II Rallysprint de Rudagüera

Tiempos online por S2F Auto

TC.1 TC.2 TC.3 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: TC.3-TRAMO
# Piloto Vehículo Tiempo
1 6 Daniel PeñaRaul Perez Citroën Ds3 R3t Max
1º Clase 4
8:44.537
2 25 Oscar SarabiaJuan Antonio Dertiano Peugeot 205 Rallye
1º Clase 3
8:48.637 +4.100
3 4 Pablo Jesus Puertas Daniel Lopez Bmw M3
2º Clase 4
8:52.651 +8.114
4 1 Pablo FernandezAlvaro Gutierrez Mitsubishi Evo X
3º Clase 4
8:56.286 +11.749
5 11 Victor Echave Diego Fuentes Ford Fiesta R2
2º Clase 3
9:01.407 +16.870
6 33 Alejandro PuenteJulia Cantero Bmw 323ti
4º Clase 4
9:07.023 +22.486
7 18 Fernando ZorrillaManuel Macho Renault Clio
3º Clase 3
9:08.195 +23.658
8 5 Iván García Ruben Agudo Peugeot 206 Xs
4º Clase 3
9:08.710 +24.173
9 16 David FernandezDavid Manuel Sanchez Citroën C2 Gt
1º Clase 1
9:12.445 +27.908
10 24 Ivan PelayoAngel Muriedas Bmw M3
5º Clase 4
9:15.624 +31.087
11 12 Ruben HoyosVictor Gonzalez Peugeot 206 R3
5º Clase 3
9:15.806 +31.269
12 29 Sergio GutierrezAaron Rocillo Bmw E30
6º Clase 4
9:16.427 +31.890
13 2 David GutierrezManuel Diego Bmw 328ti
7º Clase 4
9:20.994 +36.457
14 3 Gustavo SosaVictor Perez Ford Fiesta R5
8º Clase 4
9:22.180 +37.643
15 31 Fernando PradaFernando Harry Mazón Bmw 318is E36
9º Clase 4
9:24.710 +40.173
16 41 Jonatan DomingoMariano Benito Citroën Saxo
2º Clase 1
9:27.885 +43.348
17 28 Borja FernandezJuan Antonio Sota Peugeot 205 Rallye
6º Clase 3
9:30.558 +46.021
18 27 Sergio SamperioDiego Cruz Peugeot 205 Rallye
7º Clase 3
9:32.123 +47.586
19 21 Alejandro GonzalezJoaquin Diaz Renault Clio
1º Clase 2
9:32.673 +48.136
20 40 Jokin MadinaNagore Hidalgo Citroën Saxo
3º Clase 1
9:33.535 +48.998
21 58 Oliver GarciaAlvaro Cuartas Ford Fiesta
8º Clase 3
9:35.030 +50.493
22 44 Alberto CadeloBorja Lopez-Barrajon Citroën Saxo
4º Clase 1
9:38.394 +53.857
23 22 Alejandro OrtizJorge Barriuso Peugeot 106 S16
5º Clase 1
9:40.213 +55.676
24 15 Alexander GutierrezIrene Caso Renault Clio Sport
2º Clase 2
9:42.704 +58.167
25 20 Victor PeredaEsmeralda Regaliza Peugeot 206xs
6º Clase 1
9:45.740 +1:01.203
26 30 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw 320i E30
9º Clase 3
9:48.598 +1:04.061
27 52 Marcos LlanosPablo Martino Citroen Ax
10º Clase 3
10:03.824 +1:19.287
28 51 Jose Luis AparicioJairo Gomez Citroen Ax
11º Clase 3
10:06.000 +1:21.463
29 46 Pedro Antonio CalderonRuben Sanchez Citroen Saxo Vts
7º Clase 1
10:07.369 +1:22.832
30 35 Juan Manuel ReySaul Fernandez Renault 5 Gt Turbo
3º Clase 2
10:09.372 +1:24.835
31 69 Juan José MartínezCristian Portilla Peugeot 205 Rallye
12º Clase 3
10:14.164 +1:29.627
32 54 José Antonio Obregón Santiago Sainz Citroen Ax
13º Clase 3
10:14.664 +1:30.127
33 56 Adrian GarciaPablo Tummillo Peugeot 106
14º Clase 3
10:16.732 +1:32.195
34 65 Sonia EscalanteManuel Obregón Opel Corsa Gsi
8º Clase 1
10:17.632 +1:33.095
35 66 Diego ArnaizMaria Carames Opel Corsa
4º Clase 2
10:22.921 +1:38.384
36 61 Rubén España Fernando Giron Peugeot 106 Rallye
9º Clase 1
10:23.132 +1:38.595
37 53 Raul PascualJavier Lagüera Citroen Ax Gti
15º Clase 3
10:25.098 +1:40.561
38 32 Diego SaizAlberto Alberdi Bmw 325 I
16º Clase 3
10:30.803 +1:46.266
39 48 Jose Manuel ViarFelipe Collera Ford Escort Mkii
5º Clase 2
10:32.738 +1:48.201
40 57 Omar FernándezAlmudena Díaz Peugeot 206 Xs
10º Clase 1
11:06.190 +2:21.653
41 68 Javier GarridoAlvaro Maza Suzuki Swiff Sport
6º Clase 2
11:07.383 +2:22.846
42 59 David RuizManuel Angel Muñoz Bmw 323 I
17º Clase 3
13:05.044 +4:20.507
Abandonos en este tramo : 4
# Equipo Motivo
26 Ruben Parada
Fidel Martinez
Avería mecánica
43 Jose Maria Rivero
Rafael Ruiloba
Avería mecánica
42 Esteban Delgado
Hugo Rugama
No entra a parque cerrado
49 Miguel Gutierrez
Miguel Angel Gutierrez
No entra a parque cerrado
Acumulada hasta este tramo
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
1 6 Daniel PeñaRaul Perez Citroën Ds3 R3t Max
1º Clase 4
26:20.276
2 25 Oscar SarabiaJuan Antonio Dertiano Peugeot 205 Rallye
1º Clase 3
26:34.125 +13.849
3 5 Iván García Ruben Agudo Peugeot 206 Xs
2º Clase 3
27:16.975 +56.699
4 11 Victor Echave Diego Fuentes Ford Fiesta R2
3º Clase 3
27:26.300 +1:06.024
5 33 Alejandro PuenteJulia Cantero Bmw 323ti
2º Clase 4
27:34.791 +1:14.515
6 2 David GutierrezManuel Diego Bmw 328ti
3º Clase 4
27:39.678 +1:19.402
7 16 David FernandezDavid Manuel Sanchez Citroën C2 Gt
1º Clase 1
27:45.532 +1:25.256 10
8 15 Alexander GutierrezIrene Caso Renault Clio Sport
1º Clase 2
28:03.380 +1:43.104
9 24 Ivan PelayoAngel Muriedas Bmw M3
4º Clase 4
28:05.138 +1:44.862
10 29 Sergio GutierrezAaron Rocillo Bmw E30
5º Clase 4
28:05.222 +1:44.946
11 3 Gustavo SosaVictor Perez Ford Fiesta R5
6º Clase 4
28:22.217 +2:01.941
12 31 Fernando PradaFernando Harry Mazón Bmw 318is E36
7º Clase 4
28:33.422 +2:13.146
13 28 Borja FernandezJuan Antonio Sota Peugeot 205 Rallye
4º Clase 3
28:33.734 +2:13.458
14 21 Alejandro GonzalezJoaquin Diaz Renault Clio
2º Clase 2
28:36.509 +2:16.233
15 41 Jonatan DomingoMariano Benito Citroën Saxo
2º Clase 1
28:45.017 +2:24.741
16 22 Alejandro OrtizJorge Barriuso Peugeot 106 S16
3º Clase 1
28:51.419 +2:31.143
17 44 Alberto CadeloBorja Lopez-Barrajon Citroën Saxo
4º Clase 1
28:55.611 +2:35.335
18 12 Ruben HoyosVictor Gonzalez Peugeot 206 R3
5º Clase 3
29:06.192 +2:45.916 1:00
19 20 Victor PeredaEsmeralda Regaliza Peugeot 206xs
5º Clase 1
29:06.357 +2:46.081
20 58 Oliver GarciaAlvaro Cuartas Ford Fiesta
6º Clase 3
29:16.664 +2:56.388
21 30 Manuel RodriguezRaul Kardos Bmw 320i E30
7º Clase 3
29:27.644 +3:07.368
22 52 Marcos LlanosPablo Martino Citroen Ax
8º Clase 3
29:41.786 +3:21.510
23 27 Sergio SamperioDiego Cruz Peugeot 205 Rallye
9º Clase 3
30:22.202 +4:01.926
24 56 Adrian GarciaPablo Tummillo Peugeot 106
10º Clase 3
30:29.663 +4:09.387
25 35 Juan Manuel ReySaul Fernandez Renault 5 Gt Turbo
3º Clase 2
30:39.386 +4:19.110
26 46 Pedro Antonio CalderonRuben Sanchez Citroen Saxo Vts
6º Clase 1
30:48.649 +4:28.373
27 51 Jose Luis AparicioJairo Gomez Citroen Ax
11º Clase 3
30:51.423 +4:31.147
28 65 Sonia EscalanteManuel Obregón Opel Corsa Gsi
7º Clase 1
31:04.647 +4:44.371
29 61 Rubén España Fernando Giron Peugeot 106 Rallye
8º Clase 1
31:10.021 +4:49.745
30 32 Diego SaizAlberto Alberdi Bmw 325 I
12º Clase 3
31:20.947 +5:00.671
31 66 Diego ArnaizMaria Carames Opel Corsa
4º Clase 2
31:24.367 +5:04.091
32 48 Jose Manuel ViarFelipe Collera Ford Escort Mkii
5º Clase 2
31:36.120 +5:15.844
33 69 Juan José MartínezCristian Portilla Peugeot 205 Rallye
13º Clase 3
32:13.665 +5:53.389
34 53 Raul PascualJavier Lagüera Citroen Ax Gti
14º Clase 3
32:32.834 +6:12.558
35 1 Pablo FernandezAlvaro Gutierrez Mitsubishi Evo X
8º Clase 4
32:33.976 +6:13.700
36 57 Omar FernándezAlmudena Díaz Peugeot 206 Xs
9º Clase 1
33:39.635 +7:19.359
37 68 Javier GarridoAlvaro Maza Suzuki Swiff Sport
6º Clase 2
34:00.160 +7:39.884
38 40 Jokin MadinaNagore Hidalgo Citroën Saxo
10º Clase 1
34:14.070 +7:53.794
39 59 David RuizManuel Angel Muñoz Bmw 323 I
15º Clase 3
35:48.571 +9:28.295

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.