XXXV Subida a la Bien Aparecida

Tiempos online por S2F Auto

M.0 M.1 M.2 M.3 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: M.3-Manga 3
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 1 Andrés Vilariño Norma M20 Fc
1º Clase 6
1:33.100
2 2 Dimitri Pereira Norma M20f
2º Clase 6
1:39.651 +6.551
3 3 Asier Bidaburu Reynard Rf10b
3º Clase 6
1:41.535 +8.435
4 25 Humberto Janssens Porsche 991
1º Clase 4
1:43.756 +10.656
5 8 Juan Antonio Castillo Speed Car Gtr
1º Clase 5
1:45.748 +12.648
6 10 Mario San Roman Speed Car Gt 1000
2º Clase 5
1:49.924 +16.824
7 4 Marie Cammares Tatuus Fr
4º Clase 6
1:50.551 +17.451
8 31 Joseba Koldo Gayoso Peugeot 206
2º Clase 4
1:50.936 +17.836
9 27 Richar Echave Porsche Gt3
3º Clase 4
1:50.986 +17.886
10 30 Joseph Kotxetxo Bmw M3 Gtr
4º Clase 4
1:52.719 +19.619
11 24 Javi Elortegi Seat 600
5º Clase 4
1:54.926 +21.826
12 38 Antonio Movellan Bmw 3.23i
6º Clase 4
1:55.259 +22.159
13 28 Juan Jose Abia Porsche Gt3 Rally
7º Clase 4
1:56.069 +22.969
14 7 Angela Vilariño Brc B52
5º Clase 6
1:56.259 +23.159
15 11 Miguel Angel Herrero Yacar Cross
3º Clase 5
1:56.604 +23.504
16 12 Jairo Ruiz Semog Bravo
4º Clase 5
1:58.326 +25.226
17 32 Endika Beloki Mitsubishi Lancer Evo X
8º Clase 4
1:58.510 +25.410
18 14 Javier Soto Semog Bravo
5º Clase 5
1:58.600 +25.500
19 29 David Maza Porsche Gt3
9º Clase 4
1:58.918 +25.818
20 16 Javier Revuelta Kincar 2018
6º Clase 5
2:00.328 +27.228
21 22 Angel Revilla Nitokar Evo2
7º Clase 5
2:01.031 +27.931
22 5 Clemente Rueda Norma M20 Fc
6º Clase 6
2:01.221 +28.121
23 33 Ricardo Gomez Mitsubishi Lancer Evo Ix
10º Clase 4
2:01.474 +28.374
24 15 Jose Maria Conlledo Yacar Car Cross
8º Clase 5
2:02.015 +28.915
25 39 Iker Uribarrena Bmw M3 E36
11º Clase 4
2:02.579 +29.479
26 18 Ivan Sanchez Semog Kc600
9º Clase 5
2:03.707 +30.607
27 41 Martxel Coteron Bmw M5
12º Clase 4
2:05.091 +31.991
28 17 Joseba Otxoa De Zuazola Speedcar Xtrem
10º Clase 5
2:05.285 +32.185
29 43 Imanol Santibañez Bmw E30
13º Clase 4
2:05.662 +32.562
30 23 Raúl Ruiz Semog Trofeo
11º Clase 5
2:06.364 +33.264
31 63 Ramon Martinez Peugeot 309 1.9 Gti
1º Clase 2
2:06.555 +33.455
32 52 Jon Urtiaga Bmw 325i
14º Clase 4
2:07.013 +33.913
33 56 Sara Fernandez Peugeot 208 Vti
1º Clase 3
2:07.068 +33.968
34 51 Ivan Tabernilla Bmw 320 E30
2º Clase 3
2:07.693 +34.593
35 42 Luis Manuel Gil Bmw M3 E-30
15º Clase 4
2:07.853 +34.753
36 59 Jose Antonio Insausti Opel Kadett
16º Clase 4
2:09.478 +36.378
37 57 Oliver Garcia Ford Fiesta
3º Clase 3
2:10.800 +37.700
38 58 Javier Fernandez Seat Ibiza 16v
2º Clase 2
2:11.036 +37.936
39 35 Jose Gonzalez Ford Sierra Cosworht
17º Clase 4
2:11.419 +38.319
40 68 Pablo Rivas Citroën Saxo
1º Clase 1
2:11.758 +38.658
41 40 Asier Montilla Bmw M3 E36
18º Clase 4
2:11.885 +38.785
42 21 Ivan Medrano Semog Bravo
12º Clase 5
2:12.057 +38.957
43 46 Jose Maria Gutierrez Bmw 328
19º Clase 4
2:12.367 +39.267
44 37 Jon Dias Mitsubishi Lancer Evo Vi
20º Clase 4
2:13.272 +40.172
45 61 Diego Perez Peugeot 206 Gti
3º Clase 2
2:14.556 +41.456
46 49 Manuel Perez Mercedes 190
21º Clase 4
2:15.126 +42.026
47 55 Luis Angel Martínez Bmw 323 E21
4º Clase 3
2:15.398 +42.298
48 45 David Gómez Bmw E30
22º Clase 4
2:16.667 +43.567
49 73 Raul Gutierrez Citroën Saxo
2º Clase 1
2:18.130 +45.030
50 72 Alejandro Lopez Citroen Saxo
3º Clase 1
2:18.147 +45.047
51 6 Jesús Pascual Funyo -
7º Clase 6
2:18.541 +45.441
65 Raul Toca Ford Escort
2:19.116 +46.016
52 50 Jose Miguel Fernandez Seat Ibiza Tdi
23º Clase 4
2:19.286 +46.186
53 77 Jose Angel Otero Citroen Ax
4º Clase 1
2:21.018 +47.918
54 64 Jorge Canales Peugeot 309 Gti 16v
4º Clase 2
2:21.204 +48.104
55 71 Gabriel Liendo Citroën Saxo Vts
5º Clase 1
2:21.251 +48.151
56 69 Iker Bilbao Citroen Saxo
6º Clase 1
2:22.037 +48.937
57 62 Jose Miguel Landera Fiat Uno Turbo
5º Clase 2
2:23.287 +50.187
58 54 Jose Luis Lopez Peugeot 206
6º Clase 2
2:24.321 +51.221
59 78 Aitor Garcia Ford Fiesta Xr2
7º Clase 1
2:26.353 +53.253
60 60 Ivan Rozas Renault R5 Gt Turbo
7º Clase 2
2:30.766 +57.666
81 Fernando Crespo Seat 124
2:32.598 +59.498
61 74 Juan Manuel España Peugeot 106 Rallye
8º Clase 1
2:33.801 +1:00.701
62 67 Iñaki Alzola De Iburreta Renault 5 Alpine Turbo
8º Clase 2
2:38.786 +1:05.686
63 76 Alba Cea Peugeot 106 S16
9º Clase 1
2:52.458 +1:19.358
LG 82 Celestino Lopez Seat 124
LG 83 Bruno Veci Peugeot 205 Gti
LG 84 Pedro Veci Renault 21 Turbo
LG 86 Ruben Parada Peugeot 205 Rallye
LG 88 Jose Manuel Viar Ford Escort Mkii
LG 89 Ruben Gonzalez Renault 11 Turbo
LG 91 Agustin Martinez Seat Marbella
Abandonos en este tramo : 13
# Equipo Motivo
87 Gustavo Peña No toma salida
80 Iker Farelo No toma salida
70 Eugenio José Gómez No toma salida
85 Santiago Ezquerra No toma salida
79 Sergio Madrazo No toma salida
75 Aaron Rocillo No toma salida
53 Jose Antonio Ezquerra No toma salida
34 Maximo Lopez No toma salida
48 Diego Ortiz No toma salida
44 Diego Blanco No toma salida
36 Juan Buenaventura No toma salida
9 Domingo Estrada No toma salida
19 Daniel Lopez No toma salida

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.