IX SUBIDA A LA GRANJA

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 4-MANGA OFICIAL 3
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 2 Mario Asenjo Nova Np03
1º Clase 9
2:04.978
2 1 Miguel Gutierrez Norma M20 Fc
2º Clase 9
2:10.300 +5.322
3 4 Diego Caparros Silver Car S2f
1º Clase 8
2:16.571 +11.593
4 3 Marcos Rodriguez Fórmula Outeda Mkiv
3º Clase 9
2:17.864 +12.886
5 5 Raul Ruiz Brc 05 Evo
2º Clase 8
2:19.536 +14.558
6 6 Rubén Echevarría Talex M1
3º Clase 8
2:20.819 +15.841
7 9 Ivan Sánchez Semog Bravo Sport
4º Clase 8
2:21.343 +16.365
8 8 Javier Soto Semog Bravo Sport
5º Clase 8
2:22.497 +17.519
9 38 Raul Lizano Honda Civic 1.8
1º Clase 3
2:22.740 +17.762
10 16 Bruno Bruno Porsche 991 Gt3 Cup
1º Clase 7
2:24.133 +19.155
11 18 Aitor Sorozabal Mitsubishi Evo Ix
2º Clase 7
2:26.728 +21.750
12 22 Jonathan Cabo Bmw M3 E46
1º Clase 5
2:27.689 +22.711
13 15 Gustavo Castro Porsche Gt3 Rsr
3º Clase 7
2:29.772 +24.794
14 25 Lander Urkijo Bmw E30
1º Clase 4
2:30.794 +25.816
15 10 Jacobo España Semog Bravo
6º Clase 8
2:32.328 +27.350
16 17 Francisco Javier Sanz Ford Fiesta N5
4º Clase 7
2:33.101 +28.123
17 30 Lucas Scherer Bmw M3 E46
2º Clase 4
2:33.229 +28.251
18 33 Julen Usabiaga Bmw E36
3º Clase 4
2:34.489 +29.511
19 44 Gabriel Liendo Citroen Saxo
1º Clase 2
2:37.682 +32.704
20 12 Jesus Santamaria Demon Car
7º Clase 8
2:38.280 +33.302
21 26 Ebert Piriz Bmw E36
4º Clase 4
2:41.516 +36.538
22 19 Luis Manuel Gil Mitsubishi Evo Vi Rs
5º Clase 7
2:41.965 +36.987
23 27 Alberto Gomez Bmw E30
5º Clase 4
2:42.282 +37.304
24 35 Aritz Aznar Bmw E36
2º Clase 3
2:42.476 +37.498
25 29 Jon Garcia Bmw E36
6º Clase 4
2:46.576 +41.598
26 45 Aarón Rocillo Citroen C2
2º Clase 2
2:47.607 +42.629
27 39 Alvaro Eguren Renault Clio Sport
3º Clase 3
2:48.769 +43.791
28 20 Ager Dorado Renault Twingo
1º Clase 6
2:50.393 +45.415
29 36 Oscar Martinez Fiat Punto Hgt
4º Clase 3
2:50.686 +45.708
30 42 Egoitz Galdós Bmw E36
5º Clase 3
2:50.758 +45.780
31 41 Jagoba Diaz Bmw E36 325i
6º Clase 3
2:50.931 +45.953
32 11 Dustan Cabañeros Jb Racing
8º Clase 8
2:51.038 +46.060
33 23 Aitor Mardaras Peugeot 206 F2000
2º Clase 5
2:53.297 +48.319
34 31 Dánel Marijuan Audi 200 Turbo Quattro
7º Clase 4
2:54.039 +49.061
35 24 Rafael Infante Renault Clio Sport
3º Clase 5
2:55.410 +50.432
36 37 Rafael Merino Renault Clio Sport
7º Clase 3
2:55.840 +50.862
37 32 Asier Recio Bmw E30
8º Clase 4
2:56.166 +51.188
38 46 Jesus Bringas Citroen Ax
3º Clase 2
2:57.544 +52.566
39 28 Alfredo Cacicedo Opel Monza
9º Clase 4
3:01.003 +56.025
40 47 José Luis Ramos Peugeot 106 Rallye
4º Clase 2
3:03.061 +58.083
41 34 Eder Vicente Bmw E36
10º Clase 4
3:04.737 +59.759
42 49 Jose Alberto Quintana Simca Rally-2
5º Clase 2
3:05.426 +1:00.448
43 21 Emilio Gutierrez Suzuki Swift Sport 1.4 B.
2º Clase 6
3:05.703 +1:00.725
44 48 José Manuel Herrero Ford Focus
6º Clase 2
3:06.387 +1:01.409
45 50 Juan Manuel España Peugeot 106 Rallye
1º Clase 1
3:09.329 +1:04.351
46 51 Domingo Delgado Seat 127
2º Clase 1
3:09.392 +1:04.414
47 40 Adrian Gomez Peugeot 206 Gti
8º Clase 3
3:16.267 +1:11.289
LG 101 Ramón García Citroen Zx 16v
LG 102 Oliver Garcia Bmw M3 E36
LG 104 Joseba Calera Citroen Saxo
LG 105 Daniel Exposito Citroen Saxo
LG 107 Eugenio Gómez Citroen Saxo
LG 108 Alberto Alberdi Peugeot 106 Xsi
LG 109 Almudena Díaz Citroen Saxo
LG 111 Pablo Aizpeolea Citroen Saxo
LG 112 Mikel Garcia Bmw E36
LG 114 Rufino Herrera Seat 1430
LG 115 Celestino López Seat 124
LG 116 Aitor Lujambio Bmw E30
LG 117 Miguel Gutiérrez Bmw E30
Abandonos en este tramo : 5
# Equipo Motivo
110 Guillermo Urquijo No toma Salida
106 Andoni Fernández No toma Salida
103 Victor Vicario No toma Salida
43 Israel Conde No toma Salida
14 Manuel Cabo No toma Salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.