IV Rallye de Liébana

Tiempos online por S2F Auto

Tc.1 Tc.2 Tc.3 Tc.4 Tc.5 Tc.6 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: Tc.6-Vieda-Cahecho
# Piloto Vehículo Tiempo
1 4 Daniel MartinezJavier Soto Citroën Ds3 R3t Max
1º Clase 4
4:13.598
2 5 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
2º Clase 4
4:14.505 +907
3 14 Javier GomezCesar Crespo Peugot 206 Rc
1º Clase 2
4:18.720 +5.122
4 7 Angel RiveroRoberto Gonzalez Bmw 320 E-30
3º Clase 4
4:21.913 +8.315
5 2 Pablo FernandezAlvaro Gutierrez Mitsubishi Evo X
4º Clase 4
4:23.577 +9.979
6 19 Victor Fernández Mariano Benito Peugeot 206 Xs
1º Clase 1
4:25.484 +11.886
7 6 Ivan PelayoAngel Muriedas Bmw M3 E36
5º Clase 4
4:25.760 +12.162
8 15 Javier FernándezLuis Alberto Dertiano Peugeot 206 Xs
2º Clase 1
4:28.016 +14.418
9 18 Enrique PerezPablo Martinez Renault Clio
2º Clase 2
4:29.602 +16.004
10 32 Jose Antonio FernandezYoel Forneiro Peugeot 205
3º Clase 2
4:33.854 +20.256
11 22 Antonio HelgueraDiego Corta Citroën Saxo
3º Clase 1
4:34.104 +20.506
12 9 David FernandezIrene Caso Citroën C2 Gt
4º Clase 1
4:38.822 +25.224
13 25 Aaron ZorrillaJairo Gomez Opel Corsa Gsi
5º Clase 1
4:44.672 +31.074
14 29 Ivan DiezAlexander Martín Citroen Ax
1º Clase 3
4:45.680 +32.082
15 28 Ramiro GarciaFernando Giron Citroën Ax
2º Clase 3
4:47.818 +34.220
16 11 Xabier MujikaEgoitz Mujika Opel Corsa Gsi
6º Clase 1
4:49.259 +35.661
17 23 Jonatan DomingoMercedes Rabanal Citroën Saxo
7º Clase 1
4:51.079 +37.481
18 10 Jose SeijoAdrian Torreiro Opel Corsa Gsi
8º Clase 1
4:52.245 +38.647
19 20 Diego SaizAngel Perez Bmw 325 I
3º Clase 3
4:53.037 +39.439
20 26 Mariano HerreraAgustin Concha Opel Corsa Gt
9º Clase 1
5:07.332 +53.734
21 30 José Antonio Obregón Alfonso Casado Citroen Ax Sport
4º Clase 3
5:18.311 +1:04.713
RS 101 David BustamanteJavier Arce Bmw E30
RS 102 Asier SantamariaIsaias Bringas Volkswagen Golf
RS 104 Luis Maria SantamariaJagoba Garasa Seat 124
RS 105 Javier CorchonSusana San Martin Volkswagen Golf
RS 106 Alejandro HernandezEnrique Martinez Bmw 320
RS 107 Carlos Del Cerro Iván Sierra Bmw 2002 Tii
RS 109 Lucio EgusquizaJon Egusquiza Volkswagen Golf Gti
RS 110 Jose Maria MorenoJuan Carlos Renteria Volkswagen Golf
Acumulada hasta este tramo
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 5 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
1º Clase 4
42:48.324
2 4 Daniel MartinezJavier Soto Citroën Ds3 R3t Max
2º Clase 4
43:08.862 +20.538
3 14 Javier GomezCesar Crespo Peugot 206 Rc
1º Clase 2
44:18.645 +1:30.321
4 7 Angel RiveroRoberto Gonzalez Bmw 320 E-30
3º Clase 4
44:57.902 +2:09.578
5 2 Pablo FernandezAlvaro Gutierrez Mitsubishi Evo X
4º Clase 4
44:59.163 +2:10.839
6 15 Javier FernándezLuis Alberto Dertiano Peugeot 206 Xs
1º Clase 1
45:04.496 +2:16.172
7 19 Victor Fernández Mariano Benito Peugeot 206 Xs
2º Clase 1
45:09.704 +2:21.380
8 6 Ivan PelayoAngel Muriedas Bmw M3 E36
5º Clase 4
45:10.235 +2:21.911
9 9 David FernandezIrene Caso Citroën C2 Gt
3º Clase 1
45:45.500 +2:57.176
10 18 Enrique PerezPablo Martinez Renault Clio
2º Clase 2
46:21.145 +3:32.821
11 22 Antonio HelgueraDiego Corta Citroën Saxo
4º Clase 1
46:54.138 +4:05.814
12 10 Jose SeijoAdrian Torreiro Opel Corsa Gsi
5º Clase 1
47:01.213 +4:12.889
13 25 Aaron ZorrillaJairo Gomez Opel Corsa Gsi
6º Clase 1
47:22.536 +4:34.212
14 32 Jose Antonio FernandezYoel Forneiro Peugeot 205
3º Clase 2
47:27.781 +4:39.457 1:00
15 29 Ivan DiezAlexander Martín Citroen Ax
1º Clase 3
47:41.557 +4:53.233
16 28 Ramiro GarciaFernando Giron Citroën Ax
2º Clase 3
47:51.020 +5:02.696
17 23 Jonatan DomingoMercedes Rabanal Citroën Saxo
7º Clase 1
47:59.517 +5:11.193
18 11 Xabier MujikaEgoitz Mujika Opel Corsa Gsi
8º Clase 1
48:21.007 +5:32.683
19 20 Diego SaizAngel Perez Bmw 325 I
3º Clase 3
49:23.050 +6:34.726
20 26 Mariano HerreraAgustin Concha Opel Corsa Gt
9º Clase 1
50:59.822 +8:11.498
21 30 José Antonio Obregón Alfonso Casado Citroen Ax Sport
4º Clase 3
51:00.702 +8:12.378
RS 101 David BustamanteJavier Arce Bmw E30
RS 102 Asier SantamariaIsaias Bringas Volkswagen Golf
RS 104 Luis Maria SantamariaJagoba Garasa Seat 124
RS 105 Javier CorchonSusana San Martin Volkswagen Golf
RS 106 Alejandro HernandezEnrique Martinez Bmw 320
RS 107 Carlos Del Cerro Iván Sierra Bmw 2002 Tii
RS 109 Lucio EgusquizaJon Egusquiza Volkswagen Golf Gti
RS 110 Jose Maria MorenoJuan Carlos Renteria Volkswagen Golf

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.