XVI Rallysprint de Hoznayo

Tiempos online por S2F Auto

TC1 TC2 TC3 TC4 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: TC4-RIBAMONTÁN AL MONTE - HOZNAYO
# Piloto Vehículo Tiempo
1 14 Alvaro IglesiasJudith Ruiz Peugeot 205 Rallye
1º Clase 3
5:08.993
2 8 Iván García Ruben Agudo Peugeot 206 Xs
2º Clase 3
5:19.604 +10.611
3 7 Adrian CostasPaloma Mugica Citroen Saxo
1º Clase 1
5:20.662 +11.669
4 11 Oscar SarabiaJuan Antonio Dertiano Peugeot 205 Rallye
3º Clase 3
5:21.113 +12.120
5 17 Alexander GutierrezDavid Fernandez Renault Clio
1º Clase 2
5:21.403 +12.410
6 1 Marcos DiegoIvan Bartolome Porsche 997 Gt3
1º Clase 4
5:21.428 +12.435
3 Jose Antonio OnandiaFidel Valdés Subaru Impreza Spec C N12
5:24.316 +15.323
4 Mariano ColinaLaura Diez Mitsubishi Evo Ix
5:26.244 +17.251
7 2 Jonatan CaboDiego Fuentes Renault Clio Maxi
2º Clase 4
5:28.070 +19.077
8 12 Ramiro GomezPablo García Peugeot 205 Rallye
4º Clase 3
5:34.873 +25.880
9 28 Fernando PradaFernando Harry Mazón Bmw 318is E36
5º Clase 3
5:38.886 +29.893
10 5 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
3º Clase 4
5:44.258 +35.265
11 19 Daniel Moya Aaron Rocillo Citroen Saxo
2º Clase 1
5:46.140 +37.147
12 25 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw 320i E30
4º Clase 4
5:50.360 +41.367
13 6 Enrique PerezPablo Martinez Bmw M3 E36
5º Clase 4
5:51.873 +42.880
14 15 Julio RodriguezAlejandro Cifuegos Ford Fiesta R2
6º Clase 3
5:52.336 +43.343
15 29 Jose Antonio EzquerraSantiago Ezquerra Opel Kadett Gsi
2º Clase 2
5:56.546 +47.553
16 20 Alvaro SalasHugo Rugama Citroen Saxo
3º Clase 1
6:04.026 +55.033
17 33 Javier PerezDavid Bustamante Ford Sierra Xr4
7º Clase 3
6:08.152 +59.159
18 34 Bruno VeciRuben Polanco Seat Marbella
4º Clase 1
6:10.125 +1:01.132
19 30 David GutierrezJuan José Martínez Opel Corsa Gt
5º Clase 1
6:17.175 +1:08.182
20 35 Jorge CanalesBorja Mendez Seat Marbella
6º Clase 1
6:17.314 +1:08.321
21 36 Francisco Javier CayonAlvaro Cuartas Seat Marbella
7º Clase 1
6:29.913 +1:20.920
22 22 Aitor MardarasFernando Vayas Peugeot 205 Rallye
8º Clase 3
6:36.851 +1:27.858
23 21 Aingeru SetienJulen Echevarria Citroen Saxo Vts
8º Clase 1
6:41.271 +1:32.278
Abandonos en este tramo : 1
# Equipo Motivo
27 Jesus Maria Uzal
Cesar Soroa
Avería mecánica
Acumulada hasta este tramo
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 1 Marcos DiegoIvan Bartolome Porsche 997 Gt3
1º Clase 4
19:06.058
3 Jose Antonio OnandiaFidel Valdés Subaru Impreza Spec C N12
19:40.657 +34.599
4 Mariano ColinaLaura Diez Mitsubishi Evo Ix
19:43.573 +37.515
2 8 Iván García Ruben Agudo Peugeot 206 Xs
1º Clase 3
19:47.342 +41.284
3 2 Jonatan CaboDiego Fuentes Renault Clio Maxi
2º Clase 4
19:54.345 +48.287
4 11 Oscar SarabiaJuan Antonio Dertiano Peugeot 205 Rallye
2º Clase 3
20:07.309 +1:01.251
5 5 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
3º Clase 4
20:20.912 +1:14.854
6 12 Ramiro GomezPablo García Peugeot 205 Rallye
3º Clase 3
20:30.192 +1:24.134
7 14 Alvaro IglesiasJudith Ruiz Peugeot 205 Rallye
4º Clase 3
20:34.324 +1:28.266 1:00
8 6 Enrique PerezPablo Martinez Bmw M3 E36
4º Clase 4
20:38.456 +1:32.398
9 17 Alexander GutierrezDavid Fernandez Renault Clio
1º Clase 2
21:15.314 +2:09.256
10 15 Julio RodriguezAlejandro Cifuegos Ford Fiesta R2
5º Clase 3
21:39.090 +2:33.032
11 28 Fernando PradaFernando Harry Mazón Bmw 318is E36
6º Clase 3
21:39.966 +2:33.908
12 19 Daniel Moya Aaron Rocillo Citroen Saxo
1º Clase 1
21:44.701 +2:38.643
13 29 Jose Antonio EzquerraSantiago Ezquerra Opel Kadett Gsi
2º Clase 2
22:10.025 +3:03.967
14 20 Alvaro SalasHugo Rugama Citroen Saxo
2º Clase 1
22:31.389 +3:25.331 10
15 25 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw 320i E30
5º Clase 4
22:43.933 +3:37.875
16 21 Aingeru SetienJulen Echevarria Citroen Saxo Vts
3º Clase 1
22:58.272 +3:52.214 1:00
17 33 Javier PerezDavid Bustamante Ford Sierra Xr4
7º Clase 3
23:59.981 +4:53.923
18 30 David GutierrezJuan José Martínez Opel Corsa Gt
4º Clase 1
24:04.553 +4:58.495
19 22 Aitor MardarasFernando Vayas Peugeot 205 Rallye
8º Clase 3
24:18.834 +5:12.776 10
20 34 Bruno VeciRuben Polanco Seat Marbella
5º Clase 1
24:21.080 +5:15.022
21 35 Jorge CanalesBorja Mendez Seat Marbella
6º Clase 1
24:48.232 +5:42.174 20
22 36 Francisco Javier CayonAlvaro Cuartas Seat Marbella
7º Clase 1
25:08.700 +6:02.642

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.