VII Slalom de Navidad

Tiempos online por S2F Auto

Manga 0 Manga 1 Manga 2 Manga 3 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: Manga 2-Manga 2
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
55 Kevin Garcia Semog Bravo
1º Clase CC
1:21.218
52 Ivan Perez Car Croos Tenroi
2º Clase CC
1:23.285 +2.067
54 Javier Arco Speedcar Xtrem 2019
3º Clase CC
1:23.548 +2.330
51 José Carlos Ortiz Kart Cross Jb Racing 2007
4º Clase CC
1:25.498 +4.280 3
59 Claudio Herrera Semog Car Cros
5º Clase CC
1:26.577 +5.359
1 22 Luis Alberto Dertiano Peugeot 205 Gtx
1º Clase 1
1:26.768 +5.550
2 33 Javier Gomez Peugot 205 Gtx
2º Clase 1
1:27.585 +6.367
61 Alberto Lopez Semog Bravo
6º Clase CC
1:28.185 +6.967 3
3 23 César Canales Peugeot 206 Gti
3º Clase 1
1:30.258 +9.040
65 Juan Mario González Can Am Maverick
1:30.357 +9.139
4 4 Francisco Javier Aja Vauxhall Nova
4º Clase 1
1:31.684 +10.466
63 Gerardo González Can Am Maverick
1:31.786 +10.568
5 3 Borja González Peugeot 205
5º Clase 1
1:33.037 +11.819
6 25 Domingo Estrada Bmw 323 E36
1º Clase P
1:33.480 +12.262
7 28 Pablo Pacheco Bmw 325i E36
6º Clase 1
1:34.251 +13.033
8 24 Pedro Antonio Calderon Nissan Sunny Proto
7º Clase 1
1:34.401 +13.183
9 2 Roberto López Peugeot 205 Rallye
8º Clase 1
1:34.885 +13.667
10 1 Alejandro Gutierrez Mini 1300
9º Clase 1
1:35.153 +13.935 3
11 34 Diego Ortiz Peugeot 206 Gti
10º Clase 1
1:36.218 +15.000 3
12 19 Vidal Herrera Opel Corsa +
1º Clase 2
1:36.746 +15.528
53 Adrian Ruiz Demon Car Cros
7º Clase CC
1:36.964 +15.746
13 5 Diego Vidal Mini 1300
11º Clase 1
1:37.392 +16.174
14 14 Raul López Opel Kadett City
2º Clase P
1:37.977 +16.759
15 42 Victor Torre Nissan Sunny Proto
12º Clase 1
1:38.533 +17.315
38 Mariano Lavin Fiat Panda 4x4
1:38.851 +17.633
16 11 Juan Manuel Lopez Opel Manta Gt/E
3º Clase P
1:39.646 +18.428
17 46 Alejandro Gonzalez Bmw E36
2º Clase 2
1:39.703 +18.485
18 47 Victor Colina Ford Focus
3º Clase 2
1:39.905 +18.687
19 9 Jose Antonio Lopez Opel Kadett City
4º Clase P
1:40.716 +19.498
20 8 Pedro Sirvent Bmw 318 Ti
5º Clase P
1:41.210 +19.992
21 40 Paulino Sainz Citroen Xsara
4º Clase 2
1:41.350 +20.132
22 29 Fernando Prada Bmw E36
6º Clase P
1:41.513 +20.295
23 48 Ivan Garcia Ford Fiesta Mk3
5º Clase 2
1:42.277 +21.059
24 43 José Francisco Ríos Volkswagen Golf 3
6º Clase 2
1:42.533 +21.315
25 17 Borja Puente Bmw Compact
7º Clase P
1:44.019 +22.801
44 Angel Torrontegui Peugot 206 Gti
1:44.092 +22.874
26 20 Jose Luis Ramos Peugeot 205
7º Clase 2
1:45.065 +23.847
27 Sergio Gutierrez Bmw E30
1:45.600 +24.382 6
27 45 Aitor Iiñurrategi Bmw 525i E34
8º Clase P
1:47.782 +26.564
28 39 Pedro Piña Bmw 323i E36
9º Clase P
1:52.880 +31.662
29 36 Christian Moran Citroen Ax
8º Clase 2
1:53.898 +32.680
30 16 Sergio Cobo Bmw 318 Ti
10º Clase P
1:58.448 +37.230 3
49 Alfonso Gonzalez Peugeot 505 Turbo
Excluidos en este tramo: 20
# Equipo Vehiculo Motivo
6 Manuel Rodriguez Bmw Compact Mal recorrido
7 Daniel Higuera Suzuki Swift 1.3 Gti No toma salida
10 Daniel Amelibia Citroen Saxo Mal recorrido
12 Juan Angel Gonzalez Bmw 320 Mal recorrido
15 Jorge Polanco Peugeot 205 Rallye Avería mecánica
18 Cristian Perez Bmw 320 Mal recorrido
26 David Cancio Bmw 318 Is Mal recorrido
30 Fernando Harry Mazón Bmw E36 No toma salida
31 Ivan Carbajo Bmw E36 Mal recorrido
32 Victor Manuel Diez Citroen Xsara Mal recorrido
35 Jorge Landa Bmw 525i E34 Mal recorrido
37 Ángel Fernández Ford Sierra Mal recorrido
41 Mikel Garcia Bmw 318is Mal recorrido
50 Alejandro Ortiz Bmw E36 325tds Mal recorrido
56 Sergio Reigadas Jb Racing Jb Racing No toma salida
57 Antonio Alonso Yacar Cross Mal recorrido
58 Alvaro Martínez Speed Car Xtrem No toma salida
60 David Delgado Jb-Racing 2007 Mal recorrido
62 Roberto Goyenechea Demon Car Coss Mal recorrido
64 Carlos Del Barrio Jb-Racing 2007 Mal recorrido

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.