I Subida Laredo - Seña

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 4-3 Manga oficial
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 3 Mario Asenjo Brc B49
1º Clase 8
2:42.301
2 23 Ruben Ivan Blanco Mitsubishi Evo Lx
1º Clase 7
2:46.508 +4.207
3 24 Jose Antonio Onandia Subaru Wrx Sri Spec C N 12
2º Clase 7
2:48.543 +6.242
4 2 Miguel Gutierrez Demoncar Evo2
2º Clase 8
2:50.532 +8.231
5 34 Santiago Ezquerra Peugeot 205 Rally
1º Clase 5
2:54.578 +12.277
6 11 David Bolado Speed Car Xtrem
3º Clase 8
2:55.301 +13.000
7 7 Jairo Ruiz Semog Brave Light
4º Clase 8
2:58.139 +15.838
8 36 Fernando Prada Bmw 318is E36
1º Clase 4
2:58.585 +16.284
9 5 Beñat Poblacion Silver Car S2
1º Clase 9
2:58.700 +16.399
10 30 Javier Fernandez Citroen Ax A1/2
2º Clase 5
2:59.172 +16.871
11 28 Fernando Zorrilla Renault Clio
1º Clase 6
1º Clase 3
3:01.248 +18.947
12 8 Javier Arco Speedcar Xtrem
5º Clase 8
3:01.730 +19.429
13 10 Raúl Ruiz Semog Trofeo
6º Clase 8
3:02.176 +19.875
14 37 Mariano Lavin Bmw 325i
2º Clase 4
3:02.205 +19.904
15 9 Jose Carlos Ortiz Jb Racing
7º Clase 8
3:02.320 +20.019
16 16 Alberto Lopez Semog Bravo
8º Clase 8
3:02.763 +20.462
17 21 Gustavo Castro Seat Leon Supercopa Mk1
3º Clase 7
3:02.804 +20.503
18 12 David Delgado Jb Racing 2007
9º Clase 8
3:03.444 +21.143
19 25 Pablo Castillo Subaru Impreza Sti
4º Clase 7
3:03.842 +21.541
20 53 Aaron Zorrilla Opel Corsa Gsi
1º Clase 2
3:04.564 +22.263
21 55 Jairo Gomez Peugeot 106 Sport
2º Clase 2
3:06.390 +24.089
22 49 Alberto Gomez Peugeot 306
2º Clase 3
3:07.367 +25.066
23 58 Raul Jimenez Peugeot 106 Gti
3º Clase 2
3:07.368 +25.067
24 39 David Gutiérrez Peugeot 205 Turbo
3º Clase 4
3:07.373 +25.072
25 22 Ricardo Gomez Mitsubishi Lancer Evo V
5º Clase 7
3:07.386 +25.085
26 29 Luis Manuel Gil Bmw M3 E-30
3º Clase 5
3:09.038 +26.737
27 32 Imanol Hilario Honda Civic
4º Clase 5
3:09.549 +27.248
28 51 Sergio Ortiz Citroen Saxo
4º Clase 2
3:14.003 +31.702
29 44 Ramon Martinez Suzuki Swift
2º Clase 6
3:14.706 +32.405
30 35 Carlos Cabrales Citroën Ax Gt
5º Clase 5
3:15.610 +33.309
31 18 Iñaki Jauregui Mms Carcross
10º Clase 8
3:17.593 +35.292
32 56 Julian Ruiz Citroen Saxo
5º Clase 2
3:18.053 +35.752
33 26 Pablo Fernandez Subaru Impreza Sti
6º Clase 7
3:19.501 +37.200
34 40 Irene Caso Seat Ibiza
4º Clase 4
3:20.187 +37.886
35 19 Marcos Gomez Semog Bravo
11º Clase 8
3:20.690 +38.389
36 33 Eric Gil Bmw 325 E30
6º Clase 5
3:20.767 +38.466
37 48 Diego Expósito Hyundai Accent
3º Clase 3
3:23.895 +41.594
38 54 Pablo Rivas Citroen Saxo
6º Clase 2
3:24.248 +41.947
39 43 Pedro Piña Bmw 323e36
4º Clase 3
3:30.348 +48.047
40 60 Juan Manuel España Peugeot 106 Rallye
1º Clase 1
3:31.425 +49.124
41 62 Jose Diego Nissan Gtr Blendio
7º Clase 7
3:35.113 +52.812
42 57 Alejandro Lopez Citroen Saxo
7º Clase 2
3:45.126 +1:02.825
43 50 Álvaro Salas Citroën Saxo
8º Clase 2
3:48.841 +1:06.540
44 61 Iker Gonzalez Seat Marbella
2º Clase 1
3:50.602 +1:08.301
45 41 Carlos Del Cerro Bmw 325 E30
5º Clase 4
4:03.884 +1:21.583
LG 63 Bruno Veci Fiat Punto Súper 1600
LG 65 Jose Manuel Viar Ford Escort Mkii
LG 66 Gustavo Peña Citroën Zx
LG 67 Antonio Gutierrez Volkswagen Golf
LG 69 Sergio Puente Seat Marbella
LG 70 Agustin Martinez Seat Marbella
Abandonos en este tramo : 13
# Equipo Motivo
45 Javier Fernández Avería mecánica
52 Sergio Lavin Avería mecánica
64 Javier Revuelta No toma salida
46 Ruben Lavin No toma salida
38 Manuel Perez No toma salida
20 Víctor Colina No toma salida
47 Jose Miguel Landera No toma salida
42 Alexander Gutierrez No toma salida
15 Miguel Ángel Herrero No toma salida
17 Guillermo Urquijo No toma salida
6 Jose Ramon Arronte No toma salida
1 Domingo Estrada No toma salida
4 Mario San Román No toma salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.