XLIII SUBIDA PEÑA CABARGA

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 4-Oficial 3
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 2 Miguel Gutierrez Demoncar Evo 2
1º Clase 8
3:02.335
2 3 Jairo Ruiz Semog Bravo Light
2º Clase 8
3:03.037 +702
3 5 Jose Ramon Arronte Semog Bravo R600
3º Clase 8
3:03.582 +1.247
4 21 Javier Elortegi Seat 600
1º Clase 7
3:04.429 +2.094
5 15 Diego Caparros Semog Bravo Sport
4º Clase 8
3:06.177 +3.842
6 22 Joseba Koldo Gayoso Peugeot 206 N1
2º Clase 7
3:08.671 +6.336
7 31 Antonio Movellan Bmw 323 Ti
1º Clase 4
3:09.601 +7.266
8 11 Marcos Rodriguez Semog Bravo
5º Clase 8
3:11.572 +9.237
9 16 Carlos Ortiz Kamikaz 2
6º Clase 8
3:13.210 +10.875
10 37 Raul Lizano Honda Civic
1º Clase 3
3:13.259 +10.924
11 20 Iñaki Jauregui Mms Carcross
7º Clase 8
3:13.748 +11.413
12 24 Ricardo Gomez Mitsubishi Evo Ix
3º Clase 7
3:13.788 +11.453
13 7 Javier Arco Speedcar Xtrem
8º Clase 8
3:14.145 +11.810
14 32 Adrian Costas Bmw E36 M3
2º Clase 4
3:14.606 +12.271
15 23 Gustavo Castro Seat Leon Supercopa Mk1
4º Clase 7
3:15.066 +12.731
16 4 Ivan Sanchez Semog Kc600
9º Clase 8
3:15.252 +12.917
17 1 Gonzalo Campo Formula Outeda Mk Ii
1º Clase 9
3:17.179 +14.844
18 6 Jose Carlos Ortiz Jb - Racing 2007
10º Clase 8
3:17.512 +15.177
19 28 Gerardo Gonzalez Peugeot 208 R2
1º Clase 6
3:20.551 +18.216
20 26 Rafael Manuel Bobes Bmw M3 Csl
5º Clase 7
3:22.213 +19.878
21 10 Raúl Ruiz Semog Trofeo
11º Clase 8
3:23.320 +20.985
22 50 Imanol Hilario Honda Civic
1º Clase 2
3:24.114 +21.779
23 9 Juan Manuel Colina Yacar Cross Yacar Cross
12º Clase 8
3:24.275 +21.940
24 53 Isaac Perez Citroen Saxo
2º Clase 2
3:25.585 +23.250
25 42 Jon Zalloetxebarria Bmw 325i E30
2º Clase 3
3:26.886 +24.551
26 55 Jorge Barriuso Peugeot 106 S16
3º Clase 2
3:27.676 +25.341
27 12 David Bolado Speed Car Xtrem
13º Clase 8
3:29.554 +27.219
28 35 David Gómez Bmw E30
3º Clase 4
3:29.947 +27.612
29 27 Luis Manuel Gil Bmw M3 E-30
3º Clase 3
3:31.292 +28.957
30 49 Álvaro Salas Citroën Saxo
4º Clase 2
3:33.072 +30.737
31 14 Raul Gutiérrez Crs Crs
14º Clase 8
3:34.345 +32.010
32 54 Alberto Lozano Peugeot 106 Rallye
5º Clase 2
3:37.316 +34.981
33 51 Julian Ruiz Citroen Saxo
6º Clase 2
3:40.475 +38.140
34 48 Alberto Gomez Peugeot 306 16v
4º Clase 3
3:40.967 +38.632
35 44 Salvador Baranda Bmw 316 E30
4º Clase 4
3:41.403 +39.068
36 29 Rafael Infante Renault Clio Sport Cup
1º Clase 5
3:41.609 +39.274
59 Fernando Crespo Seat 124
3:42.581 +40.246
37 25 David Maza Porsche 911 997 Gt3
6º Clase 7
3:42.689 +40.354
38 47 Iker Farelo Ford Escort Rs2000
5º Clase 3
3:46.201 +43.866
39 38 Eder Vicente Bmw E36
5º Clase 4
3:46.347 +44.012
40 45 Enrique Echevarria Renault 11 Turbo
6º Clase 3
3:48.259 +45.924
41 40 David Ruiz Bmw 323i
7º Clase 3
3:48.983 +46.648
42 41 Oier Ruiz Bmw 318is
8º Clase 3
3:50.268 +47.933
43 57 Aitor Garcia Ford Fiesta Xr2
7º Clase 2
3:56.101 +53.766
44 36 Ander Goikoetxea Bmw E36
6º Clase 4
3:57.579 +55.244
45 34 Jose Manuel Manterola Mercedes 190
7º Clase 4
3:58.666 +56.331
46 56 Jose Luis Lopez Suzuki Swift
8º Clase 2
4:00.142 +57.807
47 46 Emilio Gutierrez Renault Clio
9º Clase 3
4:04.901 +1:02.566
48 58 Juan Manuel España Peugeot 106 Rallye
1º Clase 1
4:14.774 +1:12.439
Abandonos en este tramo : 8
# Equipo Motivo
17 Alberto Lopez No toma salida
19 Marcos Gomez No toma salida
52 Carlos Fernández No toma salida
33 Jose Gonzalez No toma salida
8 Alvaro Martinez No toma salida
30 Jose Angel Otero No toma salida
39 Xabier Amezaga No toma salida
43 Diego Fdez-Rivera No toma salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.