo Gayoso Avería mecánica
53 Ramon Sampedro No toma salida
53 Ramon Sampedro No toma salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.