XIV Rallysprint Los Corrales - Cieza

Tiempos online por S2F Auto

Tc.1 Tc.2 Tc.3 Tc.4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: Tc.4-Villasuso-Los Corrales
# Piloto Vehículo Tiempo
1 7 Antonio MovellanMoisés Salmón Bmw 323 I
1º Clase 4
4:04.791
2 5 Alvaro IglesiasJudith Ruiz Peugeot 205 Rallye
1º Clase 3
4:06.713 +1.922
3 6 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
2º Clase 4
4:08.061 +3.270
4 1 Pablo FernandezAlvaro Gutierrez Mitsubishi Evo X
3º Clase 4
4:09.983 +5.192
5 19 Alejandro CeballosJose António Lanza Renault 5gt Turbo
2º Clase 3
4:10.221 +5.430
6 2 David GutierrezManuel Diego Bmw 328ti
4º Clase 4
4:10.944 +6.153
7 4 Iván García Ruben Agudo Peugeot 206 Xs
3º Clase 3
4:11.009 +6.218
8 14 Ramiro GomezAlvaro Maza Peugeot 205 Rallye
4º Clase 3
4:11.295 +6.504
9 8 Gerardo GonzálezLuis Canales Ford Fiesta N5
5º Clase 4
4:11.774 +6.983
10 9 Iñigo AlustizaLeire Urbieta Peugeot 208 R2
5º Clase 3
4:13.855 +9.064
11 22 Alexander GutierrezIrene Caso Renault Clio Sport
1º Clase 2
4:18.816 +14.025
12 11 Angel RiveroRoberto Gonzalez Bmw 320 E-30
6º Clase 4
4:20.657 +15.866
13 36 Ivan TabernillaMikel Prieto Bmw 320 E30
7º Clase 4
4:22.940 +18.149
14 10 Ivan PelayoAngel Muriedas Bmw M3 E36
8º Clase 4
4:25.623 +20.832
15 20 Abraham CabreraVanessa Valle Renault 11 Turbo
6º Clase 3
4:27.936 +23.145
16 25 Mario CanoAndrea Herrero Renault Clio Sport
2º Clase 2
4:28.149 +23.358
17 15 Ruben HoyosVictor Gonzalez Peugeot 206 R3
7º Clase 3
4:29.969 +25.178
18 43 Alberto LozanoJavier Crespo Peugeot 106
1º Clase 1
4:35.380 +30.589
19 26 Jose SeijoCristina Sánchez Opel Corsa Gsi
2º Clase 1
4:37.138 +32.347
20 32 Raul GutierrezDavid Marcano Citroën Saxo
3º Clase 1
4:38.248 +33.457
21 21 Juan Manuel ReyDiego Calvo Renault 5 Gt Turbo
3º Clase 2
4:38.502 +33.711
22 16 Ramon MartinezDaniel Cumbrero Peugeot 309 1.9 Gti
4º Clase 2
4:38.623 +33.832
23 35 Fernando PradaFernando Harry Mazón Bmw 318is E36
8º Clase 3
4:39.864 +35.073
24 39 Ramiro GarciaFernando Giron Citroën Ax
9º Clase 3
4:44.197 +39.406
25 48 Ruben LavinJorge Villanueva Peugeot 206 Gti
5º Clase 2
4:48.029 +43.238
26 27 Pablo L. AlvarezCarlos Ceballos Opel Corsa Gsi
4º Clase 1
4:49.929 +45.138
27 29 Ruben RuizJonathan Sancho Opel Corsa
5º Clase 1
5:04.677 +59.886
28 49 Rafael DiegoJesus Gutierrez Peugeot 205 Rallye
6º Clase 1
5:14.868 +1:10.077
29 41 Javier GarridoHugo Rugama Suzuki Swiff Sport
6º Clase 2
5:17.690 +1:12.899
30 42 Fernando RuenesÁngela Campo Peugeot 205 Rallye
10º Clase 3
5:48.354 +1:43.563
31 38 Victor PeredaEsmeralda Regaliza Peugeot 206xs
7º Clase 1
14:23.744 +10:18.953
Abandonos en este tramo : 7
# Equipo Motivo
3 Jonatan Cabo
Diego Fuentes
No toma salida
30 Santiago Ezquerra
Salome Espinosa
Avería mecánica
45 Ivor Juan Landeras
Javier Gonzalez
No toma salida
46 Santiago Múgica
Juan Ángel Múgica
No toma salida
40 Jose Antonio Ezquerra
Diego Cruz
Avería mecánica
44 Francisco Sustacha
Pedro Romano
Avería mecánica
37 Fidel Canales
Felipe Alonso
No entra a parque cerrado
Acumulada hasta este tramo
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 6 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
1º Clase 4
16:31.209
2 7 Antonio MovellanMoisés Salmón Bmw 323 I
2º Clase 4
16:36.331 +5.122
3 5 Alvaro IglesiasJudith Ruiz Peugeot 205 Rallye
1º Clase 3
16:39.519 +8.310
4 14 Ramiro GomezAlvaro Maza Peugeot 205 Rallye
2º Clase 3
16:48.988 +17.779
5 8 Gerardo GonzálezLuis Canales Ford Fiesta N5
3º Clase 4
16:56.159 +24.950
6 1 Pablo FernandezAlvaro Gutierrez Mitsubishi Evo X
4º Clase 4
16:56.173 +24.964
7 19 Alejandro CeballosJose António Lanza Renault 5gt Turbo
3º Clase 3
16:58.868 +27.659
8 2 David GutierrezManuel Diego Bmw 328ti
5º Clase 4
17:00.232 +29.023
9 9 Iñigo AlustizaLeire Urbieta Peugeot 208 R2
4º Clase 3
17:08.011 +36.802
10 11 Angel RiveroRoberto Gonzalez Bmw 320 E-30
6º Clase 4
17:11.141 +39.932
11 22 Alexander GutierrezIrene Caso Renault Clio Sport
1º Clase 2
17:26.766 +55.557
12 10 Ivan PelayoAngel Muriedas Bmw M3 E36
7º Clase 4
17:45.746 +1:14.537
13 25 Mario CanoAndrea Herrero Renault Clio Sport
2º Clase 2
17:51.668 +1:20.459
14 36 Ivan TabernillaMikel Prieto Bmw 320 E30
8º Clase 4
18:04.752 +1:33.543
15 15 Ruben HoyosVictor Gonzalez Peugeot 206 R3
5º Clase 3
18:10.826 +1:39.617
16 4 Iván García Ruben Agudo Peugeot 206 Xs
6º Clase 3
18:23.436 +1:52.227
17 43 Alberto LozanoJavier Crespo Peugeot 106
1º Clase 1
18:26.938 +1:55.729
18 16 Ramon MartinezDaniel Cumbrero Peugeot 309 1.9 Gti
3º Clase 2
18:27.327 +1:56.118
19 26 Jose SeijoCristina Sánchez Opel Corsa Gsi
2º Clase 1
18:39.779 +2:08.570
20 21 Juan Manuel ReyDiego Calvo Renault 5 Gt Turbo
4º Clase 2
18:51.273 +2:20.064
21 32 Raul GutierrezDavid Marcano Citroën Saxo
3º Clase 1
18:51.275 +2:20.066
22 35 Fernando PradaFernando Harry Mazón Bmw 318is E36
7º Clase 3
18:58.556 +2:27.347
23 20 Abraham CabreraVanessa Valle Renault 11 Turbo
8º Clase 3
19:12.650 +2:41.441 1:10
24 39 Ramiro GarciaFernando Giron Citroën Ax
9º Clase 3
19:15.881 +2:44.672
25 27 Pablo L. AlvarezCarlos Ceballos Opel Corsa Gsi
4º Clase 1
19:34.263 +3:03.054
26 29 Ruben RuizJonathan Sancho Opel Corsa
5º Clase 1
20:18.705 +3:47.496
27 48 Ruben LavinJorge Villanueva Peugeot 206 Gti
5º Clase 2
20:18.768 +3:47.559 40
28 49 Rafael DiegoJesus Gutierrez Peugeot 205 Rallye
6º Clase 1
21:38.771 +5:07.562 40
29 41 Javier GarridoHugo Rugama Suzuki Swiff Sport
6º Clase 2
21:41.602 +5:10.393 10
30 42 Fernando RuenesÁngela Campo Peugeot 205 Rallye
10º Clase 3
22:34.512 +6:03.303
31 38 Victor PeredaEsmeralda Regaliza Peugeot 206xs
7º Clase 1
28:49.276 +12:18.067 10

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.