V SUBIDA LA GRANJA

Lista de inscritos (62)

# Piloto Vehículo
1 Angela Vilariño Facal - Norma M20f9 / E2
2 Miguel Gutierrez Pereda Norma M20 F9 / CN
3 Domingo Estrada Gomez Silver Car S38 / CM Promo Cm, Jrp
4 Mario Asenjo Carrero Brc B498 / CM Promo Cm, Jrp
5 José Albino García Hevia Brc B498 / CM Promo Cm
6 Mario San Román Guerra Speed Car Gt 10008 / CM Promo Cm
7 Jose Ramon Arronte Fernandez Semog Bravo R6008 / Carcross Cc
8 Jairo Ruiz Quintana Semog Brave Light8 / Carcross Cc
9 Javier Arco Llaguno Speedcar Xtrem8 / Carcross Cc
10 Jose Carlos Ortiz Saenz Jb Racing8 / Carcross Cc
11 Ivan Sanchez Palacio Semog Kc6008 / Carcross Cc
12 Raúl Ruiz López Semog Trofeo8 / Carcross Cc, Jrp
14 David Bolado Garcia Speed Car Xtrem 8 / Carcross Cc
15 Juan Manuel Colina Matanza Yacar Cross8 / Carcross Cc
16 Javier Samperio San Emeterio Jb Racing 20078 / Carcross Cc
17 Alberto Lopez Gomez Semog Bravo8 / Carcross Jrp
18 Xabier Alberdi Pons Semog Bravo8 / Carcross
19 Marcos Gomez Ruiz Semog Bravo8 / Carcross
20 Guillermo Urquijo Ibarguren Speed Car Xtrem8 / Carcross Jrp
21 Joseba Iraola Lanzagorta Porsche 997 Gt37 / GT / GTR Prp
22 Joseba Koldo Gayoso Lopez Peugeot 206 N17 / N1 Cfg
23 Gustavo Castro Rodríguez Seat Leon Supercopa Mk17 / A2 (>2000) Cfg
24 Fernando Zorrilla Aguado Renault Clio3, 6 / X3
25 Pablo Lopez Albuerne Ford Sierra Rs4 / P2 Clv, Prp
26 Oliver García Alcalde Ford Escort Mk11, 6 / H1 2RM Clv, Prp
27 Ruben Parada Ruiz Peugeot 205 Rallye5 / X+
28 Luis Manuel Gil Barquin Bmw M3 E-305 / X+ Prp
29 Josu Urrutibeazcoa Arrospide Mk Indy / PT Cfg, Prp
30 Imanol Hilario Delgado Honda Civic5 / X+ Cfg, Mrf
31 Jon Ander García Robles Peugeot 2055 / X+
32 Rafael Gil García Citroën Ax5 / X+
33 Borja Rodriguez Espeso Ford Escort Mk26 / H1 2RM Clv, Prp
34 Fernando Prada Munera Bmw 318is E364 / P2 Cfg, Prp
35 Mariano Lavin Lezana Bmw 325i4 / P2 Cfg, Prp
36 Ivor Landeras Corral Bmw 3254 / P2 Jrp, Prp
37 David Gómez Sanchez Bmw E304 / P2 Prp
38 Manuel Perez Maza Mercedes 1904 / P2 Prp
39 Ander Goikoetxea Martinez Bmw E364 / P2 Jrp, Prp
40 Mikel García Pérez Bmw 3235 / X+ Prp
41 Eder Vicente González Bmw E364 / P2 Cfg, Prp
42 Salvador Baranda Marquez Bmw 316 E305 / X+ Prp
43 Alberto Arana Rodriguez Renault Clio Sport3 / X3 Jrp
44 Imanol Santibañez Machin Bmw E303 / P1 Clv, Prp
45 Enrique Echevarria Lastra Renault 11 Turbo3 / T1 Clv
46 Jorge Gonzalez Del Pecho Renault 5gt Turbo3 / T1
47 Pedro Piña Velasco Bmw 323e363 / P1 Cfg, Prp
48 Jose Miguel Landera Garzon Fiat Uno Turbo3 / T1
49 Fernando Crespo Saiz Seat 124 / PT
50 Alberto Gomez Baeza Peugeot 3063 / X3 Cfg, Jrp, Mrf
51 Álvaro Salas Guzman Citroën Saxo2 / X2 Cfg, Mrf
52 Sergio Ortiz Ortiz Citroen Saxo2 / X2 Mrf
53 Julian Ruiz Eguren Citroen Saxo2 / X2 Cfg
54 Aingeru Setien Centeno Citroen Saxo2 / X2
55 Gabriel Liendo Delgado Citroën Saxo2 / X2
56 Alejandro Lopez Barreras Citroen Saxo2 / X2 Jrp
57 Aitor Mardaras Diego Citroën Ax Gti2 / X2 Cfg
58 Jairo Gomez Pardo Peugeot 1062 / X2 Cfg
59 Raul Jimenez Garcia Peugeot 106 Gti2 / X2 Cfg, Jrp
60 David Berbil Ruiz Hyundai Accent Gt 16v2 / X2 Jrp
61 Santiago Mugica Perez Peugeot 106 Sport5 / X+
62 Pablo Rivas Cobo Seat Marbella / LG Lgd
63 Ivan Rozas Salvarrey Renault 5 Gt Turbo / LG Lgd