IV Subida a la Granja

Tiempos online por S2F Auto

Manga 0 Manga 1 Manga 2 Manga 3 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: Manga 3-Manga 3
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 1 Asier Bidaburu Reynard Rf10b
1º Clase 6
2:10.335
2 2 Juan Antonio Castillo Speed Car Gtr
1º Clase 5
2:18.093 +7.758
3 5 Joseba Olea Demon Car Evo
2º Clase 5
2:19.261 +8.926
4 6 Miguel Angel Herrero Yacar Cross
3º Clase 5
2:25.222 +14.887
5 17 Javi Elortegi Seat Jtr
1º Clase 4
2:25.780 +15.445
6 7 Jairo Ruiz Semog Bravo
4º Clase 5
2:27.079 +16.744
7 18 Joseba Koldo Gayoso Peugeot 206
2º Clase 4
2:27.327 +16.992
8 12 Ivan Sanchez Semog Kc 600
5º Clase 5
2:31.145 +20.810
9 10 Javier Arco Kincar 2018
6º Clase 5
2:31.725 +21.390
10 14 Raul Perez Carcross Xtrem
7º Clase 5
2:32.890 +22.555
11 29 Fernando Zorrilla Renault Clio
1º Clase 3
2:34.156 +23.821
12 42 Daniel Montes Citroen Ax Sport A1/2
1º Clase 1
2:34.189 +23.854
13 8 Fernando Viadero Kincar 2018
8º Clase 5
2:34.360 +24.025
14 16 Raúl Ruiz Semog Trofeo
9º Clase 5
2:34.410 +24.075
15 27 Pablo López Ford Sierra Rs Cosworth
2º Clase 3
2:35.629 +25.294
16 37 Javier Urquijo Ford Escort Mk1
1º Clase 2
2:37.329 +26.994
17 26 Imanol Santibañez Bmw E30
3º Clase 4
2:37.729 +27.394
18 43 Javier Fernández Citroen Ax A1/2
2º Clase 1
2:38.988 +28.653
19 22 Luis Manuel Gil Bmw M3 E-30
4º Clase 4
2:39.926 +29.591
20 31 Oliver Garcia Ford Fiesta
3º Clase 3
2:43.857 +33.522
21 32 Ruben Parada Peugeot 205 Rallye
4º Clase 3
2:43.972 +33.637
22 47 Alvaro Salas Citroen Saxo
3º Clase 1
2:44.733 +34.398
23 24 David Gómez Bmw E30
5º Clase 4
2:45.594 +35.259
24 45 Gabriel Liendo Citroën Saxo Vts
4º Clase 1
2:48.648 +38.313
25 19 Jose Gonzalez Ford Sierra Cosworht
6º Clase 4
2:49.659 +39.324
26 48 Eneriz Besga Citroen Saxo
5º Clase 1
2:51.214 +40.879
27 54 Yeray Puertollano Ford Fiesta Xr2
6º Clase 1
2:52.553 +42.218
28 23 Pedro Piña Bmw 323
7º Clase 4
2:53.552 +43.217
29 35 Jonathan Pedrosa Citroen Ax
5º Clase 3
2:53.853 +43.518
30 50 Alejandro Lopez Citroen Saxo
7º Clase 1
2:53.974 +43.639
31 46 Endika Isasa Citroen Saxo
8º Clase 1
2:54.539 +44.204
32 53 Jose Angel Otero Citroen Ax
9º Clase 1
2:54.760 +44.425
33 30 Rafael Infante Renault Clio Cup
6º Clase 3
2:58.002 +47.667
34 38 Iker Farelo Ford Escort Rs2000
2º Clase 2
3:01.537 +51.202
35 55 Aitor Garcia Ford Fiesta Xr2 Mk2
10º Clase 1
3:02.194 +51.859
36 34 Fernando Vayas Citroen Ax Gti
7º Clase 3
3:03.801 +53.466
37 40 Jose Luis Lopez Peugeot 206
3º Clase 2
3:04.623 +54.288
38 33 Enrique Echevarria Renautl 11 Turbo
8º Clase 3
3:05.830 +55.495
39 36 Ivan Garcia Ford Fiesta Xr2 I
9º Clase 3
3:11.261 +1:00.926
40 51 Pablo Martinez Peugeot 106 Rallye
11º Clase 1
3:13.760 +1:03.425
41 52 Juan Manuel España Peugeot 106 Rallye
12º Clase 1
3:19.873 +1:09.538
42 49 Eduardo Alonso Citroen Saxo
13º Clase 1
3:49.683 +1:39.348
ET 4 Miguel Gutierrez Demoncar Evo 2
10º Clase 5
en tramo
ET 28 Mario Perez Renault Clio Sport Max
10º Clase 3
en tramo
Excluidos en este tramo: 2
# Equipo Vehiculo Motivo
11 Sergio Reigadas Jb Racing Jb 600 No entra a parque cerrado
11 Sergio Reigadas Jb Racing Jb 600 No entra a parque cerrado
Abandonos en este tramo : 7
# Equipo Motivo
101 Jose Miguel Landera No toma salida
44 Raul Gutierrez No toma salida
39 Luis Maria Cuadra No toma salida
11 Sergio Reigadas Avería mecánica
15 Aristides Alonso No toma salida
3 Mario San Roman No toma salida
9 Ivan Medrano No toma salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.