XIX SLALOM DE COLINDRES

Tiempos online por S2F Auto

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 4-MANGA 3
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
40 Raúl Ruiz Semog Bravo Sport
1º Clase CC
2:11.416
44 Marcos Gomez Speedcar Xtrem
2º Clase CC
2:12.452 +1.036
43 Adrian Santallana Speed Car 2
3º Clase CC
2:17.295 +5.879 3
42 Javier Arco Speedcar Xtrem
4º Clase CC
2:17.620 +6.204
1 1 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
1º Clase 1
2:20.753 +9.337
2 3 Roberto López Peugeot 205 Rally
2º Clase 1
2:24.230 +12.814
3 2 Francisco Javier Aja Vauxhall Nova
3º Clase 1
2:26.456 +15.040
4 11 Fernando Vayas Peugeot 206
1º Clase 2
2:37.013 +25.597
5 28 Pedro Sirvent Bmw 318ti
1º Clase P
2:37.408 +25.992
6 12 Daniel Higuera Honda Civic 1.4is
2º Clase 2
2:41.567 +30.151
7 5 Sergio Cobo Bmw 318ti
1º Clase JR
2º Clase P
2:43.022 +31.606
8 4 Manuel Rodríguez Bmw E30 Minim3
3º Clase P
2:43.620 +32.204 3
9 25 Paulino Sainz Opel Astra
3º Clase 2
2:43.628 +32.212
10 24 David Cereijido Peugeot 206
4º Clase 2
2:45.308 +33.892
11 8 Aarón Macho Bmw E46
2º Clase JR
4º Clase P
2:45.701 +34.285
12 27 Víctor Rivas Peugeot 206
5º Clase 2
2:50.072 +38.656
13 6 Borja Puente Ford Sierra
5º Clase P
2:50.596 +39.180 3
14 33 Xabier Lastra Bmw 320i
6º Clase P
3º Clase JR
2:52.217 +40.801
15 35 Angel Rios Peugeot 106
4º Clase JR
6º Clase 2
2:55.679 +44.263 3
16 7 Jon Garcia Bmw E36
7º Clase P
2:58.349 +46.933
17 37 Julio Herrero Peugeot 206
7º Clase 2
3:00.250 +48.834 9
18 15 Jorge Lanza Bmw Serie 3
8º Clase P
3:04.847 +53.431
19 14 Victor Hoz Opel Astra
8º Clase 2
3:05.197 +53.781
20 16 Jon Calvo Bmw E36
5º Clase JR
9º Clase P
3:06.230 +54.814
21 17 Raul Jimenez Bmw E36
6º Clase JR
10º Clase P
3:09.531 +58.115 6
22 39 Daniel Benito Seat Arosa
9º Clase 2
3:09.788 +58.372
23 18 Mario Vega Bmw E36
11º Clase P
7º Clase JR
3:09.805 +58.389
24 36 Miguel Ángel García Peugeot 106 Sport
10º Clase 2
8º Clase JR
3:13.572 +1:02.156
25 38 Felix Baranda Bmw Tds
12º Clase P
3:14.937 +1:03.521 6
26 10 Jorge Polanco Peugeot 205 Rallye
11º Clase 2
3:17.779 +1:06.363
27 23 Ivan Torres Seat Arosa
12º Clase 2
3:23.951 +1:12.535 12
28 26 Victor Bringas Renaul Clio
9º Clase JR
13º Clase 2
3:35.153 +1:23.737
Excluidos en este tramo: 14
# Equipo Vehiculo Motivo
9 Asier Recio Bmw 328i E36 Exclusión: Mal recorrido
9 Asier Recio Bmw 328i E36 Exclusión: Mal recorrido
21 Egoitz Galdos Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
21 Egoitz Galdos Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
22 Jonathan Fernández Bmw E36 328i Exclusión: Mal recorrido
22 Jonathan Fernández Bmw E36 328i Exclusión: Mal recorrido
29 Brian Campos Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
30 Francisco Rozas Bmw E34 Exclusión: Mal recorrido
32 Luis Gonzalez Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
34 Alberto Piedra Peugeot 106 Exclusión: Mal recorrido
34 Alberto Piedra Peugeot 106 Exclusión: Mal recorrido
41 Ivan Medrano Semog Bravo Exclusión: Mal recorrido
45 Daniel Diaz Crs Kartcross Crs Exclusión: Mal recorrido
46 Alexander Villanueva Semog Bravo Exclusión: Mal recorrido
Abandonos en este tramo : 3
# Equipo Motivo
31 David Vega Avería mecanica
31 David Vega Avería mecanica
20 Eder Vicente No toma salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.