XXV SLALOM DE SAN MIGUEL - SUESA,

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 4-MANGA OFICIAL 3
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
38 Marcos Gomez Speedcar Xtrem
1º Clase CC
1:05.684
39 Victor Colina Ya Car Cross
2º Clase CC
1:07.281 +1.597
1 2 Francisco Javier Aja Vauxhall Nova
1º Clase 1
1:08.164 +2.480
2 3 Roberto López Peugeot 205 Rally
2º Clase 1
1:09.069 +3.385
3 16 Alejandro Gutierrez Mini Cooper
3º Clase 1
1:09.265 +3.581
40 Alex Villanueva Semog Bravo
3º Clase CC
1:09.824 +4.140
4 1 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
4º Clase 1
1:10.329 +4.645
5 6 Diego Vidal Mini Cooper
5º Clase 1
1:11.020 +5.336
6 4 José Ángel García Opel Tigra
6º Clase 1
1:11.140 +5.456
7 5 Alberto Saiz Citroen Ax
7º Clase 1
1:13.212 +7.528
8 33 Argoitz Otadui Bmw E30
1º Clase P
1:14.774 +9.090
9 11 Pedro Sirvent Bmw 318ti
2º Clase P
1:15.478 +9.794
10 20 Sergio Cobo Bmw 318ti
3º Clase P
1:15.965 +10.281
11 10 Daniel Higuera Honda Civic 1.4is
1º Clase 2
1:16.938 +11.254
12 9 Fernando Vayas Peugeot 206
2º Clase 2
1:18.830 +13.146
13 22 Aarón Macho Bmw E46
4º Clase P
1:18.908 +13.224
14 14 Jose Antonio Lopez Opel Kadett City
5º Clase P
1:19.202 +13.518
15 19 David Cereijido Peugeot 206
3º Clase 2
1:19.972 +14.288
16 17 Paulino Sainz Opel Astra
4º Clase 2
1:21.339 +15.655
17 12 Borja Puente Ford Sierra
6º Clase P
1:21.441 +15.757
18 18 Ivan Torres Seat Arosa
5º Clase 2
1:22.040 +16.356 3
19 34 Aitor Llarena Peugeot 205
8º Clase 1
1:22.674 +16.990 3
20 15 Jorge Polanco Peugeot 205 Rallye
6º Clase 2
1:22.735 +17.051
21 24 Raúl López Opel Kadett City
7º Clase P
1:22.810 +17.126 3
22 32 Victor Hoz Opel Astra
7º Clase 2
1:24.382 +18.698
23 28 Miguel Ángel Mora Bmw E36
8º Clase P
1:24.460 +18.776
24 21 Víctor Mazón Peugeot 206
8º Clase 2
1:24.644 +18.960 3
25 7 Aitor Llarena Peugeot 205
9º Clase 1
1:26.720 +21.036
26 27 Daniel Benito Seat Arosa
9º Clase 2
1:28.438 +22.754
27 36 Jose Manuel Manterola Bmw E36
9º Clase P
1:29.064 +23.380
28 29 Pablo Manterola Peugeot 205
10º Clase 2
1:29.201 +23.517
29 30 Juan Bautista Martinez Audi A4 1.8t Quattro
10º Clase P
1:30.632 +24.948
30 25 Angel Rios Peugeot 106
11º Clase 2
1:38.242 +32.558 3
31 23 Jon Garcia Bmw E36
11º Clase P
1:39.181 +33.497 3
32 31 Jose Antonio Fernandez Ford Sierra
12º Clase P
1:44.609 +38.925
33 26 David Vega Ford Sierra
13º Clase P
1:48.755 +43.071
Excluidos en este tramo: 1
# Equipo Vehiculo Motivo
35 Jonathan Fernandez Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
Abandonos en este tramo : 1
# Equipo Motivo
8 Juan Manuel Lopez No toma salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.