VII Slalom de Beranga

Tiempos online por S2F Auto

Manga 0 Manga 1 Manga 2 Manga 3 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: Manga 3-Manga 3
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
49 Raul Perez Carcross Xtrem
1º Clase CC
1:04.678
47 Sergio Samperio Kincar 2018
2º Clase CC
1:07.295 +2.617
45 Ivan Perez Car Cross Tenroi
3º Clase CC
1:08.056 +3.378
1 3 Luis Alberto Dertiano Peugeot 205 Gtx
1º Clase 1
1:08.531 +3.853
2 8 Alejandro Gutierrez Mini 1300
2º Clase 1
1:08.867 +4.189
3 9 Oscar Sarabia Peugeot 205 Rallye
3º Clase 1
1:08.888 +4.210
4 2 Diego Vidal Mini 1300
4º Clase 1
1:09.606 +4.928
5 1 Roberto López Peugeot 205 Rallye
5º Clase 1
1:11.576 +6.898
6 7 Alberto Saiz Citroen Ax
1º Clase 2
1:11.834 +7.156
7 4 Borja González Peugeot 205
2º Clase 2
1:12.200 +7.522
8 6 Francisco Javier Aja Vauxhall Nova
6º Clase 1
1:12.599 +7.921
9 24 Angel Mendoza Peugeot 205
7º Clase 1
1:13.224 +8.546
10 14 Ander Goikoetxea Bmw M3 E36
1º Clase P
1:13.811 +9.133
52 Diego Cruz Kincar 2018
4º Clase CC
1:13.893 +9.215 3
50 Adrian Ruiz Demon Car Cros
5º Clase CC
1:14.678 +10.000
11 19 Daniel Higuera Honda Civic 1.4 16v
3º Clase 2
1:15.059 +10.381
12 11 Juan Manuel Lopez Opel Kadett City
2º Clase P
1:15.687 +11.009
13 12 Pedro Sirvent Bmw 318 Ti
3º Clase P
1:15.996 +11.318
14 21 Jose Angel Otero Citroen Ax
4º Clase 2
1:16.941 +12.263
15 18 Jose Antonio Lopez Opel Kadett City
4º Clase P
1:17.062 +12.384
16 10 Raul Kardos Bmw 318i E30
5º Clase P
1:17.549 +12.871
17 35 Juan Angel Gonzalez Bmw 320
6º Clase P
1:18.291 +13.613
18 22 Vidal Herrera Opel Corsa +
5º Clase 2
1:18.337 +13.659
19 30 Daniel Correia Bmw 320i E36
7º Clase P
1:18.657 +13.979
20 28 Borja Puente Ford Sierra
8º Clase P
1:18.837 +14.159
21 39 Aitor Mardaras Citroën Ax Gti
6º Clase 2
1:19.265 +14.587
22 31 Ekaitz Gómez Bmw 320i
9º Clase P
1:20.134 +15.456
23 37 Victor Manuel Rico Peugeot 106
7º Clase 2
1:22.796 +18.118
24 15 Ivan Carbajo Bmw E36
10º Clase P
1:24.307 +19.629
25 25 Oliver Miguel Renault Twingo
8º Clase 1
1:25.729 +21.051
48 Fernando Viadero Kincar 2018
6º Clase CC
1:25.752 +21.074
26 23 Fernando Vayas Citroen Ax Gti
8º Clase 2
1:25.825 +21.147
27 27 Sergio Madrazo Hyundai Accent 1.6 16v Gt
9º Clase 1
1:25.862 +21.184 3
28 17 Diego Cabrillo Bmw E 36
11º Clase P
1:26.456 +21.778 3
29 32 Sergio Cobo Bmw 318 Ti
12º Clase P
1:26.916 +22.238 6
30 16 Eric Gil Bmw 328 E36
13º Clase P
1:28.954 +24.276
31 33 Miguel Angel Maza Bmw 318 Is
14º Clase P
1:29.918 +25.240
32 34 Jon Garcia Bmw 328i
15º Clase P
1:31.165 +26.487
33 36 Jonathan Sancho Opel Corsa +
9º Clase 2
1:31.804 +27.126 6
34 41 Jorge Polanco Peugeot 205 Rallye
10º Clase 2
1:32.714 +28.036
35 20 Daniel Amelibia Citroën Saxo Vts
11º Clase 2
1:47.565 +42.887
36 43 David Berbil Hyundai Accent Gt
10º Clase 1
2:03.570 +58.892 12
Excluidos en este tramo: 4
# Equipo Vehiculo Motivo
26 Roberto Rodriguez Peugeot 205 No toma salida
29 Cristian Perez Bmw 320 Mal recorrido
51 Daniel Lopez Demon Car Demon Car No toma salida
53 Jairo Ruiz Semog Bravo Mal recorrido

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.