XIV Subida a la Braguía

Tiempos online por S2F Auto

M.0 M.1 M.2 M.3 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: M.3-Manga 3
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 41 Fernando Zorrilla Renault Clio
1º Clase 3
4:11.589
2 3 Mario Asenjo Bango B49
1º Clase 6
4:11.958 +369
3 27 Jose Antonio López-Fombona Lamborghini Huracan Supertrofeo
1º Clase 4
4:17.391 +5.802
4 26 Pablo Fernandez Mitsubishi Evo X
2º Clase 4
4:18.491 +6.902
5 39 Imanol Santibañez Bmw E30
2º Clase 3
4:18.953 +7.364
19 Kevin Garcia Semog Bravo
4:19.189 +7.600
6 4 Juan Antonio Castillo Speed Car Gtr
1º Clase 5
4:21.723 +10.134
7 37 Ramiro Gomez Peugeot 205 Rallye
3º Clase 3
4:22.748 +11.159
8 50 Sergio De La Fuente Citroën Saxo
1º Clase 1
4:26.805 +15.216
9 8 Diego Caparros Semog Bravo Sport
2º Clase 5
4:26.975 +15.386
10 28 Antonio Movellan Bmw 3.23i
3º Clase 4
4:27.586 +15.997
11 29 Adrian Costas Bmw M3
4º Clase 4
4:27.838 +16.249
12 23 Javier Elortegi Seat 600
5º Clase 4
4:31.564 +19.975
13 47 Raul Gutierrez Citroën Saxo
2º Clase 1
4:35.447 +23.858
14 52 Alejandro Lopez Citroen Saxo
3º Clase 1
4:36.327 +24.738
15 31 Sergio Gutierrez Bmw E30
6º Clase 4
4:39.060 +27.471
16 16 José Carlos Ortiz Yacar Cross
3º Clase 5
4:44.306 +32.717
17 45 Pedro Antonio Calderon Citroen Saxo Vts
4º Clase 1
4:45.392 +33.803
18 12 José Carlos Ortiz Kart Cross Jb Racing
4º Clase 5
4:48.155 +36.566
19 7 Miguel Angel Herrero Yacar Cross
5º Clase 5
4:50.368 +38.779
20 15 Ivan Sanchez Semog Kc600
6º Clase 5
4:50.429 +38.840
21 17 Victor Colina Semog Kc 600
7º Clase 5
4:50.473 +38.884
22 32 Adrián Penagos Bmw 328 I E36
7º Clase 4
4:53.082 +41.493
23 18 Alberto Lopez Nitokar Evo 1
8º Clase 5
4:53.330 +41.741
24 36 Rafael Infante Renault Clio Sport Cup
4º Clase 3
4:54.886 +43.297
25 14 Jose Maria Conlledo Yacar Car Cross
9º Clase 5
4:59.018 +47.429
26 44 Jonathan Pedrosa Citroen Ax
5º Clase 3
4:59.170 +47.581
27 34 David Gómez Bmw E30
8º Clase 4
5:00.264 +48.675
28 49 Israel Diaz Peugeot 205 Gti
5º Clase 1
5:04.147 +52.558
29 53 Noelia Saiz De La Higuera Citroen Saxo Vts
6º Clase 1
5:05.470 +53.881
LG 101 Ruben Gonzalez Renault 11 Turbo
LG 102 Jose Omar Toscano Bmw 320 E21
LG 103 Jose Vicente Perez Bmw E30
LG 104 Jose Antonio Díaz Peugeot 205 Gti
LG 105 Koldobika Paniaga Volkswagen Golf
Excluidos en este tramo: 4
# Equipo Vehiculo Motivo
30 Luis Manuel Gil Bmw M3 No entra a parque cerrado
35 Fermin Ruiz Bmw 323i No entra a parque cerrado
38 Lander Urkijo Bmw E30 No entra a parque cerrado
46 Juan Manuel España Peugeot 106 Rallye No entra a parque cerrado
Abandonos en este tramo : 13
# Equipo Motivo
25 Joseba Koldo Gayoso No toma salida
21 Alvaro Martínez No toma salida
42 Rubén Roldán No toma salida
48 Jose Luis Samperio No toma salida
40 Juan Antonio Sainz-Pardo No toma salida
51 Jose Angel Otero Avería mecánica
33 Alejandro Crespo No toma salida
11 Jairo Bengochea No toma salida
6 Jose Ramon Arronte No toma salida
5 Miguel Gutierrez No toma salida
1 Joseba Iraola No toma salida
9 Jairo Ruiz Avería mecánica
24 Gerardo González No toma salida

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.