XXXII SLALOM DE ASTILLERO

Tiempos online por S2F Auto

1 2 3 4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: 4-3 Manga oficial
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
51 Carlos Ortiz Jb-Racing 2007
1º Clase CC
59.981
52 Victor Colina Speed Car Xtrem
2º Clase CC
1:00.894 +913
50 David Setien Semog Bravo Sport
3º Clase CC
1:04.924 +4.943
49 Alberto Lopez Semog Bravo
4º Clase CC
1:06.806 +6.825 3
1 3 Francisco Javier Aja Vauxhall Nova
1º Clase 1
1:08.832 +8.851
2 1 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
2º Clase 1
1:08.843 +8.862 3
3 5 Alberto Saiz Citroen Ax
1º Clase 2
1:12.070 +12.089
4 10 Jose Angel Rozas Citroen Saxo Vtd
2º Clase 2
1:12.514 +12.533
5 2 Julio C. Rguez Peugeot 106 Gti
3º Clase 1
1:12.567 +12.586 6
6 20 Raúl López Opel Kadett City
1º Clase P
1:13.093 +13.112
7 4 Manuel Rodriguez Bmw M3 E30
2º Clase P
1:13.829 +13.848
8 9 Jose Antonio Lopez Opel Kadett City
3º Clase P
1:14.045 +14.064
9 6 Fernando Vayas Peugeot 206
3º Clase 2
1:14.812 +14.831
10 21 Pedro Sirvent Bmw 318ti
4º Clase P
1:15.203 +15.222
11 8 Paulino Sainz Opem Astra
4º Clase 1
1:15.693 +15.712
12 12 David Cereijido Peugeot 206
4º Clase 2
1:16.031 +16.050
13 15 Borja Puente Ford Sierra
5º Clase P
1:18.526 +18.545
14 42 Daniel Jesus Pérez Abarth Punto
5º Clase 2
1:20.544 +20.563
15 45 Víctor Hoz Seat Arosa
6º Clase 2
1:23.700 +23.719
16 14 Jorge Polanco Peugeot 205 Rallye
7º Clase 2
1:24.838 +24.857
17 29 Sergio Cobo Bmw 318ti
6º Clase P
1:26.036 +26.055
18 34 Alejandro Cuesta Seat Arosa
8º Clase 2
1:26.756 +26.775
19 38 Alberto Piedra Peugeot 106
9º Clase 2
1:28.456 +28.475 3
20 33 Jose Antonio Fernandez Ford Sierra
7º Clase P
1:33.826 +33.845 3
21 35 Mario Manchón Bmw Serie 3
8º Clase P
1:42.628 +42.647 9
22 36 Egoitz Galdos Bmw E36 323i
9º Clase P
1:53.390 +53.409 6
23 40 Manuel Garcia Bmw Compact
10º Clase P
1:58.272 +58.291
Excluidos en este tramo: 21
# Equipo Vehiculo Motivo
11 Francisco Rozas Bmw E34 Exclusión: Mal recorrido
17 Gonzalo Zarate Bmw 325i Exclusión: Mal recorrido.
18 Asier Recio Bmw 328i E36 Exclusión: Conducta antideportiva
18 Asier Recio Bmw 328i E36 Exclusión: Mal recorrido
19 Pablo Manterola Peugeot 205 Exclusión: Mal recorrido
22 Raul Jiménez Bmw 325i Exclusión: Mal recorrido
23 Daniel Arce Mercedes 190e Exclusión: Mal recorrido
24 Mario Vega Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
26 Víctor Rivas Peugeot 206 Exclusión: Mal recorrido
27 Marco Matador Seat Ibiza Exclusión: Mal recorrido
31 Ivan García Saxo Vts Exclusión: Mal recorrido
32 Jon Garcia Bmw E36 325i Exclusión: Mal recorrido
37 Aitor Etxeberria Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
39 Andoni Media Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
41 Daniel Rodriguez Bmw E36 Exclusión: Mal recorrido
43 Jon Calvo Bmw E36 323i Exclusión: Mal recorrido
44 David Ruiz Bmw 320i Exclusión: Conducta antideportiva
44 David Ruiz Bmw 320i Exclusión: Mal recorrido
46 Juan Bautista Martínez Ford Focus Tdci Exclusión: Mal recorrido
46 Juan Bautista Martínez Ford Focus Tdci Exclusión: Conducta antideportiva
48 Greti Hernández Saxo Vts Exclusión: Mal recorrido
Abandonos en este tramo : 3
# Equipo Motivo
7 David Berbil No toma salida
16 Iván Díez No toma salida
25 Pablo González No toma salida
.

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.