XVII SLALOM DE COLINDRES

Tiempos online por S2F Auto

Entrenamientos Manga 1 Manga 2 Manga 3 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: Manga 3-Manga 3
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
54 David Bolado Speed Car Xtrem
1º Clase CC
2:08.679
53 Javier Arco Speedcar Xtrem
2º Clase CC
2:10.099 +1.420
55 Raúl Ruiz Semog Trofeo
3º Clase CC
2:12.468 +3.789
1 2 Roberto Lopez Peugeot 205 Rally
1º Clase 1
2:13.074 +4.395
2 8 Alejandro Gutierrez Mini 1300
2º Clase 1
2:18.170 +9.491
3 4 Borja Gonzalez Peugeot 205
1º Clase 2
2:18.303 +9.624
4 16 Jairo Gomez Citroen Ax Sport
2º Clase 2
2:18.615 +9.936
5 5 Francisco Javier Aja Vauxhall Nova
3º Clase 1
2:20.632 +11.953
6 6 Alberto Saiz Citroen Ax
3º Clase 2
2:21.822 +13.143
57 Alberto Lopez Semog Bravo
4º Clase CC
2:22.487 +13.808
7 1 Diego Vidal Mini 1300
4º Clase 1
2:25.167 +16.488 3
8 11 Jose Antonio Lopez Opel Kadett City
1º Clase P
2:26.395 +17.716
9 38 Ekaitz Gómez Bmw 320i
2º Clase P
2:28.320 +19.641
10 10 Pedro Sirvent Bmw 318ti
3º Clase P
2:29.054 +20.375
11 20 Raúl López Opel Kadett City
4º Clase P
2:29.215 +20.536
12 44 Asier Cano Bmw 328i
5º Clase P
2:29.553 +20.874
13 15 Juan Manuel Lopez Opel Manta Gt/E
6º Clase P
2:29.783 +21.104
14 9 Daniel Higuera Suzuki Swift 1.3 Gti
4º Clase 2
2:30.727 +22.048
15 26 Fernando Vayas Citroen Ax Gti
5º Clase 2
2:32.053 +23.374
16 23 Ivan Tabernilla Bmw E30
7º Clase P
2:36.016 +27.337 3
17 24 Andu Cornel Ducu Citroen Saxo Vts
5º Clase 1
2:36.532 +27.853
18 49 David Berbil Citroen Ax Sport
6º Clase 2
2:36.691 +28.012
19 12 Raul Kardos Bmw 318i
8º Clase P
2:38.191 +29.512
20 29 Emilio Gonzalez Peugeot 205
7º Clase 2
2:38.395 +29.716
21 27 Eder Vicente Bmw E36
9º Clase P
2:39.972 +31.293 3
22 25 Eric Gil Bmw 325 E30
10º Clase P
2:40.990 +32.311 3
23 40 Daniel Correia Bmw E36
11º Clase P
2:41.019 +32.340
24 30 Jose Manuel Manterola Bmw 323i
12º Clase P
2:41.335 +32.656
25 51 Mikel Prieto Bmw E36
13º Clase P
2:44.703 +36.024
26 31 Borja Puente Bmw 325i E36
14º Clase P
2:45.725 +37.046
27 48 Alberto Mier Citroen Saxo Vts 16v
8º Clase 2
2:47.279 +38.600
28 41 Raul Jimenez Bmw 320i
15º Clase P
2:59.406 +50.727 3
29 47 Fernando García Bmw E36
16º Clase P
3:04.795 +56.116 9
30 42 Aitor Iñurrategi Bmw 525i E34
17º Clase P
3:04.977 +56.298 3
31 50 Alvaro Eguren Bmw E30
18º Clase P
3:12.181 +1:03.502 3
32 35 Jorge Landa Bmw 525
19º Clase P
3:13.695 +1:05.016
33 34 Iker Segurola Bmw E36
20º Clase P
3:33.814 +1:25.135 3
34 36 Jerai Goiri Mercedes E300
21º Clase P
3:38.718 +1:30.039
Excluidos en este tramo: 12
# Equipo Vehiculo Motivo
3 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye Exclusión: Mal recorrido
17 Ivan Carbajo Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
19 Sergio Cobo Bmw 318ti Exclusión: Mal recorrido
32 Jose Fernandez Ford Sierra 2.0i Exclusión: Mal recorrido
33 Xabi Barroso Bmw 525i E34 Exclusión: Mal recorrido
37 Jon Garcia Bmw 328i Exclusión:
37 Jon Garcia Bmw 328i Exclusión: Mal recorrido
37 Jon Garcia Bmw 328i Exclusión: Quemar rueda en la asistencia
37 Jon Garcia Bmw 328i Exclusión: Quemar rueda en la asistencia
39 Ekaitz Lazurtegui Ford Sierra Exclusión: Mal recorrido
43 Luis Angel Buisan Ford Sierra Exclusión: Mal recorrido
56 Ivan Medrano Semog Bravo Exclusión: Mal recorrido
Abandonos en este tramo : 8
# Equipo Motivo
45 David Ruiz Avería mecánica
46 Christian Rodriguez Avería mecánica
7 Manuel Rodríguez No toma salida
18 Rubén Rico No toma salida
21 Vidal Herrera No toma salida
22 Jorge Polanco No toma salida
52 Miguel Ángel Herrero No toma salida
28 Francisco Ortega No toma salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.