III Slalom de Sarón

Tiempos online por S2F Auto

M.0 M.1 M.2 M.3 Final
FILTRAR Resultados
Tramo: M.3-Manga 3
# Piloto Vehículo Tiempo Pen
51 Ivan Perez Car Cross Tenroi
1º Clase CC
1:37.813
52 Raul Perez Kartcross Xtrem
2º Clase CC
1:39.320 +1.507
1 10 Alejandro Gutierrez Mini 1300
1º Clase 1
1:40.318 +2.505
2 2 Diego Vidal Mini 1300
2º Clase 1
1:40.524 +2.711
47 Victor Colina Semog Kc 600
3º Clase CC
1:40.542 +2.729
3 6 Francisco Javier Aja Vauxhall Nova
3º Clase 1
1:42.685 +4.872
50 José Carlos Ortiz Kart Cross Jb Racing
4º Clase CC
1:43.164 +5.351
4 3 Borja González Peugeot 205
1º Clase 2
1:43.886 +6.073
5 33 Jose Manuel García Citroën Ax Gt
2º Clase 2
1:45.695 +7.882
6 4 Francisco Diaz Peugeot 205 Rallye
4º Clase 1
1:45.734 +7.921 3
7 32 Borja Alfaro Citroën Ax Gt
3º Clase 2
1:46.435 +8.622
8 5 Alberto Saiz Citroen Ax
4º Clase 2
1:46.500 +8.687
9 19 Ander Goikoetxea Bmw M3 E36
1º Clase P
1:46.539 +8.726
10 9 Jose Antonio Lopez Opel Kadett City
2º Clase P
1:46.859 +9.046
11 8 Daniel Higuera Honda Civic 1.4 16v
5º Clase 2
1:47.041 +9.228
48 Ivan Sanchez Semog Kc600
5º Clase CC
1:47.072 +9.259
12 15 Raul López Opel Kadett City
3º Clase P
1:47.699 +9.886
13 24 Domingo Estrada Seat 124-1800
4º Clase P
1:49.055 +11.242
49 Jagoba Garcia Demons Kart
6º Clase CC
1:52.232 +14.419
14 21 Juan Angel Gonzalez Bmw 320
5º Clase P
1:52.378 +14.565
15 23 Asier Cano Bmw 328
6º Clase P
1:52.946 +15.133 3
16 38 Ekaitz Gómez Bmw 320i
7º Clase P
1:53.387 +15.574
17 11 Raul Kardos Bmw 318i E30
8º Clase P
1:56.546 +18.733
18 7 Manuel Rodriguez Bmw 325i E30
9º Clase P
1:57.450 +19.637 6
19 29 Borja Puente Ford Sierra
10º Clase P
1:57.451 +19.638
20 43 Daniel Correia Bmw 320i E36
11º Clase P
1:58.317 +20.504 3
21 35 Francisco Ortega Peugeot 106
6º Clase 2
2:00.974 +23.161 3
22 42 Ivan Carbajo Bmw E36
12º Clase P
2:01.036 +23.223 3
23 26 Luis Angel Buisan Ford Sierra
13º Clase P
2:01.460 +23.647
24 17 Cristian Perez Bmw 320
14º Clase P
2:03.184 +25.371
25 16 Rubén Rico Peugeot 106
7º Clase 2
2:03.603 +25.790 3
26 12 Jorge Polanco Peugeot 205 Rallye
8º Clase 2
2:04.087 +26.274
27 18 Sergio Cobo Bmw 318 Ti
15º Clase P
2:04.203 +26.390
28 28 Pablo Gonzalez Ford Sierra
16º Clase P
2:04.864 +27.051
29 31 Andu Cornel Citroen Saxo Vts
5º Clase 1
2:04.991 +27.178
30 14 Pedro Sirvent Bmw 318 Ti
17º Clase P
2:05.107 +27.294 3
31 39 Eder Vicente Bmw 320i
18º Clase P
2:05.508 +27.695
32 36 José Francisco Ríos Volkswagen Golf 3
9º Clase 2
2:08.936 +31.123
33 22 Jose Manuel Manterola Bmw 323 I
19º Clase P
2:09.593 +31.780
34 41 Jorge Landa Bmw 525i E34
20º Clase P
2:09.730 +31.917 3
35 20 Daniel Amelibia Citroën Saxo
10º Clase 2
2:10.521 +32.708 3
36 30 Sergio Garcia Bmw 325 I
21º Clase P
2:14.058 +36.245
37 34 Oliver Miguel Renault Twingo
6º Clase 1
2:18.323 +40.510
Excluidos en este tramo: 5
# Equipo Vehiculo Motivo
1 Roberto López Peugeot 205 Rallye Mal recorrido
27 Ángel Fernández Ford Sierra Gt Mal recorrido
37 Jose Antonio Fernandez Ford Sierra Mal recorrido
44 Eric Gil Bmw 328 E36 Mal recorrido
45 David Ruiz Bmw 323 I Mal recorrido
Abandonos en este tramo : 2
# Equipo Motivo
25 Jerai Goiri No toma salida
40 Lander Urkijo No toma salida

Colores

Cada tiempo se representa con un color dependiendo del estado del vehículo en el tramo:
  • 99 Vehículo ha pasado meta. Tiempo del tramo
  • ET Vehículo en tramo. Ha tomado la salida.
  • 99 Vehículo en modalidad Super Rallye.
  • AB Vehículo abandonado.