IV Subida a la Granja

Lista de inscritos (54)

# Piloto Vehículo
1 Asier Bidaburu Ondarza Reynard Rf10b6 / E2/SS
2 Juan Antonio Castillo Fernandez Speed Car Gtr5 / CM Promo CM
3 Mario San Roman Guerra Speed Car Gt 10005 / CM Promo CM
4 Miguel Gutierrez Pereda Demoncar Evo 25 / CM Promo CM
5 Joseba Olea Zabala Demon Car Evo5 / CM Promo CM
6 Miguel Angel Herrero Gallo Yacar Cross5 / Carcross MTC
7 Jairo Ruiz Quintana Semog Bravo5 / Carcross MTC
8 Fernando Viadero Villanueva Kincar 20185 / Carcross MTC
9 Ivan Medrano Aguirreburualde Semog Bravo5 / Carcross MTC
10 Javier Arco Llaguno Kincar 20185 / Carcross MTC
11 Sergio Reigadas Rosales Jb Racing Jb 6005 / Carcross MTC
12 Ivan Sanchez Palacio Semog Kc 6005 / Carcross MTC
14 Raul Perez Mayo Carcross Xtrem5 / Carcross
15 Aristides Alonso Del Vado Speedcar Xtrem5 / Carcross
16 Raúl Ruiz López Semog Trofeo5 / Carcross
17 Javi Elortegi Mendia Seat Jtr4 / E2/SH
18 Joseba Koldo Gayoso Lopez Peugeot 2064 / N1
19 Jose Gonzalez Diego Ford Sierra Cosworht4 / X+ (4RM) CLV
20 Manuel Bobes Gonzalez Bmw M3 E464 / A2 (>2000) PRP
21 Mikel Seco Fernandez Bmw M3 E364 / X4 PRP
22 Luis Manuel Gil Barquin Bmw M3 E-304 / X4 PRP
23 Pedro Piña Velasco Bmw 3234 / X4 PRP
24 David Gómez Sanchez Bmw E304 / X4 CLV, PRP
25 Mikel García Perez Bmw 323 E304 / X4 PRP
26 Imanol Santibañez Machin Bmw E304 / X4 CLV, PRP
27 Pablo López Albuerne Ford Sierra Rs Cosworth3 / H3 CLV, PRP
28 Mario Perez Lorenzo Renault Clio Sport Max3 / X3
29 Fernando Zorrilla Aguado Renault Clio 3 / X3
30 Rafael Infante Tejada Renault Clio Cup3 / A2 (<=2000)
31 Oliver Garcia Alcalde Ford Fiesta3 / X+ (2RM)
32 Ruben Parada Ruiz Peugeot 205 Rallye3 / X+ (2RM) CLV
33 Enrique Echevarria Lastra Renautl 11 Turbo3 / X3 CLV
34 Fernando Vayas Barquin Citroen Ax Gti3 / X+ (2RM) CLV, JRP
35 Jonathan Pedrosa Pérez Citroen Ax3 / X+ (2RM) CLV
36 Ivan Garcia Gonzalez Ford Fiesta Xr2 I3 / X+ (2RM)
37 Javier Urquijo Carranza Ford Escort Mk12 / H2 CLV, PRP
38 Iker Farelo Crespo Ford Escort Rs20002 / X1
39 Luis Maria Cuadra Cantero Ford Escort Mk I2 / H2 CLV, PRP
40 Jose Luis Lopez Portilla Peugeot 2062 / X2
42 Daniel Montes Del Valle Citroen Ax Sport A1/21 / X1
43 Javier Fernández Rodríguez Citroen Ax A1/21 / X1
44 Raul Gutierrez Diaz Citroën Saxo1 / X1
45 Gabriel Liendo Delgado Citroën Saxo Vts1 / X1
46 Endika Isasa Escalada Citroen Saxo1 / X1
47 Alvaro Salas Guzman Citroen Saxo1 / X1
48 Eneriz Besga Ezkurra Citroen Saxo1 / X1
49 Eduardo Alonso Conde Citroen Saxo1 / X1
50 Alejandro Lopez Barreras Citroen Saxo1 / X1 JRP
51 Pablo Martinez Arnaiz Peugeot 106 Rallye1 / X1
52 Juan Manuel España García Peugeot 106 Rallye1 / X1
53 Jose Angel Otero Arronte Citroen Ax1 / X1 JRP
54 Yeray Puertollano Sañudo Ford Fiesta Xr2 1 / X1 CLV
55 Aitor Garcia Ruiz Ford Fiesta Xr2 Mk21 / X1 CLV
101 Jose Miguel Landera Garzon Fiat Uno Turbo / LG LGD